8 (812) 296-60-018 (812) 296-60... — показать

8 (812) 296-60-018 (812) 296-60... — показать
+7 812 296-...+7 812 296-60-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39
вход с улицы Васенко

Про «Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте»

Стоматологическая клиника «Aksi Dental» на Кондратьевском проспекте позаботится о здоровье и красоте ваших зубов. Современное оборудование, опытные доктора, сертифицированные медикаменты, внимательный подход и высококлассное обслуживание – это лишь часть преимуществ стоматологической клиники.

Доктора стоматологии – настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, стремящиеся, несмотря на многолетнюю успешную практику, совершенствовать свои знания и умения. Цель стоматологов клиники – это удовлетворенность пациентов результатом, потому доктора внимательно разбираются в проблемах каждого клиента и предлагают только те процедуры, которые действительно необходимы.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов, профессиональную чистку и отбеливание, лечение каналов, удаление зубов, имплантацию и протезирование, изготовление коронок и протезов, а также многие другие услуги высочайшего качества.

Особое внимание в клинике уделяется безопасности пациентов: специалисты используют только самые качественные медикаменты, стерильные или одноразовые инструменты.

Стоматологическая клиника «Aksi Dental» – это гарантия качества и всегда разумные цены.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте (10)

Фотография специалиста Хомякова Марина Николаевна
Фотография специалиста Гуштын Алина Ивановна
Гуштын
Алина Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте (33)

Хорошая клиника, довольно квалифицированный персонал и вежливые сотрудники. Цены высоковаты, но качеству пожалуй соответствует
Очень достойная клиника, ходим всей семьей, врачи профессионалы своего дела. Спасибо за качество.
Хочу рассказать об эстетической коррекции зубов в клинике«Акси Дентал»
У меня была мечта -это ровные красивые зубы, я даже рассматривала установку брекетов, но длительность и неудобство этой системы, да еще и болезненной, меня останавливали.Когда я поделилась этой проблемой мне предложили эстетическую коррекцию.Я и подумать не могла, что можно безболезненно
и в очень короткие сроки сделать зубы ровными.Работа по коррекции зубов очень кропотливая и требует особого мастерства в подборе материалов (цвета) и моделировании форм.После процедуры я не поверила своим глазам, это как чудо, мои зубы стали ровными и красивыми по форме. Учитывая,что до этого в клинике я сделала отбеливание(по новой технологии), у меня получилась голливудская улыбка
Клиника действительно семейная, мы ходим туда много лет с мужем, теперь приводим детей-подростков. Благодаря доброжелательной атмосфере начиная с администраторов визиты независимо от повода не вызывают беспокойства. Хочется сказать отдельное спасибо Порублевой Людмиле Ивановне за мою чудесную ровную улыбку (с компонирами), Хандогину Леониду Борисовичу за много лет стоящие коронки (одна из них стоит уже 18 лет). От сыновей слова благодарности за чистку зубов Гуштын Алине Ивановне и за лечение Ксении Игоревне. А это очень непросто - создать у подростков желание чистить и лечить зубы! Спасибо всему дружному коллективу огромное.
Прошёл месяц после окончания протезирования в клинике Aksi Dental , и сейчас могу с уверенностью сказать, что доволен полученным результатом. Коронки поставлены очень аккуратно и я чувствую себя с ними комфортно. Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, рада что не ошибся и попала на приём к замечательному врачу- ортопеду. Работает четко, уверенно и безупречно, добиваясь хорошего результата с первого раза. Понравилось его отношение к клиентам, его доброжелательность и внимательность.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 296-60-01

Стоматологическая клиника Aksi Dental на Кондратьевском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39
вход с улицы Васенко.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО « Стоматология на Кондратьевском»
Юридический адрес:
195197, город Санкт-Петербург, пр-т Кондратьевский,дом39,корпус лит.А.кв.,пом.,9-Н
Фактический адрес:
ИНН: