8 (812) 467-49-858 (812) 467-49... — показать

8 (812) 467-49-858 (812) 467-49... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-49-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5/2
3 этаж, кабинет 36

Про «Стоматологическая клиника Айсберг+ на проспекте Авиаконструкторов»

Стоматологическая клиника «Айсберг» на проспекте Авиаконструкторов – это современный стоматологический центр для взрослых и детей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты и материалы, опытные доктора, внимательное отношение к каждому клиенту и высококлассное обслуживание, – все это о стоматологической клинике «Айсберг».

Стоматологическая клиника «Айсберг» на проспекте Авиаконструкторов предлагает:

·         Детская стоматология. Благодаря опытным докторам центра «Айсберг», ваши дети раз и навсегда перестанут бояться стоматологов, ведь все манипуляции проводятся в дружелюбной атмосфере абсолютно безболезненно.

·         Лечение зубов и десен. Новейшее оборудование, профессионализм докторов и качественные материалы позволяют достигать впечатляющих результатов. Доктора клиники «Айсберг» внимательно относятся к каждому случаю и стараются максимально сохранять собственные зубы пациентов.

·         Панорамный снимок зубов.

·         Имплантация и протезирование. Мы проведем тщательную диагностику и предложим подходящие именно вам варианты.

·         Эстетическая стоматология.

·         Профессиональная гигиена и отбеливание зубов. Процедуры помогают не только сделать улыбку еще более очаровательной, но и предупредить развитие кариеса и других проблем.

·         Ортодонтия. Исправление прикуса и выпрямление зубов производится в клинике «Айсберг» множеством вариантов.

Стоматологическая клиника «Айсберг» на проспекте Авиаконструкторов ждет ежедневно с 09:00 до 21:00!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Айсберг+ на проспекте Авиаконструкторов (1)

Утром проснулась с огромным флюсом и сразу побежала искать стоматолога. Ближе всего оказалась клиника Айсберг+, где любезно согласились принять меня без предварительной записи. После осмотра и рентгена выяснилось, что щека опухла из-за неправильно растущего зуба мудрости и необходимо его удалить. К такому повороту я была не готова, даже хотела уйти. Но доктор мне пообещал, что будет быстро и не больно. Никогда бы не подумала, что удаление зубов может быть без боли, но я абсолютно ничего не почувствовала. Очень благодарна всем врачам клиники за высокий профессионализм, доброту и чуткое отношения к своим пациентам!
Стоматологическая клиника Айсберг+ на проспекте Авиаконструкторов на карте