8 (812) 296-60-038 (812) 296-60... — показать

8 (812) 296-60-038 (812) 296-60... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39
вход с улицы Васенко
У Стоматологическая клиника Белые ночи пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Белые ночи»

Стоматологическая клиника "Белые ночи" (ранее "Аксидентал") - работает более 7 лет. В клинике принимают врачи-стоматологи всех специальностей, кроме детства.

Стоматология "Белые ночи" - это альтернатива большим клиникам.

Нас выбирают за домашний уют, который так необходим, когда беспокоишься о предстоящем лечении.

Дружный коллектив клиники окружает вниманием и заботой. Мы сопереживаем каждому пациенту и стараемся уменьшить дискомфорт во время лечения.

Мы считаем, что качественное лечение можно оказывать по умеренной цене и стараемся быть доступными для большинства пациентов.

Как настоящие друзья мы не бросаем пациентов и после лечения. Возможность проконсультироваться с лечащим врачом и подробные письменные рекомендации «что делать» — это надёжная поддержка в восстановительный период.

А ещё мы верим, что «профилактика лучше и дешевле лечения», поэтому помогаем нашим пациентам заботиться о своём здоровье и составляем индивидуальные планы профилактических осмотров.

В клинике «Белые ночи» работают доктора со стажем более 20 лет и талантливые молодые специалисты, которых мы также с уверенностью рекомендуем.

Мы знаем, что если знакомого стоматолога у Вас нет, то решиться на лечение сложнее, поэтому предлагаем познакомиться с нашей клиникой на консультации любого нужного специалиста.

Телефон клиники 8(812) 296-6001; 8(812) 296-6003

Часы работы:

- ежедневно с 9 до 21 часа

- в субботу и воскресенье до 19 часов

Стоматологическая клиника Белые ночи на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?