8 (931) 303-86-04 8 (931) 303-86... — показать

8 (931) 303-86-04 8 (931) 303-86... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-86-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 8
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологическая клиника BonStom (194)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (185)
Вылечила здесь свои два зуба с кариесом, дороговато вышло, но качество того стоило
Очень благодарна Алине Юрьевне за лечение. Все проведено аккуратно и качественно. Пломбы сделаны очень естественными и без разницы в цвете. Последствий после наркоза не было.
Всем хорошего настроения! У меня особо времени не было выбирать клинику. Обратился в первую, попавшуюся при обострении зубной боли. Стоматологов с детства не переношу и вот дотянул до последнего. Правда, со спешным выбором повезло. Даже как то страх пропал, собственно, поэтому и пишу отзыв. С промедлением лечения я заработал себе флюс, подскочила температура и вздулась щека. Доктор, к которому попал, быстро определил проблему, как я понял, удалил досконально гной и наложил дренаж. При такой боли и температуре, думал, лечение пройдет страсть как болезненно. Однако рад, что ошибался. Сейчас пью антибиотики, чувствую себя хорошо. Скоро иду на контрольный осмотр.
Эта клиника спасала меня от вывиха челюсти. Зевнул слишком сладко и заело меня )
Девушка сразу в ближайшую клинику позвонила, сама туда ходит. Оказалось есть свободное время в ближайший час у специалиста. Спустился в бон стом, осмотрел доктор и вправил. Раз-два и готово. Немого поболела моя лучшая часть тела, но сейчас уже в строю ) Не зевайте сильно!
Вот и настал тот день, когда приходится обращаться к протезисту. Буквально месяц назад закончила устанавливать тут мосты. Врач аккуратный, вежливый, что важно внимательный. Спрашивал о самочувствии, опросил о перенесенных болезнях ранее. Процедура оказалась терпимой и нестрашной. Почти привыкла к новым зубам.
Достойная стоматология. Ставил пломбы тут. Потом два раза приходил с дочкой. При посещении малышей можно побыть с ними во время процедуры. Делают специальную анестезию для детей, и молочный зуб вырывают безболезненно. Нам клиника понравилась. Очень благодарны.
Добрый вечер. Хочу выразить свою благодарность Алибеку Сократовичу. Во время активного отдыха я сколол передний зуб, что требовало скорейшего лечения. Он внимательно ознакомился с моей проблемой и принялся меня спасать. Зуб восстановили и, что очень важно по цвету почти не отличить, что были какие-то изменения. Очень понравился подход к клиенту. Очень вежливый внимательный специалист.
Добрый вечер! Я пришел узнать цены стоматологии, так как она располагается неподалеку от дома. В городской поликлинике качество очень хромает, решил исследовать окружающие меня центры. Как я выяснил, этот центр работает совсем недавно, очень чистый, современный и что очень важно не сетевой. Ценник не самый маленький, но порадовало то, что администратор стала выяснять, какая скидка мне может подойти: ей оказалась скидка для пенсионеров – 15%. После непродолжительных поисков остановился на BonStom. Меня лечила сама главврач. Очень любезная и опытная доктор. Силами этой замечательной стоматологии мне починили 4 зуба, и в скором времени займусь установкой коронок.
Приветствую всех. С этой клиникой я познакомилась в срочной спешке при необходимости провести заключение специалиста. Мне необходимо было вырвать восьмерку, а «супер специалист» стоматологии, которой я доверилась, жестоким образом вырвал не тот зуб. Чтобы решить юридические проблемы, мне необходимо было заключение другого специалиста ортодонта. Выбирала клинику уже не сетевую, а именно единичную. На своем опыте убедилась, что это очень важно. Доктор меня осмотрела и ужаснулась, но выписала заключение. После компетентных комментариев и диалога, решила обратиться с другими проблемами сюда снова. Так и стала постоянным клиентом БонСтом. Маленькая организация с современным оборудованием и полным техническим оснащением. Не надо никуда бежать, делать снимки, ждать их неделю. Все делают на месте и в тот же момент. Комфортная приветливая обстановка и хорошие специалисты.
Стоматологическая клиника BonStom на карте