8 (812) 235-73-69 8 (812) 235-73... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая Клиника Чкаловская

8 (812) 235-73-69 8 (812) 235-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 16

Отзывы про Стоматологическая Клиника Чкаловская (13)

4.6
Обращалась с зубной болью. Оказалось, что имеется глубокий кариес, благо- до пульпита не дошло. Делали примерно 30 минут, сделали скидку, да и вообще отличный сервис. Сейчас нет никаких жалоб, что радует.
Устанавливал себе в этой клинике металлокерамическую коронку, и в общем и целом, результатом остался доволен. Про саму клинику могу сказать, что для нашего региона цены вполне приемлемы, в купе с качеством - идеальный вариант.
По началу, конечно, потряхивало, но доктор сумела меня успокоить, а потом достаточно быстро вылечила мой зуб. С тех пор ходил туда еще пару раз, конкретно на доктора Татьяну Николаевну Санькову. Не поверите – засыпаешь во время лечения, так комфортно у неё лечиться.
Чётко и коротко отвечают на вопросы по стоимости, не вводят в заблуждение с ценами на услуги!
Довелось побывать у вас в клинике. Пломбировала зуб врач Санькова, очень хороший доктор, кстати. Обошлась данная процедура мне в 2500, что относительно недорого в сравнении с другими клиниками. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Также здесь постоянно действуют акции и скидки.
В этой клинике я вылечил свои зубы. Что можно сказать о клинике. Много скидок и акций, хорошие врачи. Пришел по рекомендации на врача Матвееву, продолжил у Саньковой, обе профессионалы. Но вот горячей воды в туалетной комнате почему-то нет, так быть не должно.
Эта клиника рядом с домом. На прошлой неделе бегом прибежала сюда с пульпитом. Меня сразу отправили к стоматологу. Врач первым делом обезболила. Потом прочистила канал, долго возилась и каждое своё действие объясняла. Но было совершенно не больно. Главное результат. Зуб удалось сохранить. Приду в эту клинику еще, здесь лечить не страшно.
Пришла в эту стоматологию год назад с болью где-то в области 5-6 зуба сверху, хотела сделать рентген, но врач Степанов сказал, что необходимости в этом нет, что у меня кариес на 5 и 4 зубах (якобы в 5 глубокий, а в 4 средний кариес, но можно убить двух зайцев, и обезболивать один раз только придётся), хотя, когда я сама в зеркальце рассматривала свои зубы, придраться было не к чему, целые, здоровые, белые. Поставил пломбы, заплатила 5200. Уже в метро, когда анестезия начала отходить, почувствовала дискомфорт в 4, как будто нерв оголённый. Дома я в полной мере ощутила масштаб проблемы, жевать той стороной было невозможно, искры из глаз при попадании плотной пищи. Вернулась на следующий день, мне сказали, что там воспаление десны, что не в пломбе проблема, выставили меня фантазёркой, хотя я в состоянии боль десны отличить от боли зубной. Рентген так и не сделали, всевидящие. Закончилось тем, что мне немного нарастили пломбу, боль при жевании приутихла, а через ПАРУ МЕСЯЦЕВ прошла. Несколько дней назад этот зуб опять разболелся. Пошла в государственную поликлинику, рентген показал, что пломба была поставлена очень глубоко, практически впритык к нервам (оттуда и боль изначально), пришлось всё это дело вскрывать и чистить каналы. Вот вам и средний кариес!
P.S. пока я ждала в вестибюле, что меня примут, их начальница у себя в кабинете во всю отчитывала другую стоматолога, что надо нормальные пломбы, а не заплатки на зубы ставить!
Итог: я осталась крайне недовольна! 5200 на ветер. Ничего не докажешь, особенно врачебную ошибку.
вылечил все зубы, остался очень довольным. Огромное спасибо врачу Смироновой Ирине Викторовне
Стал постоянным пациентом клиники, так как врачи и обслуживание на очень высоком уровне, как-то по семейному всё. В ней работает замечательный врач Берегалова Ирина ,дай бог ей здоровья. Спасибо ей за всё. Рекомендую всем.
Всей семьей ходим в эту стоматологию уже около 5 лет. Цены не высокие, а качество очень радует. Есть выбор из материалов, анестезии, врачи все очень хорошие, ласковые, а это так важно. Вот мы 5 лет ходим, а своего врача там так и не нашли, потому что они и вправду все отличные. Акции на чистку и отбеливание у них очень часто, это очень приятно, кроме того можно прийти просто на бесплатный осмотр, задать какие-то вопросы, всегда ответят, объяснят. Лишнего лечить не будут.
Более 5 лет с мужем являемся постоянными клиентами этой клиники у замечательного врача - Оксана Опанюк. Полностью согласна с предыдущем отзывом Надежды - атмосфера действительно душевная, никогда не забудут поздравить с Днем Рождения или сообщить об акции и скидках ! У этой клиники два офиса в СПб. Это первая клиника - куда я хожу систематически - минимум раз в полгода - чтобы просто проверить, что все в порядке (эта услуга бесплатная для клиентов). Главное - никогда не будут додумывать, лечить то, что не надо лечить. Сколько раз приходила и мне говорили - у Вас все в порядке - за что спасибо огромное и клинике и врачу. Рекомендую
Уже около десяти лет вся моя семья является клиентом этой клиники, очень душевная атмосфера, начиная администратора и заканчивая кабинетами, за это время побывала у многих врачей,в том числе и у хирурга)))))неприятных впечатлений нет,даже моя трехлетняя дочь спокойно дает себя осматривать, в клинике есть детский врач. Так же радует система скидок и постоянные акции, о которых администратор сообщает по телефону, ну и конечно демократичные цены))))
Стоматологическая Клиника Чкаловская на карте