8 (812) 918-29-188 (812) 918-29... — показать

Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице

8 (812) 918-29-188 (812) 918-29... — показать
+7 812 918-...+7 812 918-29-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

Про «Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице»

В наше время красивая и здоровая улыбка – это визитная карточка успешного человека. Стоматологическая клиника «Dana» на Большой Пороховской улице поможет каждому пациенту справиться с зубной болью и вернуть радость жизни. Врачи клиники имеют богатый опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения, которые помогают проводить все манипуляции быстро и безболезненно.

В стоматологическом центре представлено современное и инновационное оборудование. Диагностика на рентген-аппарате позволит в короткие сроки выявить причину недомогания.

Пациенты стоматологии могут вылечить кариес, исправить прикус, подобрать брекет-системы, воспользоваться услугами имплантации и протезирования, установить виниры, люминиры, сделать профессиональную чистку, отбеливание и другие процедуры эстетической стоматологии. Кроме этого, врачи центра занимаются удалением зубов.

В стоматологии представлен широкий выбор различных средств, которые подойдут для домашнего использования и помогут закрепить результат, полученный в клинике.

Действует предварительная запись на прием. Стоматологическая клиника «Dana» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Цены Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице

Консультация и профилактика
Консультация всех специалистов с составлением плана леченияБесплатно
Прицельный снимок300 руб.
Оформление справки о санации400 руб.
Профилактика кариеса100 руб.
Снятие зубных отложений100 руб.
Комплексная гигиена полости рта3500 руб.
Глубокое фторирование2200 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса
Поверхностный кариес2500 руб.
Средний кариес3200 руб.
Глубокий кариес3500 руб.
Реставрация (разрушение более 50%)5000 руб.
Восстановленние культи зуба с использованием стекловолоконного штифта5200 руб.
Временная пломба400 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Наложение девитализирующей пасты2000 руб.
Механическая и медикоментозная обработка и постоянная пломбировка корневых каналов
Одноканальный зуб4000 руб.
Двухканальный зуб5500 руб.
Трехканальный зуб7000 руб.
Четырехканальный зуб7500 руб.
Повторное введение каласепта с учетом механической обработки корневых каналов500 руб.
Распломбирование одного канала1000 руб.
Распломбирование одного канала (последующего)500 руб.
Удаление анкерного штифта1200 руб.
Удаление стекловолоконного штифта1400 руб.
Удаление внутриканальной культевой вкладки2000 руб.
Эстетическая стоматология
Отбеливание зубов ZOOM 4 (Ламповое)19 000 руб.
Отбеливание химическое (Opaliscens boost)9500 руб.
Отбеливание внутриканальное2200 руб.
Художественная реставрация зуба композитными материалами5000 руб.
Виниры (e-max)19 500 руб.
Керамическая коронка (e-max)19 500 руб.
Люминиры36 000 руб.
Протезирование
Хирургия
Ортодонтия
Лечение десен
All on 4

Отзывы про Стоматологическая клиника Dana на Большой Пороховской улице (14)

Проходила лечение у врача Нероновой Кристины Сергеевны. Человек с большим сердцем! И успокоит, и совет даст, и подбодрит. Отдельный привет администратору Анечке.
Лечил здесь кариес. Попал впервые. кабинет светлый, комфортный. Все по записи, ждать не пришлось. Лечат очень тщательно и хорошо. Никакой боли и дискомфорта не было. Рекомендую.
В Дану меня привела подруга, которая устанавливала здесь импланты. Я первый раз пришла на чистку. Встретила администратор Анечка. Сразу расположила себе, предложила кофе, помогла заполнить документы. Врач Ирина Альбертовна вернула зубкам блеск и удивительное ощущение чистоты. После мы с ней вылечили все зубы. Не за один приём, конечно, но это того стоило. Теперь стараюсь следить за здоровьем, чего и вам желаю.
Стоматологическую клинику «Dana» посещал для лечения кариеса трех зубов, и так как я вообще не любитель стоматологов, но в этом заведении было приятно находиться. Атмосфера достаточно спокойная, персонал отличается вежливостью, кругом все сделано для комфорта пациентов, и самое главное, цены на услуги не завышены. Понравилось то, что нет очередей, и во время лечения применяют лучшие обезболивающие препараты и современное оборудование. В кабинете безукоризненно чисто, и видно, что большое внимание уделяется гигиене. Теперь по моим рекомендациям многие знакомые тоже стали посещать эту клинику, и остаются довольны.
Устанавливала импланты осенью 2018 года. Начиталась в интернете всякой информации о плохой приживаемости - очень переживала. К счастью, все прошло отлично! Прижились просто прекрасно! Спасибо большое докторам за их профессионализм и любовь к работе.
Хотела поблагодарить врача Саида Гаджиевича. Стоматологию нашла на сайте, и это был первый визит к нему. Все прошло быстро и почти без боли. Врач дал рекомендации и назначил дальнейший план лечения. Цена тоже порадовала. Всем рекомендую!
Друзья, недавно открыл для себя, а может быть и для вас, частную стоматологическую клинику "Дана" на Большой Пороховской, 47. Дело в том, что туда год назад перешел работать из районной поликлиники на Большеохтинском проспекте Саид Гаеджиевич Шахаев мой врач-протезист, который 8 лет назад сделал мне челюсти хорошего качества. Они естественным образом износились и я снова пошел на Большеохтинский проспект, наивно считая, что протез делает не врач, а техник, которому врач передаёт слепки. Оказалось, что я глубоко ошибался. Врач Саркисян сделал слепки, техник сделал протезы, а врач поставил протезы на мои дёсны, взял деньги и пожелал терпения на "притирание" протезов к дёснам. На мои жалобы о невозможности без клея Корега пользоваться протезами врач и завотделом дружно утверждали, что протез такой, что лучше не бывает!..Мол терпите и всё будет ОК! Так прошло 3 месяца и я, потеряв терпение и надежды, пошел заказывать новый протез к моему старому врачу Шахаеву. Тот сказал, что нижний протез всегда требует подгонки и взялся помочь беде, как старому клиенту, бесплатно (!).. Минут сорок он примерял, подтачивал и отремонтировал протез, дав мне контрольный срок для проверки неделю. Через неделю ещё локальная шлифовка и протез стал удобным, как родные зубы!.. Вот и получается, что бывает врач, как Шахаев, и бывает ремесленник, как Саркисян, которому лишь бы хапнуть деньги для плана, а дальше трава не расти. Кстати, следует упомянуть, что Саид родом из дагестанского аула Кубачи, где все потомственные мастера ювелиры, причём на международном уровне. Эта дотошность, наверно, и перешла к Саиду на генетическом уровне. Интересно, что маленькая клиника Дана дышит уютом и гостеприимством. В кресле перед врачом чувствуешь себя, как в летом в санатории, где за окном покачиваются зелёные ветки деревьев. В зале ожидания имеются глубокие кресла и телевизор с большим экраном на стене. Имеет место и галантерейное внимание секретарей Марии или Дарьи, вплоть до чашечки вкуснейшего кофе или чая на столик у кресла. Клиника ещё набирает силы, сайт и буклет на оформлении, но ассортимент услуг широкий и обо всём можно узнать по телефону 9182918 Конечно, в кабинет зубного врача или протезиста не очень хочется заходить, но бывает, что надо, и тогда есть резонвспомнить про Дану. Спасибо Вам большое за все!
Саид Гаджиевич – врач от Бога! Очень профессиональный, грамотный и знающий свое дело. Результатом очень довольна. Спасибо!
Лечила зубы в этой клинике. Сделали три глубоких кариеса. Держится пока все без последствий, чему очень рада. К профессионализму врачей и персоналу нет, клиника тоже выглядит достойно (от некоторых заведений бросает в пот - это НЕ про Dana). В стоматологии все сделано на высшем уровне. Единственный минус - показалось, что немного дорого.
Обратился в клинику с острой болью. Прорезался зуб мудрости - я ни спать, ни есть, ни говорить не мог. Даже челостью пошевелить доставляло невыносимую боль. На консультации и дальнейшем снимке оказалось, что неправильно полезка восьмерка. Удаляли зуб под анестезией, операция прошла без всяких последствий. Даже неприятных ощущений после того как действие наркоза прошло не осталось. Спасибо
Удалял в клинике камень с зубов методов ультразвука. Спасибо большое за работу доктору Амиру. Все почистили профессильно, без последующего кровоточения десен (у меня они как-то совсем легко повреждаются). Времени заняло всего-ничего и результатом остался доволен. Спасибо большое еще раз. Буду рекомендовать
Хочу выразить большую благодарность своему лечащему врачу Шахаеву Саиду. В данный момент прохожу комплексное лечение кариеса. Уже сделали два зуба, еще 2 осталось. Снимки делают на месте, персонал приветлив, а врач Саид мастер своего дела. Все лечение идет под микроскопом, а стоит аналогично обычному. Буду Вас всем рекомендовать
Лучшее предложение на районе. Решился на имплантацию зубов, выбрал для этой цели Дану, не жалею ни капли! Результат превзошел все ожидания, никакой нервотрепки, да и цена не заоблачная, как в остальных клиниках.