8 (999) 032-42-308 (999) 032-42... — показать
+7 999 032-42... — показать

Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке Сеть

8 (999) 032-42-308 (999) 032-42... — показать
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 51А

Про «Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке»

Мечтаете стать счастливым обладателем голливудской улыбки? Приходите в стоматологическую клинику Dental House на «Чёрной речке»! Здесь есть все необходимое для достижения превосходного результата: команда высококвалифицированных специалистов, современное оборудование, расходные и пломбировочные материалы от лучших мировых производителей.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия и эндодонтия. В случае, если предстоит процедура сложного удаления зуба, или пациент испытывает страх перед стоматологическими манипуляциями, возможно проведение лечения под наркозом.

Врачи клиники оказывают помощь не только взрослым, но и маленьким пациентам. Особое внимание доктора уделяют проведению профилактических мероприятий, в числе которых герметизация фиссур и профессиональная гигиена полости рта, а потому здесь принимают детей с самого раннего возраста. Кроме того, врачи-стоматологи выполняют лечение кариеса и пульпита молочных зубов.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники Dental House и записаться на прием к специалисту можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Зубные импланты Nobel Biocare
Зубные импланты Straumann
Показать все 51
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке (9)

Фотография специалиста Караева Анна Юрьевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке – Цены

Консультирование
Консультация врача-стоматолога первичная1200 руб.
Консультация врача-стоматолога, к.м.н первичная1500 руб.
Консультация врача челюстно-лицевого хирурга первичная1800 руб.
Консультация врача-стоматолога терапевта, специалиста по работе под микроскопом, к.м.н. первичная3000 руб.
Наркоз
Общее обезболивание (наркоз),внутривенная анестезия (1 час работы)12 000 руб.
Общее обезболивание (наркоз),внутривенная анестезия с инвазивной ИВЛ при операциях длительностью 1 час, ОАР I (1 час работы)18 000 руб.
Общее обезболивание (наркоз),внутривенная анестезия с инвазивной ИВЛ при операциях длительностью более 2-х часов, ОАР II (1 час работы)24 000 руб.
Лечение
Эндодонтическое лечение при пульпите/депульпировании (1 канал)от 13 700 руб.
Эндодонтическое лечение при периодонтите (1 канал)от 17 900 руб.
Чистка зубов
Протезирование на имплантатах
Протезирование съемное
Акции
Ещё 3 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке (61)

4.7
Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (29)
Я давно хожу в Dental House и меня устраивает мастерство врача Родионцева Александра, хожу в клинику только ради него. Я давно работаю с ним, знаю как он работает и мне это нравится. В последний раз приходила на профессиональную чистку зубов.
Мне удаляли зуб. Все прошло безболезненно. В работе доктора никаких минусов не заметила, только одни плюсы. Турчинский Анатолий Юрьевич дал хорошие рекомендации, мне они помогли. Все, что он прописал, я выполнила. Доктор проявил доброжелательное отношение. По разговору он очень располагает к себе. Я буду его всем рекомендовать.
Врач быстро и безболезненно оказал услугу, ничего не растягивал. Он установил коронку и дал рекомендации, посоветовал приходить на осмотр два раза в год. Профессиональный доктор, который спокойно проводит процедуры.
Сотрудники клиники всегда учтиво и вежливо общаются с пациентами. Доктор-протезист доступно и понятно всё разъяснил, помог решить вопрос, связанный с зубом. Он сделал рентген, осмотрел на наличие воспаление, проконсультировал. Я пришла к выводу, что нет острой ситуации в лечении и можно подождать.
Турчинский Анатолий Юрьевич - прекрасный доктор, мой любимый, знающий, отлично ставит пломбы, все очень хорошо делает, все объясняет отлично, говорит, какие есть проблемы, что можно и нельзя, к чему это может привести, какие есть варианты, что сейчас будет, что потом, из чего складывается стоимость, как это все проходит. При последнем визите лечил у врача кариес.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕНТАЛ ХАУС"
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 51 литера а, помещ 19Н
Фактический адрес:
197342, город Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, 51 литер а, помещение 19н
ИНН:
КПП: