8 (812) 605-76-848 (812) 605-76... — показать

8 (812) 605-76-848 (812) 605-76... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-76-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 51 стр а
вход в арку

Про «Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке»

Стоматологическая клиника «Dental House» на «Чёрной речке» — это современные технологии, проверенное оборудование, команда опытных и дипломированных врачей, широкий спектр услуг по доступным ценам. Специалисты клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в научных семинарах и конференциях, взаимодействуют в работе с европейскими коллегами, перенимают их опыт и эффективно внедряют его в свою врачебную практику.

В стоматологической клинике пациенты смогут удалить зубы, вылечить кариес или снять воспаление дёсен, сделать реставрацию зубов, исправить прикус, пройти рентгенологическую диагностику и компьютерную томографию челюсти, что позволит быстро выявить патологию и приступить к ее скорейшему устранению, а также сделать отбеливание зубов и записаться на профилактическую чистку. Стоматология принимает любые формы оплаты, предлагает клиентам поучаствовать в акциях и приобрести годовые сертификаты обслуживания.

Стоматологическая клиника «Dental House» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием можно по телефону. Администраторы ответят на все вопросы клиентов и помогут выбрать нужную процедуру.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника
Стоматологический кабинет

Цены Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке

Консультации
Консультация врача-стоматолога терапевта500 руб.
Консультация врача-стоматолога хирурга500 руб.
Консультация врача-стоматолога челюстно-лицевого хирурга1000 руб.
Консультация врача-стоматолога ортопеда500 руб.
Консультация врача-стоматолога ортодонта500 руб.
Консультация детского врача-стоматолога1000 руб.
Диагностика
Ортопантонограмма1200 руб. за 2 челюсти
Прицельный снимок. Радиовизиография (область 1 зуба)400 руб. за 1 зуб
3D Компьютерная томография челюстно-лицевой области 13 х 154400 руб.
3D Компьютерная томография челюстно-лицевой области 8 х 153400 руб.
3D Компьютерная томография челюстно-лицевой области 8 х 82500 руб.
3D Компьютерная томография челюстно-лицевой области 6 х 82200 руб.
3D Компьютерная томография челюстно-лицевой области 5 х 51700 руб.
Диагностика кариеса аппаратом Diagnocam2500 руб.
Лечение кариеса
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (I, V, VI класс по Блэку)4900 руб.
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (II, III класс по Блэку)6300 руб.
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (IV класс по Блэку)7900 руб.
Микроскоп
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (I, V, VI класс по Блэку)6900 руб.
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (II, III класс по Блэку)8300 руб.
Восстановление зуба фотополимерным композитным материалом (IV класс по Блэку)9900 руб.
Эстетическое восстановление
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (I, V, VI класс по Блэку)7600 руб.
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (II, III класс по Блэку)8800 руб.
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (IV класс по Блэку)10 700 руб.
Эстетическое восстановление. Микроскоп
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (I, V, VI класс по Блэку)9600 руб.
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (II, III класс по Блэку)10 800 руб.
Художественная - эстетическая реставрация фотополимерным композитным материалом (IV класс по Блэку)12 700 руб.
Анестезия
Апликационная анестезия390 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Эндодонтическое лечение пульпита/переодонтита
Профгигиена полости рта и укрепление эмали
Отбеливание зубов
Терапевтическая стоматология для детей
Ортодонтия
Пародонтология
Хирургия и имплантация
Челюстно-лицевая хирургия
Общее обезболивание (наркоз)
Ортопедическая стоматология (протезирование)

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке (28)

Хочу поделиться с жителями и гостями С.Петербурга одним открытием, к-рое сделал буквально на пр. неделе и буквально в центре города: я открыл для себя нов. клинику "Дентал хаус" (ул. Парадная 3 к.2)! Уже писал ранее (в 16-18 годах) о том как и почему выбрал для имплантации эту клинику (и об отличных результатах 4 имплантаций!) Не буду повторяться, добавлю только свое впечатление от новой клиники: Супер!: 1. Расположение: ~1км от метро Чернышевская или Пл.Восстания! (При том, что к хорошему врачу человек иногда готов в др. город лететь!) 2. Подземный паркинг (администратор подскажет - что и где) - для центра города и клиники такого уровня - просто необходимость! 3. Просторный холл! (свободно разместятся человек 10! - это действительно редкость! как для петербургских клиник "VIP & Bisness" - категории, так и для большинства европейских! (был, видел).. Оговорюсь: более 3х пациентов сразу (к разным врачам!) в "Дентал хаус" видеть (за 2,5 года и более 10ка визитов) не приходилось) 4. Абсолютная чистота (от входа до "утилизаторов отходов" у кресел в кабинетах)! 5. HiTec-оснащение (без которого современная медицина (на мировом уровне) невозможна!) - также буквально от входной двери! 6. (И Главное!) - Врачи и персонал клиники! От себя лично рекомендую Алескерова Эльчина Шахиновича, Мастера своего дела и руководителя клиники, которому обязан 4 (как "родными"!) имплантатами! Открытие новой клиники - не только новый этап развития "Дентал хаус", но и, если хотите, новая (стоматологическая) достопримечательность С.-Петербурга, с которой можно поздравить и коллектив клиники, и горожан: "Хороших клиник много не бывает!"
Установка имплантов (в сер. марта 17го) прошла успешно (+табл. обезболивающего на ночь), но ч/з неделю-2 простыл и началась ноющая боль ("неврит тройничного нерва"!), от которой (через 7-10д.! (поиск врача загородом + выходные + теракт 03.04.17!!..)) спасла только физиотерапия (в гор. стом.п-клинике №9, за что им - огромное спасибо!)! В июне Эльчин Шахинович со своим ассистентом Анатолием установил коронки. Как и в 15м году (о чем писал ранее) - безукоризненно!: прикус - как с родными! Уважаемый Эльчин Шахинович, Огромное Спасибо Вам и всему персоналу клиники за Результат, Мастерство и Доброжелательность! Будущим пациентам могу только рекомендовать клинику "Dental House"! (+ Обязательно делать а/грип - прививки до начала имплантации и м.б.- планировать её на теплое время года, когда риск простуды ниже!)
Доктор Елена Александровна Соловьёва совершила чудо!!! Несмотря на непростой характер моего сынишки и неудачный предыдущий опыт общения со стоматологами в других клиниках, доктор нашла подход к моему мальчику и безболезненно и очень аккуратно вылечила зубик! Хочется выразить огромную благодарность за доброту, чуткость и высочайший профессионализм доктору Соловьёвой и ассистентке Екатерине! Обязательно придём к Вам снова и будем рекомендовать Вас нашим друзьям-малышам!
Не первый раз обращаюсь в эту замечательную клинику, очень доволен. Благодарю за сложную имплантацию зуба, при недостатке кости верхней челюсти, работа выполнена на высшем уровне. Таких врачей как Алескеров Э. Ш. Каличава А. Н. Мурадов Б. Б. В других клиниках не встречал.. Спасибо!
(Продолжение истории 2015-го, когда Эльчин Шахинович Алескеров имплантировал мне 46й и 47й.. - Стоят как "родные"!) В конце 2016 пришлось удалять 36-й и 37-й.. (разные врачи разных клиник сказали, что реставрация "протянет" пару лет, а учитывая стоимость, хлопоты, потраченное время, дискомфорт.., решил, что лучше уж сразу делать импланты..) Но сначала - узнать мнение другого специалиста об имплантатах, сделанных в конце 2015 в "Дентал-Хаус".. Имплантолог (рекомендованный мне другим врачом-ортопедом), посмотрев на томограмму (ещё до моего вопроса), "узнал" имплантаты Астра и сказал, что результат очень хороший: за 1й год ("решающий", как он сказал) не возникло рецессии кости рядом с имплантатами, значит - "простоят долго!".. Дальнейшее было уже знакомо: записался на прием в удобное время, сделали томограмму всей челюсти (Эльчин Шахинович также был доволен результатом 46го и 47го..), назначили сроки.. (Да, цены подросли - "се ля ви": Астру у нас пока не делают.. Но клиника постоянно предлагает акции скидок - практически - на "любой кошелек"!..) И 2я операция прошла (16.03.17) успешно (тьфу-тьфу-тьфу! Немного поболело, припухло, но на томограмме "новые" и "старые" - как близнецы!) Надеюсь, этот отзыв будет полезен новым пациентам и поможет принять решение в пользу "Дентал-Хаус". Ещё раз Спасибо Эльчину Шахиновичу, ассистенту Анатолию и всему персоналу клиники! (Постараюсь дополнить свою историю после её завершения..)
Лечу зубы в клинике Дентал Хауз у Силкиной Марии Николаевны. Чудесный доктор, профессионал своего дела и очень тактичный человек. Если в других клиниках все консультации стоматолога начинались с далеко нелестных комментариев и все сводилось к одному " у вас просто катастрофа с зубами", то здесь все иначе. Абсолютно спокойно, без лишних слов Мария Николаевна решила самые острые мои проблемы. Лечение ещё не закончено, но теперь мне моё положение уже не кажется таким уж безнадежным. Большое спасибо Марие Николаевне и её ассистенту!
Недавно побывала у Вас ,сделала профессиональную чистку зубов. Эту процедуру ранее не делала никогда, результатом я осталась довольна. Зубы стали действительно белее. Я стала чаще смотреть в зеркало на свою улыбку. Также я была проконсультирована о состоянии всех моих зубиков, были выявлены те, которым требуется лечение. Его я планирую продолжить в Вашей клинике! Спасибо!
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ СТАРОСТИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ за ее терпение, высокопрофессионализм, индивидуальный подход даже к такой "трусишке" как я. А так же всему коллективу Дентал Хауз! Удачи Вам и процветания, а также хороших клиентов!
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Евдокия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и примите взаимную благодарность за добрые пожелания, которые в условиях кризиса очень актуальны! Всегда рады быть полезными. С уважением, ваш Дентал Хауз.
Год назад приехал из Украины, привёз с собой второй-верхний слева просто руинный зуб, мне в Украине говорили что нужно удалять, в Дентал Хауз иной подход, сказали "Вылечим", с моей психологической боязнью клиник любых назначений, откровенно - думал придётся привязать руки-ноги, был удивлён увиденной аппаратурой, а глядя на голливудские улыбки персонала ощущал прирост оптимизма, всё понравилось, удовлетворён, в кульминации лечения, не мог остановиться облизывать свой зуб, как в детстве, буквально осязался как новый, год прошёл, считаю дни когда снова приеду, и по-возможности вылечу ещё два, к сожалению в Украине пришлось недавно один удалить, отказались лечить, навсегда запомнил слова Тамары Низамовны "Зубы у Вас одни на всю жизнь", стараюсь беречь.
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Александр, доброго дня! Спасибо за отзыв, благодарим за то, что выбрали нас и доверили нашим врачам свое здоровье. Вы правы, наши врачи прежде всего стараются спасти зуб, потому что удалить его Вы всегда успеете. Всегда рады новым встречам со своими пациентами, особенно когда они заходят на контрольный осмотр, то есть профилактический. Когда соберетесь в Питер, не забудьте заранее по электронной почте записаться к своему врачу. Тамара Низамовна превосходно восстанавливает эстетику зубов. Вы попали в волшебные руки. Крепкого Вам здоровья здоровья, Александр! В уажением, ваш Дентал Хауз.
Трофимова Елена. Я полностью лечила все зубы,удаляла,ставила импланты,протезировалась,все прошло очень удачно и у меня красивая улыбка,а главное могу жевать и даже помолодела.Огромное спасибо всему коллективу за тактичное и вежливое обращение.
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Елена, очень рады за Вас!!! Приятно узнавать, что у наших пациентов все замечательно, нам нравится, когда вы улыбаетесь! С уважением, ваш Дентал Хауз.
Я давно лечился в Dental House. Без лишней воды, скажу так: я забыл, что такое проблемы с зубами. Все сделали, теперь только на осмотры хожу раз в пол года. Всем доволен. Доктора - профи высочайшего уровня. Сервис прекрасный. Всем рекомендую. Маме своей зубы тоже лечил в Дентал Хауз.
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Даниил, приветствуем! Благодарим за комментарий! Вы у нас дисциплинированный пациент, рады, что у Вас все хорошо! Большой привет маме! И ее ждем на профилактический осмотр. С уважением, заботящийся о Вас Дентал Хауз
Отличное расположение, крутой интерьер, великолепная техника, приятные и адекватные врачи. Минус - стараются лечить зубы до последнего, то есть можно потратить кучу времени, сил, нервов и денег, а в итоге все-равно придется удалять зуб и заниматься имплантацией. С одной стороны - похвальное стремление сохранить зубы, но хотя бы рассказывать о всех рисках надо (в моем случае я узнала, что лечение 50 на 50 поможет или все-равно закончится удалением только когда пришла на лечение (врач другой был, не тот, что на первой консультации) притормозила, думаю, стоит ли надеяться на лечение или лучше сразу настраиваться на имплантацию и заниматься этим).
Лёлик Кузнецова, здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий и за уважительный отклик о стараниях наших врачей в борьбе за зуб до последнего. Это действительно так: все наши врачи нацелены прежде всего на зубосохраняющее лечение, поскольку удалить зуб Вы всегда успеете. Так же Вы абсолютно правы в том, что врач обязан предупредить пациента о всех рисках в лечении, в частности в эндодонтическом лечении, которое было у вас, как я понимаю. Пациент сам принимает решение идти ему на этот риск или нет. У меня к Вам просьба: напишите пожалуйста на адрес клиники dh@dentalhouse.ru письмо c пометкой "для Татьяны Аркадьевны" (то есть для меня), в котором укажите ФИО врача, который Вас консультировал и кто Вас лечил. Я хочу разобраться, почему так получилось, посмотреть Вашу историю болезни, возможно обсудить ее с другими нашими врачами (консилиум). Мы постараемся, чтобы Вы остались довольны в любом случае. Жду обязательно Вашего письма. С уважением, зам. генерального директора "Дентал Хауз" Т.А.Камендровская
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Почему я выбрал 'Dental House' (для имплантации)? 1. Палитра предлагаемых имплант-систем (в отличие от большинства клиник, предлагающих 2-3) говорит о возможностях клиники и опыте специалистов! 2. Основатель и глава клиники, Эльчин Шахинович Алескеров - стоматолог-ортопед, -хирург, -имплантолог.. Т.е. врач, который в одном лице объединяет все необходимые специальности, чтобы выполнить имплантацию "от и до" - это мне кажется очень важным, т.к. он один отвечает за конечный результат и нет возможности списать ошибки на коллегу (..помните у Райкина: ".. к пуговицам претензии есть?.."). Кр.того, если врач-специалист, в условиях жесткой конкуренции, смог создать клинику, вывести её на уровень европейских и на протяжении лет поддерживать её на этом уровне, говорит о наличии удовлетворенных клиентов, без которых это было бы вряд ли возможно! 3. Готовность ответить на любые вопросы в удобное для клиента время (Эльчин Шахинович был единственным из неск. клиник!, кто письменно ответил на мой мэил-запрос и нашел в графике удобное для меня время приема. Остальные клиники предлагали либо оставить телефон, либо записаться на прием, но "прием" - это значит приехать, потратить время только чтобы выяснить предварительные вопросы! - сорри! (К сож., у нас, даже в сфере коммерческих услуг! пока не стало правилом учитывать/ценить время своих потенциальных клиентов!..)..) 4. На 1. приеме-консультации Эльчин Шахинович ответил на мои вопросы, предложил несколько имплант-систем и логично обосновал преимущество системы "Astra Tech" (меня интересовали европейские). 5. Персонал (с кем довелось общаться): дружелюбны и приветливы, без панибратства! 6. Оснащение клиники: я бы сказал выше уровня средне-европейской частной практики (поверьте, могу сравнивать) .. и всё соответствует фото на сайте (без фотошопа)! 7. Цены: а) Демократичны (сравнивал несколько клиник): есть выше, есть ниже.. а учитывая предлагаемую палитру (п.1), думаю, любой пациент найдет подходящую своему бюджету систему.. б) + "долгоиграющие акции": акции предлагаемые сейчас, в декабре, я обнаружил в сентябре-октябре, когда только начал искать клинику.. И цены держатся несмотря на упавший рубль!.. В общем, в начале ноября Эльчин Шахинович и его ассистент, Анатолий поставили мне 2 импланта ("Astra"), через 10 дней были сняты швы и в начале февраля будем ставить коронки (надеюсь, всё пройдет как и при 1-й ОП, на высшем уровне - постараюсь дать 2 -й отзыв).. А пока - лично Эльчину Шахиновичу и всему коллективу клиники - Большое Спасибо! С наступающим Новым годом! Благополучия и процветания! PS Написал ещё в декабре.. Сейчас (середина февраля) уже поставили формирователи десны (на 3 день обнаружил воспаление вокруг 7-ки - позвонил в клинику.. Ч.з неск. минут перезвонил Эльчин Шахинович, успокоил, напомнил, что нужно чистить зубы "Парадонтаксом", полоскать либо Хлоргексином, либо - сода, соль (по 1ч.л.) на стакан воды и на ночь смазывать место имплантации "Метрогилом Дента".. Ещё через пару дней воспаление прошло!) и в конце месяца продолжим.. А пока - поздравляю мужскую половину клиники "Дентал Хаус" с наступающим праздником "Защитника Отечества" и желаю успехов и процветания!
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Уважаемый наш Пациент (к сожалению Вы не назвались), вот это отзыв!!! )) Да Вы написали целую оду! Такого отчета о посещении нашей клиники мы еще не получали, :) Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших врачей и сотрудников, им будет очень приятно прочитать Ваш комментарий! Всегда рады каждому своему пациенту и лично Вам. Не забывайте регулярно посещать нас для контрольного осмотра! С уважением, ваш Дентал Хауз :)
Обычно у меня семейный стоматолог (Медицинская Академия, красный диплом), но волей судьбы оказался в дентал хаус. Начнем с того, что обычно врач не задает лишних вопросов и без повода не просит сделать флюорографию без каких либо причин (лишнее излучение), и не просит сделать прикус и задать вопрос: "чувствуете ли что-нибудь?" при анестезии. Прошло два года - одна пломба держится, другая пломба покрашилась. Обычно пломбы держатся 5-10 лет, затем чуть-чуть обновляются, здесь прошло всего 2 (!) года и сами понимаете, это слишком маленький срок. Причина: был неправильно сделан прикус. Попросите посмотреть диплом, но учитывайте - их в наше время покупают. По поводу коммерческих отзывов, могу точно сказать про накрутку рекламщиков Радио для Двоих: Антон (Сергеев) 10 ноября 2015 23:24 Татьяна Павленко 05 мая 2014 10:39 П.С. Оценивайте объективно. Одна пломба держится, поэтому твердая двоечка. Удачи!
Хожу в Дентал Хаус с 2014 года, лечил очень сложный зуб, который у корней загноился из-за не очень качественной пломбировки каналов (делал в 2013 году в другом месте). Случайно попал на врача Фетюхину Татьяну и не жалею! Очень аккуратный и внимательный врач, делали не быстро (за 3 захода), но сохранили зуб и все привели в порядок. Отмечу, что несмотря на непростое лечение (кто знает что там будет, когда распломбируют каналы?) в несколько визитов - Татьяна на первом посещении очень точно прикинула бюджет и мы в него полностью уложились. Зубы у нас одни, поэтому лучше лечить их своевременно и качественно! Внутри клиники очень чисто, светло и приятно, вежливый администратор звонит за день и напоминает о визите, мелочь, а приятно! Татьяну никому не советую, потому что если вы к ней будете записываться - мне мест не хватит, идите к другим врачам:))!
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Антон, спасибо за такой эмоциональный отзыв в адрес нашего врача Татьяны Михайловны Фетюхиной да и всей клиники в целом! )) Мы рады любой обратной связи с нашими пациентами, очень приятно, когда вы с благодарностью вспоминатет о нас, значит наши старания не проходят даром: мы работаем для вас! С уважением, Ваш Дентал Хауз.
Хочу выразить свою благодарность клинике "ДЕНТАЛ ХАУЗ", а именно потрясающему хирургу Каличава Александру Нероновичу за свой профессионализм и подход к клиенту, он виртуозно удалил мне сложнейшие 8ки(зубы мудрости) всего за пол часа и поддерживал весь операционный период. Я дико боялась самой операции, а особенно последствий, но на удивление, у меня вообще ничего не болело после, не было ни температуры, ни болей, немного отекла щека. Было очень приятно, когда любезные администраторы клиники позвонили на следующий день и спросили как моё самочувствие. Я всем и каждому советую посетить эту замечательную клинику, и ни в коем случае не боятся любых челюстных операций, а смело записываться к волшебнику Александру!)
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Яна, благодарим за Ваш отзыв! Улыбайтесь на здоровье и не бойтесь стоматологов, он добрые ))
Чем мне понравился "ДЕНТАЛ ХАУЗ"? Очень удобно расположен рядом с метро. Перед посещением доктора можно почистить зубы. На ресепшен выдают одноразовую счетку и пасту. Пустячок, а приятно. Раньше я делал чистку зубов в других местах и уже делать ее боялся, т.к. после этого между зубов все время начинает застревать пища, что просто беда. А после чистки в "ДЕНТАЛ ХАУЗ" этой проблемы не возникло, потому что там при этой процедуре используют новейшие методы.
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Вениамин, благодарим за отзыв! Гигиеническая чистка - самый лучший повод для посещения стоматолога, всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением "Дентал Хауз"
Лечусь в соседней клинике, откуда меня направили в Дентал Хауз на 3D снимок (стоимость 2500). Хорошо, что рядом с домом есть место с современным диагностическим оборудованием. Очень всё помпезно выглядит, особенно понравился телевизор с необыкновенно успокаивающим видео :) огорчило только, что нельзя результаты отправить на почту и то, что диск прочитался не с первого раза :) после посещения подарили карту на 25% скидку
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! По эл. почте можно пересылать 2D снимок, т.е. ортопантомограмму, 3D снимки, к сожалению, по почте не пересылаются. Если с диском будут проблемы - обращайтесь, обязательно перезапишем. С уважением, "Дентал Хауз"
Несколько впечатлений по поводу стоматолога-терапевта Силкиной Марии Николаевны. Когда я зашел, врач имела довольно устало-равнодушный вид, как будто отбывала здесь свои часы на работе. Я предложил посмотреть и оценить принесенный мной снимок зуба. Врач не распознала на снимке очевидного дефекта в имеющемся композитном восстановлении части зуба. "Очевидного" я имею в виду что 1)другие стоматологи-терапевты этот дефект распознали и 2)я, как владелец данного зуба, ощущаю этот дефект. Упомяну момент, мои слова что я ищу качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта весьма насторожили ее, так что она произнесла "взяли бы и сами сделали...". Стоит отметить также что данный врач не знала какие светоотверждаемые композиты, помимо Filtek, имеются у них в клинике - стала спрашивать у ассистента. Основываясь на сказанном, есть основания предполагать что правильная качественная работа этому стоматологу-терапевту с усталым видом не по плечу. Замечу что босс данного места, в короткой встрече с ним по другому вопросу, был полностью профессионален и постарался помочь по интересующему меня вопросу.
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Уважаемый Павел Викторович, мы побеседовали с врачом Силкиной М.Н., у которой Вы были на консультации 30 марта в 15 ч. 30 мин. Она подтвердила, что Вы пришли на консультацию со своим снимком на планшете и сообщили, что ищите «качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта»… Кроме снимка Вы принесли собственный рисунок-схему зуба, анатомическую форму которого по Вашему мнению в другой клинике воссоздали не правильно. И врач и ассистент были удивлены Вашим обширным познаниям предмета. После осмотра врач сказала, что не видит необходимости в переделке зуба, т.к. ничего критического не обнаружила. Вы стали предлагать свою технологию подробно и детально показывая на рисунке-схеме как и что надо сделать и добавили, что если бы у Вас были инструменты, то Вы сделали бы все сами. Павел Викторович, если Вам удастся найти врача, который согласится переделать Ваш зуб по вашей технологии и при этом возьмет ответственность за сделанное на себя, мы будет за Вас очень рады. С уважением, «Дентал Хауз»
Дублирую свой отзыв с другого ресурса ) Огромное, нет ОГРОМНОЕ!!! спасибо Мурадову Бахрузу Бахлуловичу и Старостининой Екатерине Леонидовне за высочайший профессионализм, аккуратность, внимательность и наиприятнейшее общение!! Пришла к ним, потому, что было близко от работы, работу поменяла, живу на другом конце города, но готова к ним приезжать даже из другой страны! )) И еще это просто ОЧЕНЬ красивые и приятные люди! Никогда раньше не уходила из стоматологии вприпрыжку и с улыбкой до ушей ))) СПАСИБО!!
Стоматологическая клиника Dental House на Чёрной речке
Нам нравится, когда Вы улыбаетесь! :)) Спасибо, что Вам понравилось у нас, что выбрали нашу клинику! С уважением, ваш Дентал Хауз