8 (812) 907-96-658 (812) 907-96... — показать

Стоматологическая клиника Дентал

8 (812) 907-96-658 (812) 907-96... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-96-65 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Ленинградская, д 1

Про «Стоматологическая клиника Дентал»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — возник кариес, утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника Дентал (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, реставрации, исправления прикуса, установки коронок и ультразвуковой чистки. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

Нередко бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматологическая клиника Дентал может выполнить эту услугу. По окончании операции в этой клинике вас проконсультируют о правильном уходе за появившейся лункой в целях более быстрого заживления травмированной десны.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить ортодонта, эндодонтиста и детского стоматолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Ленинградская, д 1.

График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 907-96-65. Ознакомиться с организацией можно на spbdental.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал (3)

Клиника недалеко от моего дома ,а так как я человек новый в этом городе, то решила навести о ней справки. Тех кто знает Дентал на Ленинградской отозвались хорошо. Клиника тут давно ,ее на районе почти каждый знает. Как ни странно очередей нет ,все приходят по записи, поэтому никакой толкучки 🙏
Клиника частная но я обращаюсь сюда в рамках ОМС. Да, есть такие процедуры которые не покрывает ОМС, но в любом случае есть существенная экономия.
Клинику однозначно рекомендую! Выглядит в целом приятно, что тоже немаловажно. Цены доступные. Одним словом моя оценка - 5.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ"
Юридический адрес:
196608, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ГОРОД ПУШКИН, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 1, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 16-Н
Фактический адрес:
ИНН: