8 (812) 602-40-808 (812) 602-40... — показать

8 (812) 602-40-808 (812) 602-40... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-40-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 10
вход со двора

Про «Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте»

Стоматологическая клиника "DentaLab" на Большеохтинском проспекте предлагает пациентам воспользоваться многообразием услуг по доступным ценам, стать уверенными в себе. Клиника оснащена ультрасовременным оборудованием, которое позволяет проводить различные виды диагностики и использовать современные методы лечения, дающие быстрый и качественный результат.

Стоматология — это сплоченная команда из 8 врачей-стоматологов различной специализации: терапия, эндодонтия, ортопедия, хирургия, ортодонтия и много другие. Все процедуры совершаются максимально комфортным способом благодаря современному оснащению клиники.

Стоматологическая клиника предлагает пациентам лечение зубов и дёсен, реставрацию, пломбирование, протезирование, восстановление и удаление зубов, а также исправление прикуса, отбеливание и профессиональную чистку. В клинике постоянно проводятся различные акции, а постоянным пациентам предлагаются дополнительные скидки. Врачи центра дают гарантии на все виды услуг.

Уточнить интересующую информацию, записаться на приём пациенты смогут по телефону, связавшись с регистратурой клиники. Стоматологическая клиника "DentaLab" открывает свои двери ежедневно.

Виды массажа 1
Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 53

Специалисты Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте (7)

Фотография специалиста Харитошин Игорь Александрович
Цветкова
Наталья Юрьевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника DentaLab на Большеохтинском проспекте (89)

Обращался в прошлом месяце для прохождения процедуры отбеливания по системе ZOOM 4 Philips. Порадовал индивидуальный подход и высокий профессионализм специалистов. Стоматология оснащена самым современным оборудованием и используют передовые технологии. Результат превзошел все ожидания, теперь зубы реально белоснежные. Обращение оправдало все ожидания
Врач очень легко удалил зуб и без лишнего стресса для меня. До похода к Вашей клиники я панически боялась, как будут удалять зуб ... Спасибо, что изменили мое мнение и отношение к этому процессу.
Данную клинику посетила по совету подруги, которая отзывалась о ней крайне положительно. Здесь была на процедуре удаления зуба мудрости, из-за его неправильного расположения. Приятная обстановка внутри клиники позволяет расслабиться. Мне сделали анестезию и поэтому никакой боли при удалении я не почувствовала, за что спасибо хирургу-стоматологу. Рада что решила свою проблему без неприятных ощущений.
Долго выбирал клинику для лечения застарелого кариеса и в конце концов остановился на DentaLab. Не ошибся. Обошлось практически без боли. Развеяли застарелые страхи перед стоматологами. И по деньгам вышло вполне адекватно.
Я слышала много хорошего об этой стоматологии, но никак не решалась сюда записаться на прием к врачу. В итоге, решила позвонить в эту клинику. Администратор клиники помогла мне выбрать удобное время для посещения доктора, она была приятна в общении. В целом, мне тут понравилось. В этой клинике врачи работают на современном оборудовании. Еще я сразу поняла, что попала на прием к настоящему профессионалу. Врач внимательно меня осмотрела, и ответила на все мои вопросы подробно. Лечение не было долгим. Цены в DentaLab меня устраивают, они вполне разумные. Могу теперь эту клинику рекомендовать другим.

Реквизиты организации

Полное наименование: