8 (911) 929-21-328 (911) 929-21... — показать

8 (911) 929-21-328 (911) 929-21... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-21-32 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Луначарского, 11
вход с пр. Энгельса

Про «Стоматологическая клиника "Диамант"»

Стоматологическая клиника "Диамант" (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гранулема, кариес, периодонтит и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

Во многих случаях бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги склоняются также, когда пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматологическая клиника "Диамант" может в этом помочь. После процедуры в этой клинике вас проинформируют о надлежащем уходе за лункой с целью быстрого и успешного заживления ранки.

Также в указанной стоматологии можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и ортодонта.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Выборгский, Луначарского, 11, удобнее добираться со станции Гражданский проспект.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 911 929-21-32. Ознакомиться с организацией можно на diamantclinic.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника "Диамант" (1)

3.0
Обратилась в данную компанию впервые. Выбор пал именно на эту стоматологию, так как мне подошли ее место расположения и цена по купону (всего 999 рублей). После процедуры (профессиональная чистка зубов), оценив результат на месте, была довольна на 4. Но только дома я смогла внимательно и досконально осмотреть полость рта, где заметила, что с дальних зубов камень не убрали (именно камень, не кариес). А также остались небольшие следы на других зубах (мелкие точки). Поэтому остались большой осадок и разочарование(
До похода в данную стоматологию, я изучила все отзывы. В общем, все были более менее довольны (отзывы людей, которые также воспользовались купоном). Но на деле результат оказался не таким хорошим, поэтому ставлю тройку.
Стоматологическая клиника "Диамант" на карте