8 (812) 501-16-208 (812) 501-16... — показать

8 (812) 501-16-208 (812) 501-16... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-16-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово»

Регулярное посещение стоматолога поможет сохранить здоровье и красоту зубов на долгие годы. Стоматологическая клиника «ДивиДент» на метро «Автово» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и полости рта по доступным ценам. Удобное расположение, современные методики, новейшее оборудование и инструменты, проверенные пломбировочные и расходные материалы, качественные анестетики, квалифицированные доктора, внимательный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ стоматологической клиники.

Клиника предлагает такие услуги, как лечение кариеса, лечение зубов без сверления, обработка и пломбирование каналов, установка виниров, удаление зубов, пластика уздечки языка, операция синус-лифтинг, протезирование, лечение молочных зубов, лечение десен, исправление прикуса, снятие зубных отложений и отбеливание зубов.

Доктора клиники – это специалисты, которые регулярно проходя курсы повышения квалификации, где знакомятся с последними мировыми разработками и передовыми методиками лечения и имплантации зубов.

Стоматологическая клиника «ДивиДент» на метро «Автово» позаботится о вашей улыбке.

Стоматология 26

Цены Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово

Лечение зубов
Осмотр, консультация250 руб.
Анестезияот 100 руб.
Лечение кариеса без применения бормашины методом ICON2000 руб.
Лечение неосложнённого кариесаот 2700 руб.
Винир из композитного материалаот 5000 руб.
Обработка и пломбирование каналов при лечении пульпита, периодонтита одноканального зубаот 5100 руб.
Обработка и пломбирование каналов при лечении пульпита, периодонтита двухканального зубаот 7500 руб.
Обработка и пломбирование каналов при лечении пульпита, периодонтита трехканального зубаот 11 000 руб.
Оказание неотложной помощи при пульпитеот 2300 руб.
Установка стекловолоконного штифтаот 2000 руб.
Хирургические услуги
Удаление зубаот 2200 руб.
Удаление ретинированного зубаот 3500 руб.
Операция резекции верхушки корняот 4500 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губыот 3500 руб.
Пластика уздечки языкаот 3500 руб.
Установка импланта Osstem25 000 руб.
Установка импланта Нобель35 000 руб.
Операция синус лифтинг закрытый12 000 руб.
Операция синус лифтинг открытый17 000 руб.
Установка импланта Штрауманн35 000 руб.
Протезирование
Снятие слепковот 400 руб.
Внутрикорневая вкладкаот 3000 руб.
Микропротезирование керамической вкладкой Onlay12 000 руб.
Пластмассовая временная коронка2000 руб.
Металлокерамическая коронка10 000 руб.
Керамическая коронка и коронка из диоксида цирконияот 17 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантеот 15 000 руб.
Сьемный частичный протез из акрила19 000 руб.
Сьемный частичный протез акри фри31 000 руб.
Сьемный частичный протез из нейлона23 000 руб.
Бюгельный протезот 28 000 руб.
Лечение зубов у детей
Лечение десен
Ортодонтическое лечение
Гигиена полости рта
Отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово (6)

Все таки решила оставить отзыв, думаю таких как я людей не мало и они должны знать что есть еще врачи которым действительно можно смело доверять без оглядки. Немного о себе .... я жутко боюсь лечить зубы и мне проще было их удалять под наркозом чем выдержать их лечение. При этом мне очень не повезло и я со школьной скамьи бесконечно нуждаюсь в посещении стоматологии. Поверьте за много лет я побывала в разных клиниках и мне есть с чем сравнить . Такого подхода как в ДивиДент я еще не встречала . Спасибо доктору Шваб Анжелике Леонидовне за полное восстановление моих зубов за умеренную цену. Слава богу что я нашла клинику в которой буду ходить без боязни лечения зубов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я теперь ваш пожизненный пациент !
Лечусь давно,очень довольна. врачи грамотные, внимательные. Клиника удобна расположена рядом с метро Автово. Домашняя обстановка. цены умеренные.
Клиника мне очень понравилась. Администратор Ульяна внимательная и очень доброжелательная, сразу создает атмосферу спокойствия и комфорта. Все зубы я лечила у врача Габибовой Сабиры Бафадаровны. Результатом я довольна. Сабира Бафадаровна на практике успешно применяет новейшие методы и технологии. Видно, что этот врач очень любит свою работу. Что особенно важно для меня - Сабира Бафадаровна предлагает максимум из возможного - за счет этого пациент понимает, что происходит, для чего это нужно, как можно будет решить ситуацию в будущем. В следующем месяце приступаю к имплантации у доктора Александрова. Надеюсь, на самый лучший результат. Клинике от всей души желаю процветания!
Очень хорошая клиника! Отзывчивый персонал. Наш ребёнок очень боится зубных врачей, но в эту клинику идёт с удовольствием. При посещении врача детям дарят подарки. Родителям во время ожидания всегда предложат чай или кофе, а детям игрушки!!! Всем советуем эту замечательную клинику, особенно родителям у которых дети боятся зубных врачей! Спасибо большое!
Мне понравилось(насколько визит к стоматологу может понравиться), отзывчивость и внимательность персонала, качество и доступные цены, все время действуют какие то скидки, можно прилично сэкономить, отбелила зубы за 6000 руб , результат просто супер.
Уютный интерьер, холл в ярких тёплых тонах, удобные диванчики, доброжелательный администратор предлагает воду, чай. Атмосферу, которую персонал создаёт в клинике можно назвать тёплой, дружелюбной. Ловишь себя на мысли, что привычный "мондраж" перед походом к стоматологу не закрадывается в душу, а есть ощущения комфорта и уюта. Отдельного внимания заслуживают лечебные кабинеты. Все инструменты для каждого пациента запакованы. Поскольку, я человек интересующийся и дотошный, врач, Елена Евгеньевна, подробно ответила мне на вопросы о том как осуществляется стерилизация, что, несомненно, впечатлило меня. Как оказалось, не только инструменты и материалы стерильны и упакованы для каждого индивидуально, но и набор наконечников для каждого пациента свой - простерилизован и упакован. Я считаю, очень важно, чтобы эта информация была доступной для людей. Если есть выбор, то, конечно, надо выбирать лучшее! От всей души желаю клинике ДивиДент процветания и удачи! Ну, а успешный старт налицо!