8 (905) 222-95-57 8 (905) 222-95... — показать

8 (905) 222-95-57 8 (905) 222-95... — показать
+7 905 222-... +7 905 222-95-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово (8)

Очень рада, что выбрала эту клинику! После выполнения многих видов работ (терапия, хирургия, протезирование) могу сказать, что здесь работают специалисты высокого уровня. Всё выполнено качественно и комфортно.
У меня очень чувствительный и неврологически сложный ребёнок. Эта клиника нам идеально подошла. Тут с детками очень ласково обращаются, ищут подход, и абсолютно, по словам сына, не больно. Врачи улыбчивые, персонал администрации чуткий, цены гуманные, я как мама одиночка позволить это по средствам себе могу. Очень близко от метро Автово, кому это важно.
Все таки решила оставить отзыв, думаю таких как я людей не мало и они должны знать что есть еще врачи которым действительно можно смело доверять без оглядки. Немного о себе .... я жутко боюсь лечить зубы и мне проще было их удалять под наркозом чем выдержать их лечение. При этом мне очень не повезло и я со школьной скамьи бесконечно нуждаюсь в посещении стоматологии. Поверьте за много лет я побывала в разных клиниках и мне есть с чем сравнить . Такого подхода как в ДивиДент я еще не встречала . Спасибо доктору Шваб Анжелике Леонидовне за полное восстановление моих зубов за умеренную цену. Слава богу что я нашла клинику в которой буду ходить без боязни лечения зубов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я теперь ваш пожизненный пациент !
Лечусь давно,очень довольна. врачи грамотные, внимательные. Клиника удобна расположена рядом с метро Автово. Домашняя обстановка. цены умеренные.
Клиника мне очень понравилась. Администратор Ульяна внимательная и очень доброжелательная, сразу создает атмосферу спокойствия и комфорта. Все зубы я лечила у врача Габибовой Сабиры Бафадаровны. Результатом я довольна. Сабира Бафадаровна на практике успешно применяет новейшие методы и технологии. Видно, что этот врач очень любит свою работу. Что особенно важно для меня - Сабира Бафадаровна предлагает максимум из возможного - за счет этого пациент понимает, что происходит, для чего это нужно, как можно будет решить ситуацию в будущем. В следующем месяце приступаю к имплантации у доктора Александрова. Надеюсь, на самый лучший результат. Клинике от всей души желаю процветания!
Очень хорошая клиника! Отзывчивый персонал. Наш ребёнок очень боится зубных врачей, но в эту клинику идёт с удовольствием. При посещении врача детям дарят подарки. Родителям во время ожидания всегда предложат чай или кофе, а детям игрушки!!!
Всем советуем эту замечательную клинику, особенно родителям у которых дети боятся зубных врачей!
Спасибо большое!
Мне понравилось(насколько визит к стоматологу может понравиться), отзывчивость и внимательность персонала, качество и доступные цены, все время действуют какие то скидки, можно прилично сэкономить, отбелила зубы за 6000 руб , результат просто супер.
Уютный интерьер, холл в ярких тёплых тонах, удобные диванчики, доброжелательный администратор предлагает воду, чай. Атмосферу, которую персонал создаёт в клинике можно назвать тёплой, дружелюбной. Ловишь себя на мысли, что привычный "мондраж" перед походом к стоматологу не закрадывается в душу, а есть ощущения комфорта и уюта. Отдельного внимания заслуживают лечебные кабинеты. Все инструменты для каждого пациента запакованы. Поскольку, я человек интересующийся и дотошный, врач, Елена Евгеньевна, подробно ответила мне на вопросы о том как осуществляется стерилизация, что, несомненно, впечатлило меня. Как оказалось, не только инструменты и материалы стерильны и упакованы для каждого индивидуально, но и набор наконечников для каждого пациента свой - простерилизован и упакован. Я считаю, очень важно, чтобы эта информация была доступной для людей. Если есть выбор, то, конечно, надо выбирать лучшее! От всей души желаю клинике ДивиДент процветания и удачи! Ну, а успешный старт налицо!
Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово на карте