8 (905) 222-95-578 (905) 222-95... — показать

8 (905) 222-95-578 (905) 222-95... — показать
+7 905 222-...+7 905 222-95-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово»

Регулярное посещение стоматолога поможет сохранить здоровье и красоту зубов на долгие годы. Стоматологическая клиника «ДивиДент» на метро «Автово» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и полости рта по доступным ценам. Удобное расположение, современные методики, новейшее оборудование и инструменты, проверенные пломбировочные и расходные материалы, качественные анестетики, квалифицированные доктора, внимательный подход к каждому пациенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ стоматологической клиники.

Клиника предлагает такие услуги, как лечение кариеса, лечение зубов без сверления, обработка и пломбирование каналов, установка виниров, удаление зубов, пластика уздечки языка, операция синус-лифтинг, протезирование, лечение молочных зубов, лечение десен, исправление прикуса, снятие зубных отложений и отбеливание зубов.

Доктора клиники – это специалисты, которые регулярно проходя курсы повышения квалификации, где знакомятся с последними мировыми разработками и передовыми методиками лечения и имплантации зубов.

Стоматологическая клиника «ДивиДент» на метро «Автово» позаботится о вашей улыбке.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово (7)

Фотография специалиста Аникеев Дмитрий Константинович
Фотография специалиста Кобякова Кристина Андреевна
Кобякова
Кристина Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника ДивиДент на Автово (8)

Очень рада, что выбрала эту клинику! После выполнения многих видов работ (терапия, хирургия, протезирование) могу сказать, что здесь работают специалисты высокого уровня. Всё выполнено качественно и комфортно.
У меня очень чувствительный и неврологически сложный ребёнок. Эта клиника нам идеально подошла. Тут с детками очень ласково обращаются, ищут подход, и абсолютно, по словам сына, не больно. Врачи улыбчивые, персонал администрации чуткий, цены гуманные, я как мама одиночка позволить это по средствам себе могу. Очень близко от метро Автово, кому это важно.
Все таки решила оставить отзыв, думаю таких как я людей не мало и они должны знать что есть еще врачи которым действительно можно смело доверять без оглядки. Немного о себе .... я жутко боюсь лечить зубы и мне проще было их удалять под наркозом чем выдержать их лечение. При этом мне очень не повезло и я со школьной скамьи бесконечно нуждаюсь в посещении стоматологии. Поверьте за много лет я побывала в разных клиниках и мне есть с чем сравнить . Такого подхода как в ДивиДент я еще не встречала . Спасибо доктору Шваб Анжелике Леонидовне за полное восстановление моих зубов за умеренную цену. Слава богу что я нашла клинику в которой буду ходить без боязни лечения зубов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я теперь ваш пожизненный пациент !
Лечусь давно,очень довольна. врачи грамотные, внимательные. Клиника удобна расположена рядом с метро Автово. Домашняя обстановка. цены умеренные.
Клиника мне очень понравилась. Администратор Ульяна внимательная и очень доброжелательная, сразу создает атмосферу спокойствия и комфорта. Все зубы я лечила у врача Габибовой Сабиры Бафадаровны. Результатом я довольна. Сабира Бафадаровна на практике успешно применяет новейшие методы и технологии. Видно, что этот врач очень любит свою работу. Что особенно важно для меня - Сабира Бафадаровна предлагает максимум из возможного - за счет этого пациент понимает, что происходит, для чего это нужно, как можно будет решить ситуацию в будущем. В следующем месяце приступаю к имплантации у доктора Александрова. Надеюсь, на самый лучший результат. Клинике от всей души желаю процветания!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ДивиДент"
Юридический адрес:
198096, г. Санкт-Петербург пр. Стачек д.92 корп.3,пом.20Н