8 (921) 938-33-988 (921) 938-33... — показать

8 (921) 938-33-988 (921) 938-33... — показать
+7 921 938-...+7 921 938-33-98 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Про « Стоматологическая клиника Дженерал Дентал»

Стоматология Дженерал Дентал работает на современном оборудование, использует новейшие технологии для лечения проблем, связанных с зубами. Здесь работают специалисты высших категорий, которые помимо работы в нашей клинике являются научными сотрудниками ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дженерал Дентал (4)

Обходите стороной, если вам дорого и важно ваше время и здоровье! НЕ Рекомендую! Несколько лет в этой клинике делала обычные чистки, но возник вопрос сложной работы - виниров, решила обратиться в ту же клинику. Меня уверили, что вопрос решится за месяц-полтора. В итоге после 6 МЕСЯЦЕВ долгих поездок несколько раз в неделю в клинику на примерки к малозаинтересованному в результате, но вежливому ассистенту Сподину Александру Николаевичу, так как у моего врача Крылова Алексея Николаевича и по совместительству гендиректора клиники не было времени постоянно! на меня, свою пациентку, потому что он то в Греции, то в отпуске, то просто отсутствовал, но предоплату и счета просил оплачивать вовремя - в итоге, после всех 6 месячных мытарств с временными вечно выпадающими винирами (а как далее оказалось, причина была в прикусе, на который врач даже не обратил внимание и не предположил потенциальную проблему в долгосрочном порядке - что говорит о НЕПРОФессионализме ГЛАВВРАЧА клиники) - я предложила прекратить сотрудничество, мне показали на дверь и отказали в возврате предоплаты. Про моральный ущерб ( срыв рабочих дней, отпуска, депрессия из-за внешнего вида на 6 месяцев, вечно выпадающие временные виниры в самых неудобных публичных местах) я промолчала. Только после составления претензии и предложения встретиться в суде, главврач неохотно вспомнил о репутации своей клиники и, как трус, отправил улаживать конфликт женщину, бухгалтера. Доверяя свое здоровье, обращайте внимание на все мелочи в вашем отношении докторов, и пусть вам повезет в поиске своего "Айболита".
Стоматологическая клиника Дженерал Дентал
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы подробно разобрались в данной ситуации, принесли Вам свои извинения и удовлетворили все Ваши требования. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем надеяться что Вы останетесь с нами. При следующем посещении Вам предоставляется персональная скидка 30%. Хорошего Вам дня! С уважением к Вам, стоматологическая клинка General Dental.
Ужасное удаление зуба, пробили гайморову пазуху. Не смогли зашить рану нормально, шов на второй день вылетел.
Стоматологическая клиника Дженерал Дентал
Добрый день! Столь длительное время на ответ нам понадобилось для того чтобы проверить всю нашу базу, включая архив. К сожалению описанный Вами случай не обнаружен в нашей базе пациентов. Для решения Вашей проблемы просьба связаться с нами по номеру телефона 8921938-33-98. С уважением к Вам, стоматологическая клинка General Dental.
Очень рекомендую! по мимо уютной обстановки, удобного расположения и квалифицированного персонала, здесь очень внимательное отношение к пациентам. Хочу выразить благодарность Байдаку А.В. за лечение кариеса, пломбочка на месте, все отлично, Ивановой А.А. за отбеливание и чистку, очень внимательный доктор. Крылову А.Н. и Мохаммаду за красивую улыбку моей мамули. Теперь это наша семейная клиника!
Мне очень понравилась стоматология General Dental и врач Крылова Наталия Борисовна. Я благодарна ей, что она спасла мой зуб от удаления. В другой стоматологии предложили удалить передний зуб, тк там была киста, а лечить ее трудно, особенно учитывая то, что я кормила ребенка грудью и лечение вообще ограничено. Я обратилась в эту стоматологию и надежда спасти зуб была мала. Наталия Борисовна сразу предупредила, что лечение будет долгим и шансы спасти зуб невелики. Но я решила рискнуть, хотя зуб уже начал немного пошатоваться. В итоге зуб удалось спасти! Пришлось регулярно менять лекарство, но это помогло! Спасибо огромное Наталии Борисовне! Она супер стоматолог!