8 (921) 938-33-988 (921) 938-33... — показать

Стоматологическая клиника Дженерал Дентал

8 (921) 938-33-988 (921) 938-33... — показать
+7 921 938-...+7 921 938-33-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Про «Стоматологическая клиника Дженерал Дентал»

Стоматология Дженерал Дентал работает на современном оборудование, использует новейшие технологии для лечения проблем, связанных с зубами. Здесь работают специалисты высших категорий, которые помимо работы в нашей клинике являются научными сотрудниками ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга.

Диагностика 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дженерал Дентал (7)

Фотография специалиста Крылов Алексей Николаевич
Мун
Елена Геннадьевна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дженерал Дентал (11)

4.3
Обратилась в эту клинику для лечения нескольких достаточно сильно разрушенных зубов. По результату осмотра врач предложил установить на них металлокерамические коронки. Устанавливал мне их врач Джудаков Ахмет Торавеич. Процедура происходила в несколько этапов, всего я приходила в клинику три раза. Результат отличный, новые зубки мне не мешают, ничем не отличаются от моих настоящих. Я очень довольна! Да, это недешево, но однозначно стоит того.
Я пробовал отбеливание зубов в домашних условиях. Эффект был, но не такой, как мне хотелось. Сестра посоветовала стоматологическую клинику General Dental. и там обратиться к гигиенеисту Байба Ирине Игоревне. Взял контакты, записался на прием. После консультации записался на другой день на светоотбеливание. Теперь у меня улыбка белая, красивая, как и хотелось.
Устанавливала в Дженерал Дентал сразу три импланта. Кто в курсе, знает, что дело это и не простое, по сути. Это полноценная операция, ну и естественно, не самое дешевое. Поэтому я долго выбирала клинику. Решающим было положительный опыт такой операции моей знакомой в Дженерал Дентал. По итогу и у меня все прошло хорошо. Врачи клиники действительно профессионалы своего дела и поставили мне импланты, к которым я уже привыкла и не чувствую разницы со своими родными зубами.
Проходила почти два месяца в клинику Генерал Дентал, путь мой был очень долгим, сначала подготовка всех зубов к протезированию, удаление нервов, пломбирование и так далее. А уже затем, когда все зубы были подготовлены к протезировании мной занялся протезист Ахмет Тораевич. Специалист молодой, даже моложе меня, но зато какие у него золотые руки! Я очень благодарна всем врачам, кто приложил руку к моей прекрасной теперь уже улыбке!
В этой клинике я делала протезирование. В силу возраста необходимо было поставить коронки на передние зубы. Работал с мной Крылов Алексей Николаевич. Что понравилось в клинике - она очень маленькая, всего несколько врачей, но у каждого своя специализация, поэтому к делу подходят очень профессионально и ответственно, иногда мне приходилось ждать полчаса пока с предыдущим пациентом закончат.. Нет пафосного ремонта и как в других клинках, зато есть очень качественное лечение. Не разводят на лишние процедуры, сразу оговаривают стоимость.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМБЕР"
Юридический адрес:
197022, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ ВН.ТЕР.Г., РЕКИ КАРПОВКИ НАБ., Д. 5, ЛИТЕРА Л, ПОМЕЩ. 1-Н, ОФИС 10
Фактический адрес:
ИНН: