8 (921) 938-33-98 8 (921) 938-33... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Дженерал Дентал

8 (921) 938-33-98 8 (921) 938-33... — показать
+7 921 938-... +7 921 938-33-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Отзывы про Стоматологическая клиника Дженерал Дентал (11)

4.3
Обратилась в эту клинику для лечения нескольких достаточно сильно разрушенных зубов. По результату осмотра врач предложил установить на них металлокерамические коронки. Устанавливал мне их врач Джудаков Ахмет Торавеич. Процедура происходила в несколько этапов, всего я приходила в клинику три раза. Результат отличный, новые зубки мне не мешают, ничем не отличаются от моих настоящих. Я очень довольна! Да, это недешево, но однозначно стоит того.
Я пробовал отбеливание зубов в домашних условиях. Эффект был, но не такой, как мне хотелось. Сестра посоветовала стоматологическую клинику General Dental. и там обратиться к гигиенеисту Байба Ирине Игоревне. Взял контакты, записался на прием. После консультации записался на другой день на светоотбеливание. Теперь у меня улыбка белая, красивая, как и хотелось.
Устанавливала в Дженерал Дентал сразу три импланта. Кто в курсе, знает, что дело это и не простое, по сути. Это полноценная операция, ну и естественно, не самое дешевое. Поэтому я долго выбирала клинику. Решающим было положительный опыт такой операции моей знакомой в Дженерал Дентал. По итогу и у меня все прошло хорошо. Врачи клиники действительно профессионалы своего дела и поставили мне импланты, к которым я уже привыкла и не чувствую разницы со своими родными зубами.
Проходила почти два месяца в клинику Генерал Дентал, путь мой был очень долгим, сначала подготовка всех зубов к протезированию, удаление нервов, пломбирование и так далее. А уже затем, когда все зубы были подготовлены к протезировании мной занялся протезист Ахмет Тораевич. Специалист молодой, даже моложе меня, но зато какие у него золотые руки! Я очень благодарна всем врачам, кто приложил руку к моей прекрасной теперь уже улыбке!
В этой клинике я делала протезирование. В силу возраста необходимо было поставить коронки на передние зубы. Работал с мной Крылов Алексей Николаевич. Что понравилось в клинике - она очень маленькая, всего несколько врачей, но у каждого своя специализация, поэтому к делу подходят очень профессионально и ответственно, иногда мне приходилось ждать полчаса пока с предыдущим пациентом закончат.. Нет пафосного ремонта и как в других клинках, зато есть очень качественное лечение. Не разводят на лишние процедуры, сразу оговаривают стоимость.
Обратилась в вашу клинику к специалисту Байба Ирине Игоревне, осталась довольна. Перед свадьбой захотела белоснежную улыбку))) Заказала гигиену полости рта и отбеливание зубов. Сделала все быстро и качественно. Если говорить о финансовой стороне вопроса, то цены достаточно приемлемы, но стоит отметить, что для некоторых людей эта цена будет слегка завышена. Но на мой взгляд, цена отвечает качеству. Спасибо большое!!!
Лечил зубы в этой клинике, сходил сначала на консультацию, понравилось мне, что тут все чисто, оборудование все самое современное и профессиональные врачи. К каждому пациенту индивидуальный подход, подбирают для каждого материалы и планируют лечение, исходя из ситуации пациента. Результат лечения меня устроил, лечат без боли и следов. Цены только немного высокие, но такое качественное лечение того стоит
Обходите стороной, если вам дорого и важно ваше время и здоровье! НЕ Рекомендую!
Несколько лет в этой клинике делала обычные чистки, но возник вопрос сложной работы - виниров, решила обратиться в ту же клинику. Меня уверили, что вопрос решится за месяц-полтора. В итоге после 6 МЕСЯЦЕВ долгих поездок несколько раз в неделю в клинику на примерки к малозаинтересованному в результате, но вежливому ассистенту Сподину Александру Николаевичу, так как у моего врача Крылова Алексея Николаевича и по совместительству гендиректора клиники не было времени постоянно! на меня, свою пациентку, потому что он то в Греции, то в отпуске, то просто отсутствовал, но предоплату и счета просил оплачивать вовремя - в итоге, после всех 6 месячных мытарств с временными вечно выпадающими винирами (а как далее оказалось, причина была в прикусе, на который врач даже не обратил внимание и не предположил потенциальную проблему в долгосрочном порядке - что говорит о НЕПРОФессионализме ГЛАВВРАЧА клиники) - я предложила прекратить сотрудничество, мне показали на дверь и отказали в возврате предоплаты. Про моральный ущерб ( срыв рабочих дней, отпуска, депрессия из-за внешнего вида на 6 месяцев, вечно выпадающие временные виниры в самых неудобных публичных местах) я промолчала. Только после составления претензии и предложения встретиться в суде, главврач неохотно вспомнил о репутации своей клиники и, как трус, отправил улаживать конфликт женщину, бухгалтера.
Доверяя свое здоровье, обращайте внимание на все мелочи в вашем отношении докторов, и пусть вам повезет в поиске своего "Айболита".
Стоматологическая клиника  Дженерал Дентал
Стоматологическая клиника Дженерал Дентал
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы подробно разобрались в данной ситуации, принесли Вам свои извинения и удовлетворили все Ваши требования. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем надеяться что Вы останетесь с нами. При следующем посещении Вам предоставляется персональная скидка 30%. Хорошего Вам дня! С уважением к Вам, стоматологическая клинка General Dental.
Ужасное удаление зуба, пробили гайморову пазуху. Не смогли зашить рану нормально, шов на второй день вылетел.
Стоматологическая клиника  Дженерал Дентал
Стоматологическая клиника Дженерал Дентал
Добрый день! Столь длительное время на ответ нам понадобилось для того чтобы проверить всю нашу базу, включая архив. К сожалению описанный Вами случай не обнаружен в нашей базе пациентов. Для решения Вашей проблемы просьба связаться с нами по номеру телефона 8921938-33-98. С уважением к Вам, стоматологическая клинка General Dental.
Очень рекомендую! по мимо уютной обстановки, удобного расположения и квалифицированного персонала, здесь очень внимательное отношение к пациентам. Хочу выразить благодарность Байдаку А.В. за лечение кариеса, пломбочка на месте, все отлично, Ивановой А.А. за отбеливание и чистку, очень внимательный доктор. Крылову А.Н. и Мохаммаду за красивую улыбку моей мамули. Теперь это наша семейная клиника!
Мне очень понравилась стоматология General Dental и врач Крылова Наталия Борисовна. Я благодарна ей, что она спасла мой зуб от удаления. В другой стоматологии предложили удалить передний зуб, тк там была киста, а лечить ее трудно, особенно учитывая то, что я кормила ребенка грудью и лечение вообще ограничено. Я обратилась в эту стоматологию и надежда спасти зуб была мала. Наталия Борисовна сразу предупредила, что лечение будет долгим и шансы спасти зуб невелики. Но я решила рискнуть, хотя зуб уже начал немного пошатоваться. В итоге зуб удалось спасти! Пришлось регулярно менять лекарство, но это помогло! Спасибо огромное Наталии Борисовне! Она супер стоматолог!
Стоматологическая клиника  Дженерал Дентал на карте