8 (999) 033-85-048 (999) 033-85... — показать
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic
+7 999 033-85-04
Стоматологическая клиника Dr. Krishtal Clinic поможет вам без стеснения начать улыбаться при встрече с собеседником или на фотокамеру. Врачи клиники на консультации предложат несколько альтернативных методов лечения вашей проблемы, расскажут о плюсах и минусах каждого варианта.

Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic

8 (999) 033-85-048 (999) 033-85... — показать
+7 999 033-...+7 999 033-85-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
оф. 12н

Про «Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic»

Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic поможет вам без стеснения начать улыбаться при встрече с собеседником или на фотокамеру.

Врачи клиники на консультации предложат несколько альтернативных методов лечения вашей проблемы, расскажут о плюсах и минусах каждого варианта. Стоимость лечения обсуждается сразу и не меняется в процессе лечения полости рта. Все визиты к стоматологу планируются заранее.

Специалисты работают на проверенных и качественных материалах европейских брендов. Идеальной улыбки можно добиться с минимальным количеством виниров. Врачи смотрят на состояние ваших зубов и оценивают вероятность постановки металлокерамических коронок и виниров.

Специалисты работают до победного результата, о чем на консультации сообщается клиенту. Если врача не устраивает своя работа, он будет ее переделывать до идеала. Все инструменты и помещение тщательно обрабатываются и стерилизуются.

Врачи клиники Dr.Krishtal Clinic ценят своих пациентов, готовы работать над идеальными улыбками клиентов. Запишитесь на отбеливание зубов, и ваша  улыбка засияет новыми красками. Записаться к врачу можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic – Цены

Услуги
Кариес4000 — 7700 руб.
Чистка5000 руб.
Отбеливание домашнее14 500 руб.
Отбеливание Zoom4!25 000 руб.
Вкладка емах18 500 руб.
Коронка емах20 000 руб.
Керамический винирот 35 000 руб. за 1 ед
Лечение пульпита  -распломбировка каналаот 2000 руб. за 1 ед
Лечение пульпита  -пломбирование каналаот 3000 руб. за 1 ед
Удаление зубаот 3500 руб.
Имплантацияот 25 000 руб.
Коронка МКот 16 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic (9)

4.9
Записывался на отбеливание зубов по какой-то новой технологии. Переживал, но результат приятно удивил. Зубы стали белее на несколько оттенков и это замечательный результат. Спасибо
Мне необходимо было провести гигиену рта, я решил записаться на прием в эту клинику. Врач был аккуратный, в клинике чисто и стерильно. Гигиена была сделана совершенно безболезненно, а главное качественно! Мне предоставили нужные, правильные рекомендации, помогло решить мою проблему с деснами. Обязательно через полгода приду на повторную процедуру!
Большая благодарность сотрудникам клиники за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Восстановили мне два полуразрушенных зуба - безболезненно и качественно. Совсем сейчас не отличаются от родных. Я очень довольна.
Ставил в клинике мост из металлокерамики на передние 4 зуба. Сделали аккуратную, надёжную конструкцию, эстетично смотрится. Стоматолог работал со мной квалифицированный, опытный, в клинике именно такие работают. Персонал доброжелательный, цены вполне демократичные.
Хорошая стоматологическая клиника, в которой мне уже поставили две пломбы, плюс удалил зуб мудрости. Приветливое обслуживание тут, грамотные специалисты. Продолжу лечить зубы именно тут.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 033-85-04

Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
оф. 12н.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СМАЙЛ»
Юридический адрес:
улица Ушинского, д. 4, корп./ст. 3/А, кв./оф. 12н, г. Санкт — Петербург