8 (999) 033-85-04 8 (999) 033-85... — показать

8 (999) 033-85-04 8 (999) 033-85... — показать
+7 999 033-... +7 999 033-85-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
оф. 12н

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic (41)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (24)
Отличная клиника, опытные профессиональные стоматологи , привлекательный внешний вид стоматологии, особенно могу отметить Тамару Алексеевну и Елену Анатольевну крайне разбирающихся в своих сферах работы.
Благодарю сотрудников клиники за помощь в перемещении моей бабушки-инвалида. А также за её качественное протезирование. Бабушка в восторге от отношения к ней в клинике и довольна своим новеньким зубным протезом. Максим Игоревич очень хороший врач. Мы остались довольны
Прекрасная клиника! Проходил лечение в этой клинике. Всё вылечили, идеальные пломбы.Хочется ещё сказать огромное спасибо Елене Анатольевне.Самый лучший ортодонт!Т Сервис 10 из 10) вкусный кофе)
Макс лучший, хожу только к нему, единственный стоматолог, которому я доверяю !Спасибо за ответственную работу!
Отдельное спасибо клинике, всегда чисто и уютно!
Очень вежливый, приветливый персонал! Тамара Алексеевна врач с золотыми руками, всё делает аккуратно и качественно. Страх стоматолога на приёме пропадает) И сама клиника понравилась, атмосфера релакса!)
Лучшая стоматология, с лучшими специалистами!!! Ничего никто не навязывает, все по делу, всё разъясняют и показывают. На ресепшене администраторы, очень вежливые и внимательные.
Отдельная благодарность Тамаре Алексеевне это лучший стоматолог у которого мне приходилось побывать. Профессионал с большой буквы. Лечение Зубов на высшем уровне, а виниры как произведение искусства. Спасибо Вам огромное.
Очень не вовремя, в день важной встречи зуб задергало и щеку раздуло. Позвонил в эту клинику, нашел как ближайшую. Обрисовал ситуацию администратору, нашли свободное окно в графике приемов, как обратившемуся с острой болью. За это отдельная благодарность, видел что пациентов много было. Почистили каналы, пломбу поставили. Сейчас чувствую себя хорошо, зуб не беспокоит, опухоль ушла.
Лечение кариеса прошло быстро и качественно. Доктор был очень внимательным и дотошным до своей работы. Дал рекомендации. Буду их придерживаться. Так же хочу отметить администраторов. Приятно с ними общаться. Всегда улыбчивые приветливые и милые. Подскажут посоветуют. В общем мне очень все понравилось.
Панически боялась стоматологов. На протяжении 20 лет не лечила зубы, т. к. очень сильно боялась. Итог: запустила все зубы, улыбаться не могла, два зуба потеряла. К Тамаре Алексеевне попала случайно. Мне ее посоветовал знакомый, который тоже изначально боялся и запустил свои зубы. Мне вылечили все зубы и поставили на передние зубы виниры. Я могу гордо сказать, что у меня самый лучший доктор! Тамара Алексеевна подарила моим зубам красивую и здоровую улыбку. Я стала улыбаться. :) Самое приятное получать комплименты от других людей. Вы самая лучшая.
Записывался на отбеливание зубов по какой-то новой технологии. Переживал, но результат приятно удивил. Зубы стали белее на несколько оттенков и это замечательный результат. Спасибо
Мне необходимо было провести гигиену рта, я решил записаться на прием в эту клинику.
Врач был аккуратный, в клинике чисто и стерильно. Гигиена была сделана совершенно безболезненно, а главное качественно! Мне предоставили нужные, правильные рекомендации, помогло решить мою проблему с деснами. Обязательно через полгода приду на повторную процедуру!
Большая благодарность сотрудникам клиники за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Восстановили мне два полуразрушенных зуба - безболезненно и качественно. Совсем сейчас не отличаются от родных. Я очень довольна.
Ставил в клинике мост из металлокерамики на передние 4 зуба. Сделали аккуратную, надёжную конструкцию, эстетично смотрится. Стоматолог работал со мной квалифицированный, опытный, в клинике именно такие работают. Персонал доброжелательный, цены вполне демократичные.
Хорошая стоматологическая клиника, в которой мне уже поставили две пломбы, плюс удалил зуб мудрости. Приветливое обслуживание тут, грамотные специалисты. Продолжу лечить зубы именно тут.
делала чистку зубов, не совсем мне понравилось, тк не весь налет был удален со внутренней части зубов
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, ФИО ,который вас принимал?!
Делали мне тут имплантацию 3 зубов. Только неделю назад установили уже постоянные зубы. Я очень довольна результатом. Отличная клиника, толковые специалисты тут работают. Рекомендую
Собирался поставить виниры на зубы. Долго настраивался, что придется ходить несколько раз к стоматологу, еще и ходить какое-то время с обточенными зубами, пока сами виниры не изготовят. Еще и эта неприятная для меня процедура снятия слепков - однажды это уже приходилось переживать! Но к моему удивлению в соматологической клинике Dr.Krishtal Clinic ничего подобного не было! Слепок не делали, доктор с помощью прибора отсканировала зубной ряд и по получившимся снимкам сразу же были изготовлены виниры! Все это было сделано за один прием, ушёл домой я уже с обновленными красивыми зубами!
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic на карте