8 (999) 033-85-04 8 (999) 033-85... — показать

8 (999) 033-85-04 8 (999) 033-85... — показать
+7 999 033-... +7 999 033-85-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 4 к 3
оф. 12н

Про «Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic»

Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic поможет вам без стеснения начать улыбаться при встрече с собеседником или на фотокамеру.

Врачи клиники на консультации предложат несколько альтернативных методов лечения вашей проблемы, расскажут о плюсах и минусах каждого варианта. Стоимость лечения обсуждается сразу и не меняется в процессе лечения полости рта. Все визиты к стоматологу планируются заранее.

Специалисты работают на проверенных и качественных материалах европейских брендов. Идеальной улыбки можно добиться с минимальным количеством виниров. Врачи смотрят на состояние ваших зубов и оценивают вероятность постановки металлокерамических коронок и виниров.

Специалисты работают до победного результата, о чем на консультации сообщается клиенту. Если врача не устраивает своя работа, он будет ее переделывать до идеала. Все инструменты и помещение тщательно обрабатываются и стерилизуются.

Врачи клиники Dr.Krishtal Clinic ценят своих пациентов, готовы работать над идеальными улыбками клиентов. Запишитесь на отбеливание зубов, и ваша  улыбка засияет новыми красками. Записаться к врачу можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic (11)

4.9
Хороший, компетентный специалист. Умеет быстро найти общий язык с клиентом, подробно объясняет причину заболевания и порядок лечения. Лечил пульпит. Все прошло без неприятных ощущений. Больше ничего не беспокоит. Благодарен.
Обратилась к Тамаре Алексеевне по поводу лечения кариеса. Записалась на удобное мне время, доктор встретил приветливо, осмотр провела тщательно, зуб вылечила. Прошло все безболезненно.
Записывался на отбеливание зубов по какой-то новой технологии. Переживал, но результат приятно удивил. Зубы стали белее на несколько оттенков и это замечательный результат. Спасибо
Мне необходимо было провести гигиену рта, я решил записаться на прием в эту клинику. Врач был аккуратный, в клинике чисто и стерильно. Гигиена была сделана совершенно безболезненно, а главное качественно! Мне предоставили нужные, правильные рекомендации, помогло решить мою проблему с деснами. Обязательно через полгода приду на повторную процедуру!
Большая благодарность сотрудникам клиники за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Восстановили мне два полуразрушенных зуба - безболезненно и качественно. Совсем сейчас не отличаются от родных. Я очень довольна.
Ставил в клинике мост из металлокерамики на передние 4 зуба. Сделали аккуратную, надёжную конструкцию, эстетично смотрится. Стоматолог работал со мной квалифицированный, опытный, в клинике именно такие работают. Персонал доброжелательный, цены вполне демократичные.
Хорошая стоматологическая клиника, в которой мне уже поставили две пломбы, плюс удалил зуб мудрости. Приветливое обслуживание тут, грамотные специалисты. Продолжу лечить зубы именно тут.
делала чистку зубов, не совсем мне понравилось, тк не весь налет был удален со внутренней части зубов
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, ФИО ,который вас принимал?!
Делали мне тут имплантацию 3 зубов. Только неделю назад установили уже постоянные зубы. Я очень довольна результатом. Отличная клиника, толковые специалисты тут работают. Рекомендую
Собирался поставить виниры на зубы. Долго настраивался, что придется ходить несколько раз к стоматологу, еще и ходить какое-то время с обточенными зубами, пока сами виниры не изготовят. Еще и эта неприятная для меня процедура снятия слепков - однажды это уже приходилось переживать! Но к моему удивлению в соматологической клинике Dr.Krishtal Clinic ничего подобного не было! Слепок не делали, доктор с помощью прибора отсканировала зубной ряд и по получившимся снимкам сразу же были изготовлены виниры! Все это было сделано за один прием, ушёл домой я уже с обновленными красивыми зубами!
В прошлом месяце обращался сюда, чтобы вылечить зубы от кариеса по рекомендации брата. Грамотный врач оперативно провел диагностику и на современном оборудовании провел лечение. Результат радует.
Стоматологическая клиника Dr.Krishtal Clinic на карте