8 (812) 777-02-058 (812) 777-02... — показать

Стоматологическая клиника DS на Большом проспекте В.О., 56

8 (812) 777-02-058 (812) 777-02... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-02-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 56

Про «Стоматологическая клиника DS на Большом проспекте В.О., 56»

Стоматологическая клиника DS на Большом проспекте В.О., 56 (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюс, гингивит, кариес, гипоплазия эмали и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить целостность зубного ряда методом установки импланта. Врач ответит на вопросы о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и способах установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, сколько прослужит такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут выполнить пломбирование, протезирование, отбеливание и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 56, недалеко от метро Василеостровская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 777-02-05. Ознакомиться с организацией можно на ds-spb.com

Диагностика 1
Массаж
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая клиника DS на Большом проспекте В.О., 56 (1)

Это мое первое посещение данной стоматологии, приятно впечатлило качество обслуживания по полису ДМС. Врачи провели мне лечение и удаление зубов с большим вниманием и заботой. Весь процесс был безболезненным и прошел очень быстро. Я осталась довольна и рекомендую эту стоматологию.
Стоматологическая клиника DS на Большом проспекте В.О., 56 на карте