8 (931) 248-88-73 8 (931) 248-88... — показать

Отзывы о компании Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов Сеть

8 (931) 248-88-73 8 (931) 248-88... — показать
+7 931 248-... +7 931 248-88-73 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов (51)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (16)
Хорошая стоматология. Обращаюсь при необходимости.
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов
Благодарим за отзыв и похвалу.
Не понравилась стоматология, отвратительно, не советую, ставлю одну звезду
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте! Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в нашу клинику. Вы можете отправить нам ваши ФИО и дату посещения на почту info@factorsmile.ru, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации?
Делал отбеливание, по приемлемой цене. Провели хорошую консультацию и рассказали план действий
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Мы рады, что Вам понравился визит в нашу клинику. Спасибо за отзыв.
Удаляла зуб в клинике на авиаконструкторов. Ранее делала пломбу в муниципальной стоматологии, она прослужила довольно долго и видимо выполнила свою функцию, два дня назад накусила косточку от сливы и мой зуб раскололся до основания, хорошо что нервы ранее уже были удалены... а так боль была нестерпимая. Врач-терапевт не раздумывая сказала, что корень зубы очень шатается и его нужно удалять, коронка на нем не встанет и долго не прослужит так вокруг него уже ранее были удалены два зуба.И отправила к хирургу на удаление.Укол с обезболиванием сделали подействовал сразу, удаление прошло без боли, следующий визит уже по заживлению десны после удаление и будем протезироваться.
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте. Мы уверены, что протезирование пройдет без проблем и Вашему зубу полностью восстановят жевательные функции. Благодарим Вас за отзыв.
Лечился в клинике Фактор улыбки на Авиаконстркторов, по рекомендации старшего брата ,выбрал профессионала Илью Игоревича Гольштейна, так как до этого брат восстанавливал зубы у него в течении года у него была проблема посложней моей. Задача стояла восстановить нижний зубной ряд, выглядел он крайне плачевно, доктор посоветовал коронки из диоксида циркония на 4 зуба и на 1 зуб установить керамическую вкладку е-мах, так как пломбу туда уже ставить бесполезно. Работы провели в несколько этапов, всего ушло около 2 месяцев. Оплата поэтапная.В целом всем доволен! Принимали вовремя, по ценам как и считали все заранее, результат отличный!
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно слышать, что Вам понравился визит в нашу клинику и работа наших специалистов.
Вчера друзья подсказали грамотного гигиениста. Позвонила в стоматологию, администратор сразу записала в освободившееся окно. Врач внимательная. В других клиниках бывало и хамство, замечала остатки зубного камня, мучилась от кровоточивости десен. Мальцагова Альбина Александровна оказалась очень приятным человеком. Комплексная чистка была проведена без дискомфорта, качественно и бережно. Гигиенист интересовалась о самочувствии, ощущениях. Десны остались целым, налет убран. На следующей неделе приду на отбеливание.
Рада, что открыла для себя "Фактор улыбки" Более приятной и дружной атмосферы я еще не видела. Пришла на профессиональную ультразвуковую чистку и отбеливание зубов перед важным мероприятием. Все сделали очень бережно, без суеты, уделили мне столько времени сколько потребовалось. Понравилось что доктор детально все разъяснила перед процедурой и в ее процессе.Предупредила как правильно ухаживать за зубами после отбеливания. Результат-белоснежная улыбка. Все очень круто!
Всем советую Доступную Стоматологию!
Благодарю вас за профессионально оказанные услуги и внимательное отношение (это касается всего персонала клиники — я пациент уже не первый год). Оказывается у стоматолога в кресле можно даже расслабиться и немного отдохнуть! По крайней мере для меня это так) Регулярно прохожу здесь чистки и профилактику, хожу на плановые осмотры и всем советую!
Раньше не писала отзывы, но здесь меня очень порадовали вежливым отношением к себе. Чувствовала режущую боль в одном моляре. Поскольку это жевательный зуб, я просто-напросто не могла есть. Ситуацию усугубило то, что места в клиниках были свободны не менее, чем через неделю. Лишь в Доступной Стоматологии меня приняли на следующий день. Спасибо Беккер Евгении за безболезненное лечение. Рекомендую!
Не первый раз посещаю стоматологию Достом и каждый раз убеждаюсь, что здесь самые квалифицированные и профессиональные врачи. На днях почувствовал резкую и острую зубную боль, не раздумывая отправился в Достом, оказалось появилась чувствительность от неправильного ухода. Все быстро поправили и научили правильному уходу за зубами, а я им признаюсь раньше пренебрегал) Без сомнения лучшая стоматология в городе! Отдельное спасибо терапевту Бажанову!
В Достоме здесь пломбы ставить не привыкать, так сказать, недавно устраняли поверхностный кариес. Качество работы высокая, стоимость же по карману. Процедура безболезненна, работа аккуратна. Первую пломбу ставил около год назад у Бажанова, на передний зуб и до сих пор стоит как новая, от родных зубов не отличишь, даже цвет не поменяла. Были вопросы еще по чувствительности зубов – дали дельные рекомендации и она ушла. Зубы свои лечу я только здесь и вам советую.
В достоме был в январе 2019 у терапевта, остался очень доволен качеством пломб. Сейчас привел мать на удаление и съемное протезирование в клинику на Авиаконструкторов. Попали мы к Владиславу Геннадьевичу, врач понравился, все подробно объяснил и по полочкам разложил! Проконсультировал, сориентировал по оптимальному выбору в соотношении цена / качество материала. Маме теперь очень удобно с новыми протезами. Рекомендую.
Регулярно прохожу профессиональную чистку зубов, как минимум раз в полгода. Считаю, что это лучший способ предупредить любые проблемы с зубами, которые могут возникнуть по вине человека. Очень нравится результат работы моего врача-гигиениста. Каждый раз все сделано очень аккуратно. Даже десны не страдают. У некоторых моих подружек они после чистки кровят, немного припухают, а у меня всегда все в порядке. Думаю, это именно заслуга врача, рекомендую всем Баранову Анастасию.
Клинику посоветовала коллега, также, как и посоветовала специалиста, который с ней раньше работал — Владислав Геннадьевич Цуркан. Сказано = сделано: установкой мне виниров занимался именно этот врач. Результатом я осталась более чем довольна. Сейчас мои зубы имеют исключительный внешний вид, что особенно важно для меня, так как преподаю в частной школе… Отдельно порадовала бюджетная стоимость. В общем, рекомендую.
Моя подруга лечит зубы в Доступной стоматологии уже давно и вот по ее совету я отправилась туда со своими зубами, которые после родов совсем посыпались. Пришлось лечить сразу несколько зубов. Стоматологов ужасно боялась всегда, но после лечения в этой клинике все страхи прошли. Наверное все зависит и от оборудования, и самих врачей. Обстановка располагающая. Еще и детский уголок есть где мои дети увлеченно играли пока я ремонтировала свои зубы. За несколько посещений полностью вылечила все зубы и уже полгода ничего не тревожит. Чувствовала себя спокойно и расслаблено. Очень хорошая клиника, спасибо Бажанову за лечение.
Возила недавно своего малыша в Доступную стоматологию на Комендантский проспект. Нам 5 лет и уже проблемы с зубами начались, сладости до добра не доводят. У меня ребенок очеень паникует при виде врачей. Но здесь у нас все прошло так гладко – удивлена была. Врач Екатерина Юрьевна - просто предназначение у нее работать с детьми, знает к ним подход, что даже такой паникер как мой сын и то не пикнул ни разу. Теперь всем мамочкам советую вести детей к ней, она настоящий детский врач. Да и название клиники соответствует полностью – цены действительно доступные.
Большое спасибо выражаю детскому специалисту Измайловой Е. Ю.! Нам у вас понравилось. Мы маленькие и вертлявые. Нам 5 лет. Процедуру осмотра вытянули благодаря улыбкам и уговорам врача. Потрясающее терпение к непоседе и капризуле моему. Спасибо огромнейшее!!! Будем выбирать только эту клинику.
Приходите в клинику «Доступная стоматология» тут и девушки-врачи симпатичные, и цены адекват. Даже простая чистка в оконцове прошла почти без стресса. Сам побаиваюсь всяких процедур, но зубы – надо. Услуги споконо предложили самому выбрать, не навязывали дорогое. Рекомендую. И сам еще приду к Барановой Анастасии.
Хочу выразить благодарность врачу Кунакцяну А.А. Импланты были им установлены быстро и служат мне уже больше года — никаких нареканий нет. Понравился подход врача, его вежливость и ответственность. Сейчас планиурем установить импланты жене и постараемся попасть именно к Артему Арамовичу, хотя не сомневаюсь в том, что и остальные врачи этой клиники прекрасные профессионалы. Рекомендую эту стоматологию всем — делают качественно, а цены приемлемые для каждого.
Сынишка (5,5 годиков, жуткий непоседа) стал жаловаться, что болят зубки. Живём недалеко от клиники на Авиаконструкторов, поэтому недолго выбирали стоматологию. Чудесный детский уголок, там малыш спокойно ждал свою очередь и потом в отличном настроении зашел в кабинет и залез в кресло. Приветливая врач, смешила его, чтобы открыл ротик для осмотра. В общем применялись всевозможные хитрости, чтобы маленький клиент не просто усидел в кресле всё время осмотра, но и не боялся манипуляций. Ушли без слёз и обещали вернуться на осмотр через полгода. Спасибо за Измайловой хорошие новости и весёлое настроение!
Обратилась в Доступную стоматологию для установки импланта + нужна была подсадка костной ткани. Принял Олег Владимирович Кущ. После консультации и ренген снимков через неделю назначил операцию. Общий курс лечения составил 3 месяца. Перед каждым визитом звонил администратор и напоминал о приеме. Имплантолог принимал точно по времени, в кабинете чисто, свежо, нет резких запахов. От клиники остались только положительные впечатления.
Дочке 8 лет, стали появляется на зубах маленькие черные точки, поняла, что нужно идти к стоматологу. На работе подсказали клинику Доступную стоматологию, врача Измайлову Екатерину. Я очень переживала, что дочь будет бояться, однако все прошло отлично. Во-первых атмосфера клиники очень приятная, внимательный коллектив, врач доброжелательная и находит беспроблемно подход к маленьким клиентам, процедура чистки прошла безболезненно и достаточно быстро, да и стоимость со многими другими клиниками приемлемая.
По совету девушки обратился в Доступную стоматологию на проспекте Авиаконструкторов. Была острая боль, и попал на прием к Бажанову Ивану Валерьевичу. В итоге за два приема полностью вылечили зуб и за весьма разумные деньги, что большая редкость для Петербурга. Буду обращаться еще, но учитывая как все сделали, возможно, больше обращаться за помощью и не придется =) Иван отличный доктор, рекомендую всем, кого беспокоят зубы.
Ровными зубами и выравниванием прикуса я обязан специалистам «Доступной стоматологии» на проспекте Авиаконструкторов. От первого осмотра с выявлением проблемы до снятия брекетов меня вела Алеся Леонидовна. Без месяца два года я носил саморегулирующуюся Damon Clear эстетического типа. Каждые три месяца был плановый осмотр с регулировкой системы. Работой ортопеда, медсестер и обслуживающего персонала остался доволен. Стоит это "удовольствие" не мало, но в сравнении с другими клиниками - цена ниже средней.
Моей дочке сейчас 5 лет, а первые проблемы с зубами появились год назад. Лечение в обычной клинике по месту прописки – сплошное мучение и слезы. Ребенок попросту не мог усидеть в кресле, да и врач не усердствовал, ему это не очень-то и надо. «Доступную стоматологию» посоветовал коллега по работе, сам там сынишку своего лечил. И ведь действительно, подход там индивидуальный: понимание, безграничное терпение, разговор с ребенком, и лечить начали только после того как дочка успокоилась. Спасибо Екатерине Юрьевне за такое чуткое отношение!
Никогда раньше не задумывалась, что лечение кариеса у ребенка – это целая беда. Первый раз пробовали посетить обычное гос. учреждение по месту прописки, но тщетно. Павлик (нам 7 лет) ерзает и просто отказывается сидеть в кресле. «Доступную стоматологию» посоветовала коллега по работе, сказала, что к детям там очень лояльное отношение. И вправду: врач сначала с нами познакомилась, рассказала, как будет лечиться зубик, дала в руках подержать инструмент и бор-машинку. Словом, к моменту, когда надо было зачищать кариозную полость, мы были полностью подготовлены. Спасибо, будем обращаться ещё!
Получилось так, что в Доступную стоматологию попал по срочному с сильной зубной болью. Несмотря на то, что в клинике в то время был час пик, мне оперативно нашли лечащего врача и обслужили в максимально сжатые сроки. Кто работал со мной в тот раз, не припомню, а вот пломбировку каналов и установку светопломбы через 2 недели выполнял Бажанов Иван Валерьевич. Также все было на высшем уровне: квалифицированный подход, вежливое отношение, оперативность лечения. Советую всем.
Здравствуйте! Нужно было ставить брекеты, чтобы выровнять зубы. Еще с детства хотела, но, почему-то, не выходило. Сейчас вот руки дошли. Хотя все мне говорили, что это сложная процедура, там больно будет, долго и дорого – я хотел ровные зубы. Могу сказать, что это не так дорого, как говорят. И не очень больно. Да, нужно регулярно ходить подтягивать их, чистить не очень удобно, зато зубы стали заметно ровнее. Это классно, скоро вообще можно будет снять. Спасибо Полине Владимировне - ортодонту, я наконец-то улыбаться буду нормально.
Моя бабушка лечила зубы в Доступной стоматологии. После её отзыва и я решила обратиться туда, уж очень нахвалила. В клинике я чувствовала себя комфортно, персонал был мил и приветлив, а сама процедура удаления зуба прошла безболезненно и быстро. Очень хорошие остались впечатления о клинике, отныне всей семьей будем лечить зубы именно здесь, к тому же, она полностью подошла нам по финансам (!).
Достом это настоящее лакшери среди стоматологических клиник. Нигде я не встречал такого внимательного отношения. Поставил две пломбы, которые держатся уже полгода. Хотя у меня еще та была запара с зубами, но врач сделал все аккуратненько и по высшему разряду. За обслуживание и материалы без б ставлю пятерик))
Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Хожу к Кузмицкой А.Л. Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование. Сейчас зубы стали намного крепче и выглядят лучше. Точно буду продолжать ходить в эту клинику.
Нравится эта клиника, а сравнивать есть с чем, уж поверьте. Была 2 раза, лечила кариес запущенный. Врачи хорошие и позитивные, персонал на ресепшне вежливый, записаться на подходящее время – не проблема. Спасибо за качественное лечение. Для меня это очень важно.
Удалял одним разом 2 восьмерки (слева сверху и справа снизу). Респект Александру Николаевичу Захарову за то, что сделал все без боли и быстро. В кресле провел не больше 30 минут. Боялся, что придется сильно расковыривать десну, потому что зубы деформированы, но врач выполнил операцию аккуратно, выписал лекарства, и лунки зажили за несколько дней. Ставлю высшую оценку за лечение и обходительное обслуживание.
Приехали в отпуск родственники мужа, и тут закон подлости – у одного из них началось воспаление капюшонов над зубами мудрости. Думали, что пройдет, а тут нет. День рождение на носу, а мы с ними в больницу. К счастью, в «Доступной стоматологии» нас давно знают, приняли по просьбе без очереди. Тут же сделали рентген, выполнили иссечение, назначили полоскание. Так что все прошло быстро и комфортно. Очень благодарны за это!
Встал вопрос об удалении зуба мудрости. Решил пойти в «Доступную Стоматологию» на Авиаконструкторов,от меня относительно недалеко. Предложили сделать рентген челюсти. Оказалось, что восьмерка растет правильно, просто трудно прорезывается, и надо всего лишь подрезать капюшон. Оперировали с хорошим наркозом, аккуратно и быстро (минут 10). Через несколько дней все зажило, зуб больше не беспокоит. Спасибо!
Стоматология Фактор Улыбки на проспекте Авиаконструкторов на карте