8 (999) 037-21-83 8 (999) 037-21... — показать

8 (999) 037-21-83 8 (999) 037-21... — показать
+7 999 037-... +7 999 037-21-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20
Район: Приморский

Отзывы про Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте (41)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (31)
Лечил зуб в данной стоматологии. Стоматолог сказала что придётся удалять нерв в зубе, в целом сделала всё качественно. Я даже боли не почувствовал.
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Благодарим за отзыв и похвалу. Замечательно, что Вас устроил прием в нашей клинике.
Помогли здесь с острой болью, все быстро, профессионально и оперативно. И еще быстро.
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь еще!
Очень хорошая Стоматология. Быстро и безболезненно подлечили мне 2 зуба, которые давно пора было лечить,но страх перед стоматологами держал дома. Теперь точно знаю,что можно спокойно приходить лечить и это совсем не страшно))
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Нам очень приятно слышать, что наша клиника произвела на Вас наилучшее впечатление. Благодарим за отзыв и похвалу.
Стоматологов, жуть, как боюсь! Именно поэтому посещаю поликлинику редко, можно сказать наскоками, чтобы вылечить максимальное количество зубов. На этот раз, как выяснилось позже, требовалась пломбировка 6 зубов. Не думал, что за один поход получится все отремонтировать, но Крюковой Оксане Игоревне это прекрасно удалось. Безболезненность всех процедур (говорит о качестве анестезирующих препаратов), оперативность лечения, благоприятная обстановка и вежливый подход – так бы кратко я резюмировал свой поход в “Фактор Улыбке”. Всем советую!
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв и похвалу, нам очень приятно.
Вот тож могу сказать что хорошая стоматология.Спасли мне зуб в безобразном состоянии, а я уже с ним попрощалась мысленно.Сейчас мне предстоит много работы со стоматологией,попробую здесь,опыт у меня здесь получился положительным.
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и похвалу. Будьте уверены, что наши врачи сделают Вам идеальную улыбку!
Хорошая клиника. Однозначно рекомендую. Работают спецы.
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно!
Хорошая стоматология, лечил тут 3 кариеса и вырывал зуб мудрости. Цены нормальные.
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте
Здравствуйте. Спасибо Вам за похвалу, нам очень приятно.
Привела трехлетнего сына на прием к детскому стоматологу. Врач все объяснила, нашла подход, вылечила кариес будто играя с малым. Особая благодарность медсестре. В кабинете чисто, уютно, ребенок мог смотреть мультики, перед приемом наигрался в детском уголке и полностью расслабился.
У меня ситуация стандартная – рос поперек зуб мудрости. Сначала не беспокоил, а потом начал ныть. Очень страшно было идти на удаление. Знаю, что в таких случаях режут десну. Пришла в клинику, Хирург внимательно отнесся к моему напряженному состоянию, успокоил, деликатно поставил укол. Сама процедура заняла не более 10 минут. Огромная благодарность врачу и медсестре.
Клиника современная, оборудована по первому разряду, подъехать подлечиться можно в нужное время. Откровенно говоря, нынче это уже немало, а плюс команда из высококлассных специалистов и выходит вообще замечательно. Первый раз меня привел сюда случай, внезапно зуб разболелся и я просто записалась в ближайшую клинику - но была удивлена уровнем и качеством помощи, что в итоге перетащила сюда всю семью и друзей
Стоматология Фактор Улыбки на Коломяжском проспекте на карте