8 (812) 604-79-00 8 (812) 604-79... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова Сеть

8 (812) 604-79-00 8 (812) 604-79... — показать
+7 812 604-... +7 812 604-79-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2
Район: Приморский

Отзывы про Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова (322)

Все источники Yell.ru (216) Zoon.ru (106)
После болезни лишилась половины зубов, решилась на имплантацию все на 4, в принципе не пожалела. очень удобный получился, мягкий протез, во рту почти не чувствуется, сидит плотно, пользоваться вполне удобно. Не снимается! Чудесная работа врача Виноградова и Цуранова. Примите слова благодарности.
Нашей бабуле 67 лет, она себя отлично чувствует, но вот зубы были потеряны все, много лет жила на севере. И конечно она не побоялась делать импланты. Мы обратились за консультацией в гильдию стоматологов, очень мне и бабуле понравилось отношение, ей то особенно после наших советских больниц. Сделали импланты и затем протез. благодарны за работу большой команде клиники.
Прохожу имплантацию зубов, трудоемкий процесс, уже больше половины пути пройдена, благодарю имплантолога Виноградова А.Э., с его стороны все максимально хорошо сделано, нет никаких проблем и осложнений. Жду этап протезирования. Мне очень нравится клиника, и обстановка в ней. Гильдия стоматологов 👍🏻
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны уровнем нашего сервиса.
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Выражаю огромную благодарность внимательному коллективу Гильдии стоматологов и врачу Александру Эдмундовичу Виноградову лично за внимание, чуткость, отзывчивость, за хорошие рекомендации и качественно выполненную работу (синус-лифтинг и установка имплантов).
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

В гильдии проводил разные манипуляции: лечение, установка импланта, протезирование. Все приемы проходили в спокойной, благожелательной атмосфере.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

В качестве подарка самой себе на день рождения сделала отбеливание и реставрацию передних зубов. И ни минутой не пожалела, это такой кайф, чувствовать себя красоткой и не стеснятся улыбаться во все 32. За мою улыбку большое спасибо Эвелине Игоревне Грицыв 🥰✨
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Хочу отметить высокий уровень сервиса - современное оборудование, чистота и дружелюбный персонал создали максимально комфортные условия. Отдельно хочу поблагодарить врача Александра Эдмундовича, который делал мне имплантацию 2 зубов. Очень опытный, аккуратный и уверенный в своих действиях специалист.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья ! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Понравилось, как прошел прием у Мотыгулина, стоматолог-имплантолог. Нужно поставить имплант вместо отсутствующего зуба, был пока только консультацию, все устроило.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Понравилось, как прошел прием у Мотыгулина, стоматолог-имплантолог. Нужно поставить имплант вместо отсутствующего зуба, была пока только консультацию, все устроило.
Добрый день.
Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Неделю назад закончил протезирование по методике "все на четырех" в клинике "Гильдия стоматологов". Результат превзошел все мои ожидания - комфорт, естественность и отличный внешний вид. Спасибо врачам за профессионализм!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь . Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
За имплантацией зуба обратилась в Гильдию стоматологов на Сизова. Врачи, хирург-имплантолог Виноградов Александр Эдмондович и протезист Алексеев Алексей Владимирович, продемонстрировали высший уровень профессионализма.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Лечу здесь зубы уже второй год: лечение, исправление прикуса, проф.чистка. Хорошая клиника сделано всё для комфорта пациентов.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Спасибо каждому работнику данной стоматологии. Встреча, консультация, лечение всё было осуществлено на высоком уровне. И если у кого то есть страхи, что стоматолог делает всё больно и страшно, забудьте и приходите в Гильдию стоматологов.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Поставила брекеты у Батомонкуева Балбара Борисовича. Привыкла буквально за два дня. Доходчиво все объяснили и аккуратно сделали. Цена тоже порадовала
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Лечил несколько зубов в данной клинике. Все очень понравилось, сервис, доброжелательный персонал, небо и земля по сравнению с гос. клиникой.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Спасибо огромное Филатовой Полине Анатольевне. Лечил у нее зубы, всегда всё было на приличном уровне и без каких либо нареканий
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Выражаю слова благодарности лучшему доктору и профессионалу своего дела Виноградову Александру Эдмондовичу. Ставила импланты и коронки. Мне очень нравится результат.Отдельное спасибо персоналу администраторам, всегда вежливые,приветливые, о каждом приеме напоминали заранее. Желаю всей команде клиники Гильдия стоматологов здоровья и процветания на долгие годы
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу похвалу Александру Эдмондовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!

Спасибо Александру Эдмундовичу за качественную имплантацию. Операция прошла безболезненно, а мои новые зубы выглядят просто потрясающе. Огромное спасибо за вашу работу
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Уже очень давно думала о том, чтобы поставить себе виниры. Посмотрела в интернете работы Ладыгиной Анастасии Константиновны, всеплюсы и минусы, в итоге решила обратиться к врачу и узнать всё лично. Врач мне сразу же очень понравилась, добрая, внимательная. Ответила на мои вопросы. В итоге я решилась на эту авантюру. Установка виниров была не болезненной, я чувствовала себя достаточно комфортно. Результат меня поразил! Мои зубы стали в 100 раз красивее, я очень рада, что всё-таки сделала эту процедуру
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе Анастасии Константиновны. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Выражаю огромную благодарность врачу Виноградову Александру Эдмундовичу, очень умный, внимательный и добрый хирург.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Не первый раз уже семьей обращаемся за лечением к доктору Филатовой П.А. профессионал своего дела! Работает очень качественно и профессионально! Доктор внимательная, аккуратная! Золотые руки. Если бы сразу лечил зубы у нее,не пришлось бы исправлять ошибки других врачей
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Раз в полгода хожу на чистку зубов и полировку. Сегодня впервые была у Васильевой Натальи Олеговны. Избавилась от зубного камня, привела свои зубки в порядок! Быстро, профессионально, комфортно. Хорошая клиника с прекрасным доктором, рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Ставил коронку у доктора Ладыгиной. Очень доволен. Качественно, профессионально, по делу, оперативно, цена хорошая. Доктор подходит к процессу обстоятельно и очень внимательно. Даже временные коронки сидели идеально
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что качество наших услуг оправдало ваши ожидания, а уровень цен оказался приемлемым. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал квалифицированную помощь. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"

Прекраснейшая клиника! От первой ступеньки до отношения персонала! Оперировали в понедельник, анестезиолог большой профессионал, медсестры очень заботливы, хирург выше всех похвал. Соотношении цены, качества и отношения на высшем уровне. Рекомендую
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и позитивный отзыв. Мы очень рады, что качество наших услуг полностью оправдало Ваши ожидания.
С уважением, администрация клиники "Гильдии стоматологов"

Очень благодарны данной клиники, приняли с острой болью, очень хорошие, заботливые специалисты, все сделали безболезненно!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Хожу в эту клинику уже 2 года, наблюдалась у терапевта, хирурга и ортодонта. Все врачи вежливые и качественно выполняют свою работу. Успехов вам и процветания!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Отличная клиника с понимающими специалистами и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Я ставил импланты и коронки. Докторы Виноградов и Алексеев - выдающиеся специалисты. Большое спасибо вам за проделанную работу. Вы настоящие мастера своего дела.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Очень хорошая Стоматология! Лечим зубы все семьей, приезжаем специально из Ярославля, так как хорошие врачи и адекватные цены. Рекомендуем)) 👍👍
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Вежливый и располагающий к себе персонал! Цены адекватные. Особо отмечу качественный и профессиональный подход к своему делу у доктор Грицыв! Лучшая в своем деле по кариесам.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Хочу выразить свою благодарность врачам и персоналу клиники Гильдия стоматологов! Вежливое обслуживание и приятные цены. Была первый раз и буду рекомендовать всем. Восстановили скол на зубе быстро и качественно. Спасибо!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
От всей души благодарю ваших специалистов за качественную работу, ответственность и приветливое отношение к клиентам 😊 Я ездила и продолжаю ездить только в вашу клинику с другого конца города. Уже третий год я преданный клиент Филатовой Полины Анатольевны, Виноградова Александра Эдмондовича, Цуранова Сергея Александровича.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Одна из лучших клиник города. Лечусь последние несколько лет, жену и ребенка тоже отправляю сюда на лечение. Качество всегда на высоте, цена соответствует 👌
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!
Потрясающая клиника,вежливые все,от администратора до врача,угостили кофе и кексом мужа, пока я была на приеме!!очень приятно было!И к слову цены тоже порадовали!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша клиника оставила только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"!

Хорошая клиника, понимающие люди, индивидуальный подход к каждому. Ставил импланты и коронки. Виноградов и Алексеев - топ специалисты. Спасибо, за вашу работу. Вы большие молодцы в своём деле.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Сегодня посетил данную клинику. Вылечили 2 зуба, всё быстро, качественно! Приятная атмосфера, музыка, доктор, всё рассказала, посоветовала нужные пасты.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Благодарим за Ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность! Эвелина Игоревна,очень деликатно и нежно 🙌🏽исправила недоработки другого врача.Не оставила в беде,за что еще 1000 раз СПАСИБО🌸 Девушка администратор очень вежливая,выслушала и подобрала ближайшее время!Спасибо вам🙏🏽
Добрый день!
Доктор Юдина Ольга Викторовна просто восторг 🔥🔥 Всё очень подробно объяснила, показала) была внимательна и заботлива. Продолжу лечение у неё и всем рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Очень благодарна врачу-стоматологу Леоновой Елене Леонидовне за прекрасную работу, безболезненное лечение и всегда комфортную обстановку!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Вставлял 2 зуба, на всё про всё ушло месяцев 6, результатом доволен. Хирург Мотыгуллин, ортпед Цуранов. Команда - топ.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Делаю регулярно гигиену зубов в этом филиале, рядом с домом. Также делала коронку, осталась очень довольна работой доктора Анастасии Константиновны.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Очень хорошая клиника. Доктор Васильева Наталья Олеговна выполнила чистку полости рта очень профессионально и качественно .Большое спасибо!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Вылечила без проблем кариес у них, плюс убрали зубной камень который уже давно был. Провели процедуру всю без дискомфорта и быстро.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Была на приеме у Кондратьевой Татьяны Евгеньевны, супер доктор ,ничего лишнего - все по делу. Поставила пломбу безболезненно.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Рекомендую доктора Грицыв Э.И. Лечил 14 зубов, сделали всё достаточно быстро и крайне качественно. Ранее лечился в другой клинике, цена лечения выходила такая же, но некоторые моменты, такие как постановка анастезии и установка зажима на зуб были болезненны, а тут за все приёмы, которых было не сказать, что мало, ни разу не почувствовал боль.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Вылечил все свои зубы в Гильдии стоматологов. Понравился комплексный подход сразу всех врачей. Отдельный кайф, это лечить зубы под любимый фильм!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Это любовь! Теперь лечение и наблюдение только в этой клинике! Очень компетентные специалисты, помогут с любой проблемой. Все доступно объяснят, покажут и научат!!! Гильдия стоматологов - это лучшая стоматология ❤️
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хорошая клиника, врачи - профессионалы своего дела. Все чисто и без проблем. рекомендую доктора Кондратьеву Татьяну Евгеньевну.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Прекрасная клиника! Сделала профессиональную чистку зубов. Врач Наталья Олеговна. Все качественно и быстро! Спасибо ❤️
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Огромная благодарность хирургу Виноградову А.Э. за доброту, за прекрасное отношение к людям и качественную работу по установке 2 имплантов! Побольше бы таких специалистов!!!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Приходил на чистку в первый раз, к доктору Васильевой Н.О.., процедурой доволен, приятное ощущение легкости во рту.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!
Остались очень довольны приемом ортодонта Батомонкуева Балбара Борисовича. Получили исчерпывающую информацию уже на первой консультации о всех видах брекет-систем и каппах.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты.Работу делают качественно
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша клиника оставила только приятные впечатления! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"!
Замечательная клиника, персонал приветливый. Врач Силантьев Роман Игоревич супер доктор, удалил зуб очень аккуратно и быстро, спасибо Вам большое за профессионализм.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Обратился по острой боли, зуб полечили оперативно и безболезненно. Спасибо за оказанную помощь Эвелине Игоревне Грыцив.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас.
Пришла в клинику с сильнейшим воспалением дёсен и благодаря умелым, профессиональным рукам доктора Натальи Олеговны вся процедура чистки прошла безболезненно, быстро и чётко. Никакого дискомфорта!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Клиника очень уютная, приятная атмосфера, специалисты вызывают доверие, персонал молодой, приветливый и заботливый, отношение, результат.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Замечательная стоматология, хожу уже 4 год, то место, куда придешь и тебе честно расскажут что у тебя болит. Приятный и вежливый персонал так же обьяснит как ухаживать за зубами после процедур. Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Обратился в "Гильдию стоматологов" впервые 2 года назад, прошел комплексное лечение (санация, удаление разрушенных зубов, имплантация и корокни). Остался очень доволен. Красивый внешний вид клиники создает приятную обстановку, и профессиональный персонал сразу успокаивает. Всем, кто ищет надежную и качественную стоматологическую помощь, рекомендую это место.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Очень понравилась клиника! Хорошее обслуживание. Лечил 5 зубов у Грицыв Эвеллины Игоревны, сделали всё быстро и качественно!
Добрый день!
Благодарим Вас за  отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Закончили процедуру протезирования зубов у Анастасии Константиновны Ладыгиной. Очень довольна - это ничего не сказать! Это не только отличный специалист, который с легкостью и непринужденностью выполняла такие сложные ювелирные манипуляции, но и очень внимательная, тактичная, позитивная молодая девушка.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Лечила кариес у Кондратьевой Татьяны Евгеньевны, пришла к доктору по рекомендации от знакомых и ни разу не пожалела. Была у нее уже два раза. Очень приятная и вежливая, в процессе лечения рассказывает все, что делает, работает аккуратно и безболезненно. Благодарна за большое лечение!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Приятный отзывчивый персонал врачи мастера своего дела)
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Супер стоматология!) Вся семья ходит, пользуемся услугами с 2017 года. Всегда работа выполняется на отлично! Не страшно доверить здоровье своих любимых таким профессионалам!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Золотые руки врачей. Добрые доктора преобразили мою улыбку. Хочется сказать спасибо каждому сотруднику клиники за внимательное отношение и безусловно профессионализм! Отдельное спасибо анестезиологу Дунай Артему Александровичу и имплантологу Мотыгуллину Булату Рустамовичу.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Лечила 2 зуба в этой клинике у Елены Леонидовны - прекрасный стоматолог! Очень быстро, аккуратно и качественно делает свою работу! Без боли и раздирания десен.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Прекрасная клиника. Помогли решить проблему с каналами и коронкой. Лечат под микроскопом - что для меня было в диковинку.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Делал протезирование 2 зубов после лечения каналов, большое спасибо Анастасии Константиновне Ладыгиной, за качественную работу. Коронки на высшем уровне, работа сдана четко в срок.
Добрый день!
В клинике очень уютно, звучит приятная музыка, администраторы приветливые и вежливые, всегда помогут подобрать удобное время.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Ортодонт очень грамотно провел лечение на металлической брекет-системе. Всего 1,5 года , которые пролетели очень быстро и зубы ровные и красивые.
Рекомендую врача Балбара Борисовича, в своем деле профи.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Обратился к доктору Шалагиновой Анне Витальевне с болью в зубе. После обследования выявили, что повреждения очень близко к нерву. Провели лечение, сохранили нерв, сохранили зуб. Зуб после лечения не беспокоит, чувствует себя отлично. Ходил на консультацию к ортопеду по поводу коронок, все превосходно!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Лечу зубы на Сизова уже около 5 лет. Нужен был прием срочно, так как откололся передний зуб. Записали впервые к молодому доктору Анне Витальевне. Впечатления очень приятные. Зуб как родной - пролечили и сделали реставрацию - не отличишь от своего даже если присматриваться. Спасибо!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Делал пародантальную гигиену зубов у Юдиной Ольги Викторовны. Ощущения не самые приятные, но какой результат. Доктор подробно объяснила о важности повторения процедуры два раза в год. Обязательно буду соблюдать все рекомендации.
Добрый день!
Был на приеме у ортодонта Батомонкуева Б.Б. Могу сказать, что приёмом осталась довольна. Доктор всё хорошо и подробно объяснил, рассказал дальнейшие действия, дал рекомендации, но есть моменты которые не хочется делать и страшновато, например, удалять зубы мудрости, но если доктор посоветовал, буду думать и решаться.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Васильева Наталья - доктор профессиональный и внимательный. Я не первый раз был у неё на приеме. Чистки зубов доверяю только ей, потому что так легко как это делает она не делает никто. Не кровточит и не болит. Я доволен
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Наблюдаюсь в клинике с 2018 года. Ходим всей семьей. Проходила имплантацию у Александра Эдмондовича. Очень внимательный доктор. Все прошло успешно, безболезненно. Учитывая, что посещение стоматолога - малоприятная процедура, хочу отметить приятную атмосферу в клинике. Теперь рекомендую данного доктора и эту клинику своим знакомым.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Отличная команда "Гильдии стоматологов" на Типанова. Здесь точно сразу понимаешь, что оказалась в правильном месте и в руках профессионалов своего дела. В клинике практикуют современные методики, не работают по шаблону, всегда подходят индивидуально к решению проблемы. Не растягивают лечение по срокам, выполняют все оперативно. Рекомендую
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Клиника «Гильдия стоматологов» радует высоким уровнем профессионализма. Персонал клиники очень доброжелательный. Лечил кариес, только положительные оценки проведения работ и качества. Жена тоже лечит зубы здесь. Ценник кусается, но за качество нужно платить.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

В этой клинике был впервые, устанавливал имплант. Записала меня жена, поэтому представления о процедуре и докторе не имел. Но могу сказать, что попал я к отличному специалисту. Виноградов А.Э. очень аккуратно выполнил свою работу ро имплантации. Был удивлен, что процедура достаточно комфортная и безболезненная. Новый зуб прижился быстро и без проблем. Спасибо!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Уважаю Алексеева Алексея Владимировича, очень любит свою работу, к пациентам обращается всегда на Вы, очень культурный и образованный специалист. Коронки поставил такие аккуратные и красивые. Врача рекомендую!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Хочу поблагодарить Грыцив Эвелину Игоревну за отлично выполненную работу. Вылечила мне запущенный пульпит, а также установила качественную пломбу. Замечательный доктор и просто отзывчивый, внимательный специалист.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
У меня парадонтоз тяжелой степени, раз в 6 месяцев провожу профессиональную гигиену полости рта, чтобы не было камня и бактерий. Уже не в первый раз прихожу к Васильеовой Наталье Олеговне, прекрасный специалист и чуткий человек. И главное чистку делает как надо, ничего не оставляя, и зная уже мои особенности. Буду продолжать ходить сюда.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
У Дарьи Антоновны был на лечении пульпита, хороший доктор, сделала все безболезненно, чувствовал себя комфортно. Во время лечения доктор всегда спрашивала о самочувствии. Сама клиника тоже понравилось, светлая, чистая. По необходимости запишусь еще раз.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Раньше всегда боялся даже уколов с анестезией, а в Гильдии стоматологов начинаешь доверять врачу, что все будет не больно. Замечательный персонал, качественное обслуживание, человеческое отношение к пациентам.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Всё лечение в Гильдии стоматологов можно описать двумя словами: внимательно и комфортно. И спасибо современной анестезии, за то, что совсем не больно.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Не смогла не оставить отзыв о работе Александра Эдмондовича Виноградова. Прекрасный врач, знающий свою работу. Я обращалась конкретно по вопросу "имплантации за один день". Действительно работа выполнена быстро, чётко. Не пришлось приезжать много раз, да и данный вид имплантации решает сразу ряд вопросов. Визуально работа выполнена качественно, никаких зазоров, импланты выглядят естественно, цвет подобран правильно.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Леонова Елена Леонидовна внимательный врач. Она пригласила меня, все посмотрела, по снимку посоветовала, что дальше делать и доходчиво все объяснила.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

И я и моя дочь ходим на лечение только к Шалагиновой Анне Витальевне. Нам этот стоматолог полностью подходит. Это очень квалифицированный, профессиональный специалист. Она ставит пломбы так, что их даже не заметно. Работает доктор достаточно быстро и аккуратно. О клинике и докторе у меня только положительное мнение.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Благодарим за Ваше доверие клинике и нашему специалисту. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!
Я постоянный клиент данной стоматологии. Обслуживаюсь у доктора Грыцив Эвелины Игоревны. Она мне нравится своей качественной работой. У меня много проблем с зубами, лечение длительное. Сейчас лечу кариес. Оборудование в кабинете врача чистое и современное.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Откололся кусочек зуба, по отзывам и фото работ нашла специалиста рядом, записалась быстро, прием и план составили за 1 визит!! Также полечили зуб, довольна и цена приятная! Спасибо доктору Филатовой Полине Анатольевне.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Леонова Елена Леонидовна врач от Бога. ВНИМАТЕЛЬНАЯ. Качественно выполняет свою работу, лечила. Неоднократно обращался за восстановлением сколов зуба, лечил кариес и делал реставрацию передних зубов, всегда доволен работой доктора на все 100%.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Очень приятная клиника, современное оборудование и внимательный персонал.... Отдельная благодарность Алимовой Оксане Викторовне за деликатную гигиену полости рта и лечение 3 зубов.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

В Гильдию стоматологов попал недавно по поводу установки виниров. Долго искал и специалиста,и техника... Доктор Цуранов Сергей Александрович выполнил свою работу максимально профессионально. Виниры аккуратные, тоненькие и выглядят очень естественно. Сама клиника очень светлая и чистенькая. Для меня это был важный пункт.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова

Пришла на консультацию. Сделали КТ снимок, обнаружили зуб с огроменной кистой, и пару корешков. Разрушенные зубы удалили, а вот кисту предложили пролечить под микроскопом. Я и не знала, что так можно. Осталась лечиться у Грицыв Эвеллины Игоревны, удаление проводил хирург Мотыгуллин Булат Рустамович. Понравилось всё - от графика приема (допоздна) и комфорта до цен на услуги. Можно найти место парковки.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте, Юлия! Рады, что мы смогли спасти разрушенный зуб. Спасибо, что столь высоко оценили качество оказываемых услуг. С уважением, "Гильдия стоматологов"!
Отличная клиника. Очень понравился дизайн помещений. Кабинеты оснащены великолепно. Персонал внимателен и вежлив. Распоряжение удобное, есть где поставить машину.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Хотелось бы поблагодарить Грицыв Эвеллину Игоревну за ее профессионализм и чуткое отношение, было видно, что она переживала мое эмоциональное состояние, и очень хотела помочь избавиться от невыносмой боли когда воспалилась киста в зубе. Также большая благодарность что уговорила не удалять зуб. Несмотря на долгое лечение, нам удалось спасти его под микроскопом и сделать коронку. Сейчас ничего не беспокоит. Доктора рекомендую всем.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте, Ани! Спасибо за Ваш отзыв о работе стоматолога-терапевта Эвелины Игоревны Грыцив. Мы рады, что зуб удалось спасти. Всегда готовы прийти на помощь! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Отличный специалист Филатова Полина Анатольевна! Обращался в Гильдию стоматологов, когда был на отдыхе в Петербурге. Застудил ноги и не долеченные зубы сразу же дали о себе знать. Полине Анатольевне спасибо за оперативность и дополнительные советы по уходу. Однозначно советую!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте! Спасибо за обращение в клинику и отзыв о работе стоматолога-терапевта Полины Анатольевны. Замечательно, что руками наших специалистов удалось вылечить зубы, Без сомнения, Вы можете обратиться к любому специалисту "Гильдии стоматологов" и быть уверенным в качестве услуги. Всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Лечу зубы у Грыцив Эвелины Игоревны много лет. Все пломбы целы до сих пор. Цвет пломбировочного материала был подобран идеально, до сих пор не отличить от цвета родной эмали. недавно была на гигиене полостии рта и еще раз убедилась что нашла своего доктора - чуткая, приятная девушка с легкой рукой и хорошим чувством юмора. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Спасибо за многолетний выбор нашей клиники. Мы ценим Вас и всегда рады видеть! Эвелина Игоревна действительно замечательный терапевт. Мы передадим ей Ваш отзыв. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Прохожу лечение в этой клинике! Огромная благодарность ортопеду Ладыгиной А.К. и ее ассистенту! Идеальные виниры и коронки. Неделю назад был на финальнрй примерке. А сегодня прошла установка новых зубов. Идеальная улыбка - сделана. Все лечение проходило безболезненно и комфортно. Очень компетентный и квалифицированный доктор в вопросе протезирования. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что смогли подарить Вам такие приятные эмоции! Улыбайтесь чаще! Мы на связи! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Ладыгина Анастасия Константиновна прекрасный доктор, профессионал своего дела. Без боли, без лишних "диагнозов" восстановили коронки на всех жевательных зубах. Все расскажет, покажет, объяснит, посоветует, как сделать лучше и правильнее.
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за то, что оценили работу доктора. Мы стараемся для Вас! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Стоматологическая клиника Гильдия стоматологов на проспекте Сизова на карте