8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице Сеть

8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице»

Стоматологическая клиника «Интан» предлагает качественную и быструю стоматологическую помощь взрослым и детям. Главными достоинствами центра являются индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия и низкие цены. Врачи стоматологии имеют богатый опыт работы, постоянно проходят повышение квалификации и разрабатывают собственные методики лечения.Пациенты клиники могут пройти необходимое обследование на современном оборудовании, в том числе сделать компьютерную томографию челюсти, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. В стоматологии специалисты занимаются лечением глубокого кариеса, подбором и установкой брекетов, исправлением прикуса, пломбированием корневых каналов, имплантацией и созданием съемных протезов и виниров, реставрацией, отбеливанием эмали, профессиональной чисткой и удалением зубных отложений, различными хирургическими вмешательствами под анестезией.В детском отделении врачи расскажут вашему малышу о правильной гигиене полости рта и подберут средства для домашнего использования. Записаться на консультацию и получить информацию по всем вопросам можно по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» работает ежедневно.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице – Акции

Специалисты Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице (6)

Фотография специалиста Матарадзе Нана Вахтанговна
Фотография специалиста Мустафаев Магомед Багаудинович
Мустафаев
Магомед Багаудинович
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице (1)

Очень удачно вчера попала на комплексную чистку и фторирование зубов, в последний день акции,скидка ровно половина стоимости.
Очень рада, я обычно за акциями не следу, а здесь так повезло- теперь буду наблюдать за подобными предложениями.
Процедура эффективная, я всем настоятельно рекомендую проходить ее хотя бы раз в пол года. Доктор меня проконсультировал, дал хорошие советы по уходу за полостью рта. Внимательный врач,ответственный. Спасибо!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?