8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной»

Стоматологическая клиника «Интан» на Новосмоленской набережной предлагает качественную помощь в лечении зубов всем своим пациентам. В центре вы найдете высокий уровень сервиса, доступные цены и широкий выбор профилактических услуг для взрослых и детей. Главным этапом любого лечения является точная диагностика. Стоматологическая клиника оборудована по последнему слову техники. Пациенты могут записаться на рентген челюсти и компьютерную томографию, которые помогут быстро и точно установить истинную причину заболевания. Также в стоматологии представлены базовые услуги, в том числе лечение глубокого кариеса и заболеваний десен, художественная реставрация зубов, профессиональное отбеливание, подбор брекет-систем и исправление прикуса, чистка зубов ультразвуком. Специалисты выполняют протезирование, имплантацию и любые хирургические манипуляции под анестезией. Кроме этого, в стоматологическом центре работает детский врач, который поможет вашему малышу навсегда забыть о боли и страхе перед походом к стоматологу. В стоматологии вы можете приобрести необходимые чистящие средства, которые помогут сохранить результат на долгое время. Для удобства пациентов действует запись на прием по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» открыта ежедневно.
Диагностика 3
Рентген зуба
Хирургия 1

Акции Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной

Лечение зубов
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной (5)

Случайно оставил тут текст, нужно удалить. Проверка.
После отбеливания в интане зубы стали белые, словно бумажный лист)) раньше много пил кофе и чая с сахаром, что сильно сказалось на цвете эмали. Пробовал разные зубные пасты, в том числе самые лучшие и раскрученные, мало что помогало. В итоге решился на отбеливание, хоть и многие отговаривали, так как есть скепсис по этой процедуре. В итоге решил пойти в Интан, так как близко к дому. Знаю, что способ выбора не самый удачный, но мне уже настолько было невтерпеж, что решил доверится ближайшей авторитетной клинике. результат превзошел все ожидания. Я сделал процедуру Air Flow, это мало того, что супер эффективно, так еще и безболезненно.
Лечился у Эльбердовой Екатерины Юрьевны - все устроило, качество лечения, отношение, профессионализм, в следующий раз приду еще! ))
Не знаю, смогли бы мне где-нибудь сделать мой кривой и некрасивый зуб красивым и стройным как не в Интане, но это произошло в интане)) Конечно, цены на виниры нынче нигде не маленькие, но в клиниках типа этой вам его хотя бы прямо поставят и он не сползет через полгода))))
Была в интане на новосмоленке, всё прошло лучше некуда, я довольна как ценами так и обслуживанием. Девочка на ресепшне попросила немножко подождать, потому что клиент передо мной задерживал очередь на 15 минут (из-за опоздания). Мне нужно было выравать зуб мудрости, он меня беспокоил сильно, врач - настоящий профессионал управился буквально минут за 6, не больше. Так что в следующий раз- только сюда
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной на карте