8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной Сеть

8 (812) 210-80-718 (812) 210-80... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 1

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной»

Стоматологическая клиника «Интан» на Новосмоленской набережной предлагает качественную помощь в лечении зубов всем своим пациентам. В центре вы найдете высокий уровень сервиса, доступные цены и широкий выбор профилактических услуг для взрослых и детей. Главным этапом любого лечения является точная диагностика. Стоматологическая клиника оборудована по последнему слову техники. Пациенты могут записаться на рентген челюсти и компьютерную томографию, которые помогут быстро и точно установить истинную причину заболевания. Также в стоматологии представлены базовые услуги, в том числе лечение глубокого кариеса и заболеваний десен, художественная реставрация зубов, профессиональное отбеливание, подбор брекет-систем и исправление прикуса, чистка зубов ультразвуком. Специалисты выполняют протезирование, имплантацию и любые хирургические манипуляции под анестезией. Кроме этого, в стоматологическом центре работает детский врач, который поможет вашему малышу навсегда забыть о боли и страхе перед походом к стоматологу. В стоматологии вы можете приобрести необходимые чистящие средства, которые помогут сохранить результат на долгое время. Для удобства пациентов действует запись на прием по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» открыта ежедневно.

Диагностика 5
Зубные импланты Straumann
Показать все 46
Форма собственности 1

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной – Акции

Специалисты Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной (4)

Фотография специалиста Калайчев Демис Поликарпович
Каледин
Денис Александрович
Стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной (5)

4.2
Случайно оставил тут текст, нужно удалить. Проверка.
После отбеливания в интане зубы стали белые, словно бумажный лист)) раньше много пил кофе и чая с сахаром, что сильно сказалось на цвете эмали. Пробовал разные зубные пасты, в том числе самые лучшие и раскрученные, мало что помогало. В итоге решился на отбеливание, хоть и многие отговаривали, так как есть скепсис по этой процедуре. В итоге решил пойти в Интан, так как близко к дому. Знаю, что способ выбора не самый удачный, но мне уже настолько было невтерпеж, что решил доверится ближайшей авторитетной клинике. результат превзошел все ожидания. Я сделал процедуру Air Flow, это мало того, что супер эффективно, так еще и безболезненно.
Лечился у Эльбердовой Екатерины Юрьевны - все устроило, качество лечения, отношение, профессионализм, в следующий раз приду еще! ))
Не знаю, смогли бы мне где-нибудь сделать мой кривой и некрасивый зуб красивым и стройным как не в Интане, но это произошло в интане)) Конечно, цены на виниры нынче нигде не маленькие, но в клиниках типа этой вам его хотя бы прямо поставят и он не сползет через полгода))))
Была в интане на новосмоленке, всё прошло лучше некуда, я довольна как ценами так и обслуживанием. Девочка на ресепшне попросила немножко подождать, потому что клиент передо мной задерживал очередь на 15 минут (из-за опоздания). Мне нужно было выравать зуб мудрости, он меня беспокоил сильно, врач - настоящий профессионал управился буквально минут за 6, не больше. Так что в следующий раз- только сюда
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Новосмоленской набережной на карте