8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира Сеть

8 (812) 210-80-71 8 (812) 210-80... — показать
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на улице Мира (6)

Интан часто проводит акции, за которыми я всегда слежу в соц сетях.
Так уже попала на отбеливание, а в этот раз воспользовалась предложением со скидкой на профессиональную чистку Air flow.
Заплатила 2 800 рублей, это недорого.
Клиника мне нравится, акции проводят честно и никогда не берут лишних денег. Врачи компетентные, если есть вопросы с радостью все расскажут и объяснят, при чем не заученным текстом, а действительно с заботой и желанием помочь.
Результат чистки отличный, кто думает, что это ненужная процедура- вы глубоко заблуждаетесь!
Давно хотела исправить прикус, но все откладывала. Недавно увидела акцию в центре "Интан" и решилась. По акции можно было посетить консультации трех специалистов по цене одной, да еще и в один день. Взяв выходной, прошла все сразу: и с исправлением прикуса решила проблему, и зуб давно меня беспокующий у хирург удалил. А заодно и про отбеливание зубов на будущее проконсультировалась терапевтом. В общем осталась очень довольна, и отношением врачей в том числе. Теперь буду обращаться только сюда!
Очень понравилась клиника интан. Хороший персонал, компетентные врачи. Исчерпывающе все объясняют, идя к ним я точно понимаю что будет происходить на каждом приеме у врача. Лечение очень качественное, всем советую туда обращаться.
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике. У меня откололся кусочек переднего зуба, а для моей работы внешность и улыбка играют немаловажную роль. Пришел в Интан, меньше часа работы и зуб снова целый) Можно снова спокойно улыбаться и не боятся испугать людей!
Делала в одной из клиник снимок и осталась довольна. Встретили, проводили, быстро сфотографировали, отпустили. Без всяких очередей. В этом огромный плюс частных клиник. У стоматологов на приеме еще не была, но слышала много позитивного.
Схранили зуб моему мужу, хотя во всех друких клиниках говорили - только удаление. Остались очень довольны, качеством и ценами этой клиники. Там работают профессионалы!
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, зуб прослужит Вашему мужу еще долго!