8 (812) 502-22-078 (812) 502-22... — показать

Стоматологическая клиника Интан на Варшавской улице Сеть

8 (812) 502-22-078 (812) 502-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Про «Стоматологическая клиника Интан на Варшавской улице»

В наше время важно иметь красивую и здоровую улыбку, ведь она является визитной карточкой любого успешного человека!Стоматологическая клиника «Интан» поможет вам не только справиться с зубной болью, но и воплотить мечту о голливудской улыбке в реальность.

Опытные и квалифицированные врачи постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в научных конференциях и делятся знаниями с коллегами.

Для удобства пациентов в стоматологической клинике «Интан» можно пройти диагностику, сделать рентген и компьютерную томографию челюсти. Данные исследования помогут выявить истинную причину недомогания в короткие сроки.

Специалисты стоматологии «Интан» занимаются лечением зубов, в том числе заболевания десен и глубокого кариеса. Они подберут брекет-системы, чтобы исправить прикус, установят виниры, металлокерамику. В клинике также занимаются реставрацией зубов, имплантацией и протезированием, отбеливанием и профессиональной чисткой полости рта.

В стоматологическом центре есть своя зуботехническая лаборатория.

В стоматологической клинике «Интан» работает детский врач, который найдет общий язык с любым малышом и поможет ему справиться с ноющей болью.

Записаться на прием и ознакомиться с полным перечнем услуг можно у администратора по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» открыта ежедневно!

Цены Стоматологическая клиника Интан на Варшавской улице

Прием и справки
Первичный прием врача-стоматолога420 руб.
Вторичный прием врача-стоматолога210 руб.
Справка о санации и консультация1080 руб.
Эстетическая стоматология
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)5500 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro3800 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3100 руб.
Реминерализация зубов Clinpro1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений Air-Flow2210 руб.
Профессиональная гигиена полости рта + отбеливание Air Flow (уровень нормальный)2800 руб.
Отбеливание с помощью лампы "ZOOM 2"8900 руб.
Отбеливание с помощью системы Opalescence Xtra Boost18 500 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком200 руб. за 1 зуб
Установка украшения на зуб (Skyce)4740 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур молочного зуба (инвазивный метод)1340 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)940 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (инвазивный метод)1740 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1280 руб.
Удаление постоянного зуба2060 руб.
Серебрение400 руб. за 1 зуб
Лечение детского кариеса препаратом ICON4420 руб.
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2630 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR2950 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов TWINKY STAR3220 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2210 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER2460 руб. за 2 поверхности
Лечение кариеса молочных зубов VITRIMER3100 руб. за 3 поверхности
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1340 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями830 руб.
Терапия (взрослая стоматология)
Имплантация
Протезирование
Ортодонтия
Хирургия
Диагностика

Отзывы про Стоматологическая клиника Интан на Варшавской улице (3)

В эту клинику я попала благодаря одной акции, в которой предлагалась вставить зубы по смешной цене. Я записалась и пришла на прием. Хочу заметить, что клиника находится у добном расположении. Кроме этого нет очередей и самое главное врачи отзывчивые. Я прошла диагностику своих зубов и мне сделали профессиональную чистку зубов. Теперь мои зубы красиво смотрятся.
У Нас в семье у всех плохие зубы. Вот мы и решили посетить с женой клинику Интан. Всё очень понравилось! Записались на приём к врачу стоматологу-хирургу-имплантологу Качуриной Валентине Владимировне по услуге установки виниров на зубы. Дружелюбно встретила. Клиника современная, обстановка уютная и спокойная. Очень понравился наш доктор - вежливый, аккуратный, внимательный специалист. Лечение осуществил абсолютно безболезненно и качественно, ничего не беспокоит спустя три недели после приема. Жену осмотрел, и рассчитал полную стоимость будущего лечения, так сказать "под ключ". Цены, кстати, весьма приемлимые, не кусаются. Очень доволен! Всем рекомендую!
Повезло попасть на лечение зубов именно в клинику Интан. Очень понравилось тамошнее отношение к пациентам и качество проделанной работы. С той поры регулярно хожу на осмотр и профилактическую очистку зубов.