8 (812) 416-43-688 (812) 416-43... — показать

Стоматологическая клиника ЛавДент на Межевой улице

8 (812) 416-43-688 (812) 416-43... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-43-68 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Межевая, д 21

Про «Стоматологическая клиника ЛавДент на Межевой улице»

Стоматологическая клиника «ЛавДент» на улице Межевая – это современная стоматологическая клиника, оказывающая услуги высокого качества взрослым и детям. Новейшее оборудование, отвечающее международным стандартам, сертифицированные медикаменты и расходные материалы, инновационные методики, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание – всё это данная стоматология предлагает каждому клиенту.

Преимущества стоматологического центра является профессионализм принимающих специалистов. Врачи стоматологии – это опытные специалисты, которые, несмотря на многолетнюю успешную практику, регулярно повышают уровень своих знаний и навыков, проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары международного уровня.Стоматология оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения, что позволяет устанавливать точный диагноз и проводить корректное лечение.

В стоматологии используется индивидуальный подход к каждому пациенту и предлагается широкий спектр услуг, среди которых: детская стоматология, лечение зубов и десен, отбеливание и ультразвуковая чистка, исправление прикуса, протезирование и имплантация, а также удаление зубов.

Стоматологическая клиника «ЛавДент» работает ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника
Центр здоровья

Цены Стоматологическая клиника ЛавДент на Межевой улице

Консультации
Консультация терапевта, хирурга с составлением плана лечения300 руб.
Консультация ортодонта составлением плана лечения300 руб.
Консультация имплантолога с составлением плана лечения300 руб.
Расходные материалы, используемые на приеме терапевта150 руб.
Рентгенодиагностика с использованием радиовизиографа250 руб.
Компенсация на затратную часть при отказе от имплантации1650 руб.
Наложение временной пломбы повторноБесплатно
Роббердам (изоляция)350 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия « Септанест» - инъекция400 руб.
Анестезия « Скандонест» - инъекция400 руб.
Анестезия « Ультракаин»- инъекция400 руб.
Терапия
Кариес
Лечение поверхностного и среднего кариеса (химического отверждения)1000 руб.
Лечение среднего кариеса «Дентлайт» шлифовка, полировка800 руб.
Лечение среднего кариеса «Spectrum, шлифовка, полировка1900 руб.
Лечение среднего кариеса «Supreme», «Z-250» шлифовка, полировка2500 руб.
Лечение среднего кариеса «Este Leite, шлифовка, полировка2500 руб.
Лечение среднего кариеса «Gradia шлифовка ,полировка2500 руб.
Лечение глубокого кариеса «Spectrum, шлифовка, полировка2900 руб.
Лечение глубокого кариеса «Дентлайт» шлифовка, полировка1000 руб.
Лечение глубокого кариеса «Supreme, «Z-250» шлифовка. полировка2900 руб.
Лечение глубокого кариеса «Este Leite, шлифовка, полировка3600 руб.
Лечение глубокого кариеса «Gradia шлифовка, полировка3600 руб.
Использование материала «Vitremer» в «сэндвич- технике900 руб.
Использование изолирующей дополнительной подкладки «Filtek-flow»400 руб.
Использование изолирующей дополнительной подкладки «Vitribond»400 руб.
Внутрипульпарное химическое отбеливание400 руб.
Подготовка полости зуба для постановки пломбы600 руб.
Пульпит, периодонтит
Подготовка корневых каналов к эндодонтическому лечению1000 руб.
Апекс локатор применение150 руб.
Лечение хронического заболевание зуба с ведением лекарственных препаратов внутрипульпарно6 «Rockles» «Cresodent»200 руб.
Девитализация пулпы с использованием лекарственного препарата «Depulpin», «Гриндоль»150 руб.
Механическая обработка корневого канала1000 руб.
Распломбировка, обработка корневого канала-запломбированного ф-цементом, р-формином950 руб.
Распломбировка, обработка корневого канала- с внутренним фиксатором850 руб.
Использование препарата «Каласепт»350 руб.
Использование препарата «Витапекс» «Метапекс» Крезопат350 руб.
Использование препарата «Pro-Root»600 руб.
Пломбирование однокорневого зуба с применением гуттаперчевых штифтов1500 руб.
Обработка корневого канала при деструктивных формах заболевания зуба600 руб.
Пломбирование двухкорневого зуба с применением гуттаперчевых штифтов2000 руб.
Пломбирование трехканального зуба с применением гуттаперчевых штифтов2500 руб.
Пломбирование четырехканального зуба с применением гуттаперчевых штифтов3000 руб.
Пломбирование труднопроходимого канала пастой « Форферан», «Резодент»300 руб.
Наложение временной пломбы импортным материалом200 руб.
Наложение временной пломбы отечественным материалом150 руб.
Наложение временной пломбы материалом «Clip»350 руб.
Восстановление культи зуба «Vitremer» под коронку1200 руб.
Штифт анкерный, парапульпарный-фиксация600 руб.
Штифт стекловолоконный-фиксация1000 руб.
Восстановление композитом «Винир»5500 руб.
Глубокое фторирование эмали гелем с каппой500 руб.
Глубокое фторирование эмали гелем с каппой1000 руб.
Отбеливание opalescence boost 40%12 000 руб.
Дополнительное отбеливание 10%-20%1500 руб.
Изготовление каппы для отбеливания2500 руб.
Ортопедия
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия
Профилактические процедуры
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника ЛавДент на Межевой улице (20)

Редко встретишь клинику подобного уровня. Врачи очень внимательные, ощущается действительно заинтересованность помочь, а не просто заработать побольше. Что радует консультация бесплатная, меня это очень подкупило.
Ставлю клинике 5. Хорошее качество лечения зубов, грамотные специалисты, приятная атмосфера, современное оборудование. Консультация бесплатная. Данную клинику рекомендую.
Было очень приятно и комфортно лечится в стоматологии “Лав Дент”. Врачи все очень вежливые, улыбчивые и весь медперсонал тоже. Сама по себе, я жутко боюсь врачей,а тут меня успокоили и вылечили зубки :)
Спасибо стоматологии “Лав Дент” за качественный прием и отдельное спасибо врачу Ефимовой, которая помогла мне с зубами! Остался очень доволен результатом и в следующий раз пойду именно туда!
Я уже третий раз в неделю прихожу в клинику “Лав Дент” довольна лечением и обслуживанием. Врач намучался с моей кистой, но работу свою выполнил на все сто процентов.
Хочу поблагодарить своего стоматолога Абдулвагапову Аиду Дениевну. Врач просто умница, спасла мой тяжелый зуб с пульпитом. Я долго мучилась от зубной боли. Еще и киста там оказалась, никто мне этого не говорил в другой клинике. Пролечили меня, с пульпитом долго повозиться пришлось. За кистой сказали надо следить, я для этого периодически приходила на осмотр. Киста в итоге рассосалась через время, после того, как хорошо перелечили каналы, продезинфицировали все там. Прямо как гора с плеч свалилась, а то я очень переживала.
Мне пришлось перебороть свой страх лечения зубов, когда столкнулась с сильной зубной болью. Пошла в стоматологию Лав Дент, где меня изначально врач Людмила Анатольевна успокоила. Рассказала, что будет делать, и что это совсем не больно, как кажется. И действительно, всё оборудование новое, поэтому мне стало легче. Зуб вылечили за два посещения, но боль ушла уже после первого. Я так довольна, совсем не больно проходило лечение.
Недавно лечил зубы в стоматологии "Лав Дент". Хочу сказать, что понравилось обслуживание и то, что мне было не больно! Кому рассказываю, даже не верят, что зубы можно лечить без этих ужасных и неприятных ощущений. Доволен целиком и полностью вашей стоматологией.
Всей семьёй преданы вам. Лечим зубы с разными проблемами, пока что всем довольны, даже моя жена с её не простым характером никогда не говорила, что ей что-то не понравилось. Долгих вам лет работы, чтобы ещё наши внуки к вам ходили.
Спасибо за внимательное отношение ко мне во время лечения зуба. Я боялся раньше, стыдно признаться, но привела именно жена, потому что тянуть было уже не куда. Теперь все отлично, а лечением я доволен, не во время, не после не было болезненных ощущений.
Спасибо стоматологии “Лав Дент” за отзывчивость и профессионализм. Не думала, что вы сможете найти место для меня, по случаю острой боли. Но вы вошли в мое положение. Я очень благодарна, что приняли, даже после своего рабочего дня, после этого я так благодарна! Зуб, кстати, вылечили очень хорошо, не болит и ни как не беспокоит.
Делал у вас профессиональную гигиену полости рта. Теперь знаю, как правильно ухаживать за своими зубами, да и они стали гораздо лучше себя чувствовать. Теперь когда пью холодное или горячее совсем не болят зубы. Очень доволен.
В вашей стоматологии вылечил все свои зубы,даже глубокий кариес. Побывал у двух врачей в вашей стоматологии, и оба произвели впечатление, причем хорошее.Отличные врачи и клиника!
Я устанавливала имплант в стоматологии “Лав Дент”. Вся операция обошлась не так дорого, а по качеству очень даже. В целом вся клиника хорошая, стерильно, чисто.
Попал в вашу стоматологию с острой болью. Готов был уже вырвать сам себе этот зуб. Не хотел идти в городскую. Сделали б только хуже, а туда, куда обычно хожу лечить зубы, не попасть, все занято. Посоветовали вашу стоматологию. Все так же было занято, но с острой болью все же приняли. За это стал вас уважать, ещё не побывав на приёме. Зуб вылечили, да ещё и быстро. Теперь не беспокоит абсолютно. И да, теперь буду ходить к вам! Показали себя с очень хорошей стороны.
Я была со своим сыночком в вашей стоматологии. Мария Павловна, у вас просто золотые ручки! Спасибо за такое доброе и заботливое отношение к моему ребёнку. Теперь мы ваши постоянные пациенты.
Долгое время пил таблетки для того, чтобы немного снять зубную боль. Постепенно перестали помогать и они. Пришлось идти к стоматологу. Пошёл сначала в бесплатную, о чём пожалел очень и очень сильно. Ещё хуже сделали. Почему сразу к вам не пошёл… Отличные специалисты, вылечили мой зуб. Ещё и не дорого.
Доброго времени суток! Делал в этой клинике реставрацию переднего зуба, был большой скол. Очень доволен качеством выполненной работы. Спасибо огромное. Буду рекомендовать всем знакомым.
В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. В клинике "Лав Дент" получила высококвалифицированную помощь по протезированию, внимание, индивидуальный подход. В настоящее время в клинике обслуживается вся моя семья. Огромное спасибо всему коллективу.
Обратился в стоматологию Лав Дент по рекомендации знакомых и остался доволен лечением. Все врачи приятные в общении, объясняют, что и зачем. Чувствуется что для них важно здоровье пациента. Спасибо, приятно было лечить зубы у вас.