8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3
Район: Кировский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3»

Стоматологический центр «Мой зубной» на Стачек 92 поможет вам справиться с внезапной ноющей болью. Каждого пациента ждет высококлассный сервис, современное оборудование и материалы, а также лучшие специалисты. И все это по самым низким ценам.

В стоматологической клинике представлен весь спектр услуг, в том числе лечение кариеса и других заболеваний любой сложности, съемное и несъемное протезирование, имплантация, исправление прикуса и установка брекетов и элайнеров, удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия, профессиональная гигиена полости рта, профилактика заболеваний десен, пломбирование и многое другое.

Кроме этого, в центре представлен широкий выбор специальных чистящих средств, которые вы можете приобрести для домашнего использования.

Записаться к врачу или получить консультацию специалиста можно по телефону. В стоматологии постоянно действуют скидки и специальные предложения. Пациенты, нуждающиеся в дорогом комплексном лечении, могут подать заявку на кредит в «ОТП Банк» прямо в клинике и воспользоваться услугами, отложив оплату на потом.

Стоматологический центр «Мой зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3 (13)

Фотография специалиста Аникеев Дмитрий Константинович
Игнатова
Ангелина Семеновна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3 (20)

Работают отличные специалисты! Все очень стерильно. Отбеливание зубов сделано на высшем уровне
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
ребенку зуб здесь удаляли. Отлично,ни слез, ни боли. И зажило быстро.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и Вашему ребенку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо за отбеливание зубов, результат конечно поражает, когда видишь свои зубы светлыми и здоровыми)
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Красивой улыбки Вам! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Пришла первый раз на осмотр, что понравилось - близко к дому, удобно от метро, консультация бесплатная полностью. Перед отпуском как и многие решила обследование провести, чтобы поехать со спокойной душой отдыхать. Нашли два кариеса маленьких, сделали все как и указано на сайте по ценам. Понравился врач, подход к пациентам, особенно проблемным и боящимся всего как я) Обязательно еще вернусь к вам.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Спасибо Вам за отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинике установила себе металлокерамику. Несмотря на то, что клиника сама по себе выглядит довольно просто, качество лечения тем не менее на высоте. Оборудование современное, бешенных денег за лечение не дерут, а результат работы радует вот уже больше года. Врач попался очень хороший, свою работу выполняет дотошно, ювелирно. Клиника и персонал очень импонируют.
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3
Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Улыбайтесь счастливо и радуйте своей улыбкой себя и окружающих. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Стачек, 92к3 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?