8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Гражданской улице поможет вам справиться с ноющей зубной болью и обрести обворожительную белоснежную улыбку. Здесь используются современное оборудование и эффективные методики лечения. В центре пациенты могут получить консультацию стоматолога-терапевта, ортопеда, хирурга, врача-имплантолога и ортодонта.

Врачи стоматологической клиники – это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, которые постоянно участвуют в научных конференциях и семинарах, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения. Они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, проведут осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии.

В стоматологии пациентам предложат лечение зубов и заболеваний десен, протезирование, установку металлокерамических коронок, удаление зубов и проведение операций под анестезией, исправление прикуса и подбор специальных брекет-систем, отбеливание и реставрацию эмали, профессиональную чистку и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки, а также доступны специальные кредитные предложения на лечение зубов. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно

Диагностика 1
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице (14)

Хорошая стоматология. Приятный, вежливый персонал.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Регина, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Устанавливали тут сыну брекет-систему. Буквально на днях сняли. Отходили полтора года примерно. Теперь зубы идеально ровные, улыбка просто космос. Сам сын очень рад, что результат именно такой. Это определенно стоило потраченного времени. Приходилось обращаться для активаций примерно раз в полтора месяца, но они проводятся очень быстро. Никаких проблем с брекетами у нас не было за все время лечения (они не отваливались, не ломались), иногда люди пишут про такие проблемы, но, видимо, они не соблюдают рекомендации. Мы клинику рекомендуем, очень довольны!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы рады, что Вы и Ваш сын остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отличная стоматология! Всем рекомендую. Обратился сюда к хирургу,хотел удалить больной зуб. В итоге мне залечили и полностью восстановили. Зуб стал как новый! Спасибо большое!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Являюсь пациентом клиники уже несколько лет. Очень импонирует подход врачей к делу, которым они занимаются. За все посещения ни разу не столкнулась с грубостью врача или его некомпетентностью. Все конструкции, которые устанавливала здесь (пломбы, коронка и мост) держатся и никуда не планируют деться, стоят «на века», как говорится. Касательно цен не могу сказать, т.к нет необходимости обращаться в другие клиники (для сравнения), цены на доступном уровне и всегда понятно за что именно заплатил в ходе лечения.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Посетила впервые для чистки налета на зубах, процедура быстрая, аккуратная и подход врача к пациенту и сама процедура великолепная! Все спокойно, аккуратно, после зубы гладкие очень и красивые! Спасибо!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв. Очень хорошо, что после процедуры чистки, Ваши зубки радуют Вас. Желаем Вам здоровья и всегда красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу поблагодарить всех сотрудников прекрасной стоматологической клиники Мой зубной за любовь и заботу о пациентах. А самое главное, выразить свое восхищение изумительным доктором Компанец Артуру Вадимовичу. Работает быстро и четко. Уже не первый раз обращаюсь к нему за помощью и с каждым разом все больше удивляюсь его работе. И удаляла, и протезировала и имплантат устанавливала - и все просто на отлично! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Дорогой пациент, спасибо за то, что оставили хороший отзыв. Очень рады, что Вы отметили профессионализм врача и остались довольны качеством оказанных услуг. Красивой Вам улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень редко пишу отзывы, но хотелось бы поблагодарить вас за вашу работу. Обратилась в клинику на Сенной с острой болью (пульпит). Врач очень деликатно решил проблему. С учётом анастезии не было никаких неприятных ощущений. По итогу: отличная клиника, прекрасный сервис, индивидуальный подход к клиенту!Врачи все приятные, понимающие знающие свое дело, от посещения остались только положительные впечатления! Успехов вам и процветания!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые пожелания, и за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Месяца два назад обратилась с ужасной проблемой, откололся кусочек зуба передний!!! В другой клинике (не вашей сети) посоветовали ставить коронку уже, что ничего держатся не будет если пломбой сделать, решила записаться в вашу, врач при осмотре очень был вежлив и внимателен, все мне сделали без коронки и не поверите, до сих пор все держится, уже больше двух месяцев прошло, никаких проблем нет. Очень советую перед процедурами посещать нескольких врачей , если подобная ситуация будет. Огромное спасибо за реальную помощь!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Соглашусь с положительными отзывами. В клинике с первого раза очень понравилось, опрятные врачи, используют перчатки и одноразовые наборы инструментов. Цены супер, для Петербурга просто идеальные, но вместе с тем и качество материалов отличное. Единственное, что мне иногда не нравится – бывает, что время приема сложно найти, на следующий день маловероятно вас запишут. Я просто обычно записываюсь заранее и все окей. С зубами теперь проблем нет, что невероятно радует.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Ирина, спасибо за отзыв! Хорошо, что Вы оценили уровень сервиса нашей клиники. Рады работать для Вас! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Вот уже несколько лет моя семья посещает клинику Мой Зубной. Ходили в разные филиалы, сейчас обслуживаемся на Гражданской улице. Хочу выразить огромную благодарность врачам-стоматологам, которые лечат нашу семью. И конечно же мед. сестрам. Приходить сюда одно удовольствие, всегда напомнят о приеме, встретят с улыбкой, окружат заботой и вниманием)). В клинике идеальная чистота. Постоянно проводятся какие-то акции, не успеваешь следить за ними))) Еще раз огромное спасибо!!!! Здоровья и процветания!!!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Викки, рады работать для Вас! Спасибо за отзыв и за то, то оценили качество оказываемых услуг и сервиса! Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Посоветовала врача знакомая. Лечили два зуба, 6 и 7. 7рка получилась хорошо, вернулась лечить 6рку. Через 4 месяца иду делать панорамный снимок (зуб мудрости забеспокоил, решила посмотреть на все) и тут то все выяснилось. В 6рке оставлен инструмент, воспаление, перелечивать. Боюсь остаться без зуба. К вам больше ни ногой. Надеюсь на возврат средств, т.к. переделать стоит в разы дороже. Спасибо что жива))
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Niridna, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".
В продолжение отзыва от 16 января 2018г: Действительно, с некоторой задержкой, но был приглашен в клинику на пр. Славы 52 и после осмотра Юлией Александровной, прозвучали извинения и предложен выбор - вернуть деньги или сделать коронки, без доплаты разницы между металлокерамикой и цирконием. Достойное предложение, выбрал зубы. Сегодня работа выполнена и надо сказать - очень хорошо. Значит, репутация для клиники важна и ответственность за работу присутствует. Благодарю, так держать!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Евгений, благодарим Вас за подробное описание посещения, мы рады, что ситуация купирована и Вы остались довольны результатом. Красивой улыбки и здоровья Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Обслуживание как в анекдоте: "Евроремонт за три дня. Опытная бригада, умение убеждать." Привлекла акция на коронки из диоксида циркония. Однако, Компанец Артур Вадимович стал убеждать поставить металлокерамику при почти такой же цене, всё же согласившись на диоксид, со словами "если вам так очень хочется, но никакой разницы". Нужно было сразу уходить. За неделю до установки цена выросла почти вдвое. В день установки выяснилось, что коронки из диоксида циркония сделать не успели, но вот металлокерамика - будет как настоящие зубы. Зря я проговорился, что мне улетать и время ограничено. При приеме работ в местах крепления оказались черные пятна. Со словами "имеете право..." - час подбора материала, чтобы было похоже по цвету на зуб. Предложение проверить прилегание к соседним зубам - вызвало интерес. На вопрос - почему справа нет прилегания, поступил отличный ответ: там всё равно пломбу менять, вот и сделаем как надо. Почему заплатил? Просто хотелось быстрее с этим мучением покончить. Через неделю звонок из клиники, с просьбой рассказать впечатления. Рассказал. Больше не звонили.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Евгений, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной
Евгений Сафтенко
Евгений Сафтенко ответил Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Мнение меняется качественно выполненной работой взамен некачественной. Однако, кроме сожаления, выраженного на словах - ничего, в т.ч. нет ответа на письмо по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице ответили Евгений Сафтенко
Евгений, извините за задержку, связанную с техническими неполадками. По Вашему заявлению началось расследование, обратную связь предоставим по номеру оставленному в письме. Спасибо! С Уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиникой осталась довольна. Вылечили зуб, который вдруг начал беспокоить ночью. На утро позвонила сюда и тут оказалась свободная запись. Уточнила порядок цен по телефону и меня все устроило. Пришла. Консультация весьма подробная и абсолютно бесплатная. Врач расположила к себе, общалась вежливо, помещение клиники чистое. Цены не отличались, все разъяснили после осмотра. В итоге вылечили зуб в одно посещение, оказалось глубокий кариес. Спасибо за помощь, я довольна.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Гражданской улице
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой! Благодарим, что написали такой прекрасный отзыв. Здоровья, счастья и всех благ Вам!