8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Гражданской улице поможет вам справиться с ноющей зубной болью и обрести обворожительную белоснежную улыбку. Здесь используются современное оборудование и эффективные методики лечения. В центре пациенты могут получить консультацию стоматолога-терапевта, ортопеда, хирурга, врача-имплантолога и ортодонта.

Врачи стоматологической клиники – это опытные специалисты, с высшим медицинским образованием, которые постоянно участвуют в научных конференциях и семинарах, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения. Они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, проведут осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии.

В стоматологии пациентам предложат лечение зубов и заболеваний десен, протезирование, установку металлокерамических коронок, удаление зубов и проведение операций под анестезией, исправление прикуса и подбор специальных брекет-систем, отбеливание и реставрацию эмали, профессиональную чистку и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки, а также доступны специальные кредитные предложения на лечение зубов. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22 (8)

Фотография специалиста Ушакова Анна Васильевна
Волхонин
Максим Игоревич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22 (14)

Хорошая стоматология. Приятный, вежливый персонал.
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22
Регина, благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Устанавливали тут сыну брекет-систему. Буквально на днях сняли. Отходили полтора года примерно. Теперь зубы идеально ровные, улыбка просто космос. Сам сын очень рад, что результат именно такой. Это определенно стоило потраченного времени. Приходилось обращаться для активаций примерно раз в полтора месяца, но они проводятся очень быстро. Никаких проблем с брекетами у нас не было за все время лечения (они не отваливались, не ломались), иногда люди пишут про такие проблемы, но, видимо, они не соблюдают рекомендации. Мы клинику рекомендуем, очень довольны!
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы рады, что Вы и Ваш сын остались довольны! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Отличная стоматология! Всем рекомендую. Обратился сюда к хирургу,хотел удалить больной зуб. В итоге мне залечили и полностью восстановили. Зуб стал как новый! Спасибо большое!
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Являюсь пациентом клиники уже несколько лет. Очень импонирует подход врачей к делу, которым они занимаются. За все посещения ни разу не столкнулась с грубостью врача или его некомпетентностью. Все конструкции, которые устанавливала здесь (пломбы, коронка и мост) держатся и никуда не планируют деться, стоят «на века», как говорится. Касательно цен не могу сказать, т.к нет необходимости обращаться в другие клиники (для сравнения), цены на доступном уровне и всегда понятно за что именно заплатил в ходе лечения.
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Посетила впервые для чистки налета на зубах, процедура быстрая, аккуратная и подход врача к пациенту и сама процедура великолепная! Все спокойно, аккуратно, после зубы гладкие очень и красивые! Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв. Очень хорошо, что после процедуры чистки, Ваши зубки радуют Вас. Желаем Вам здоровья и всегда красивой улыбки. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Гражданская, 20-22 на карте