8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 4 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1»

Клиника «Мой Зубной» на Камышовой улице оказывает качественные стоматологические услуги по доступным ценам и без очередей. Все специалисты работают по единым высоким стандартам и практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту, что позволяет учитывать все его особенности.

В стоматологической клинике занимаются восстановлением и удалением зубов, имплантацией и протезированием, профессиональной чисткой и многим другим. Специалисты центра занимаются лечением зубов, используя в работе лишь качественные проверенные материалы. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, что позволяет осуществлять многие процедуры быстро и совершенно безболезненно.

Персонал стоматологической клиники состоит из лучших врачей города, которые имеют многолетний опыт и регулярно повышают свою квалификацию. Опытные специалисты всегда проконсультируют и ответят на любые вопросы. Уютные и хорошо освещенные кабинеты позволят чувствовать себя комфортно и забыть о страхе перед лечением зубов.

Записаться на прием и ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1 (8)

Фотография специалиста Забирова Динара Ильгизаровна
Бурлев
Александр Павлович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1 (30)

4.3
Все источники Yell.ru (27) Spr.ru (3)
Это тихий ужас. Ходила на проф.чистку в мой зубной несколько раз и всегда оставалась довольна , но придя именно сюда поняла , что это мой последний визит в данную сеть.
Зашла на сайт посмотреть что изменилось за пол года, увидела чистку двух видов , обе по 1600. Позвонила по телефону, сказав что хочу записаться на одну из этих, какую точно лучше спрошу у врача . Мне сразу сказали что стоить это будет в любом случае 1900. Спросила - почему ? Ответ - за изоляцию . Какую изоляцию ?!? Ок. Записали на 19.09.20 на 13:25 ,адрес Камышовая ул.4К1. Пришла врач с порогу говорит что тут нужно комплексную за 2800 и начала корить как же плохо я слежу за зубами. Я объяснила , что взяла с собой всего 2000. Ответ- хорошо , уберём только камни, будет больно . Сделали мне это за 10 минут , даже меньше, полировали зубы на отъе*ись(простите) минуту, пару раз потыркав в разные места. По факту мне сняли камень с одного зуба, совершенно не отполировали зубы , так еще дополнительно за что-то взяли 300р(объясните за что и почему о этих доплатах не идет речь на сайте?!). посмотрев в зеркало я поняла что после такой чистки придётся идти на ещё одну. 1900 в мусорку.
По совету подруги посетила стоматологию Мой зубной на Камышовой. Очень жалею, что изначально за лечением не обратилась сюда. Нужно было поставить две коронки. Из плюсов хочу сразу отметить, что консультация бесплатная ( мелочь, а приятно). Врач Селезнев Олег Игоревич посмотрел, сделал снимок и назвал цену. Сначала засомневалась, после приема начала узнавать по другим клиникам, но везде цены были выше. Почитала еще раз отзывы на клинику, поговорила с подругой, которая мне советовала и решила ставить коронки здесь. Еще три раза сходила на прием и коронки мне поставили.Были неприятные ощущения после анестезии и первое время непривычно, хотя дискомфорта от того что стоят коронки не ощущала, это видимо что то нервное. :-) :-). По стоимости вышло именно то, что говорил врач на первом приеме. Огромное спасибо Олегу Игоревичу за честное и внимательное отношение к пациентам. Если в будущем будет необходимость, то теперь только к вам!!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Ирина, спасибо за отзыв, высокую оценку нашей работы и такие теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Обязательно передадим ему Ваши слова! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте. Очень понравилось как мне вылечили зуб! Очень быстро и безболезненно. Молодцы!!
С клиникой «Мой Зубной» я познакомилась давно, сначала туда ходила моя мама для протезирования, потом я лечила зубы и ставила брекеты. Могу сказать, что клиника хоть и недорогая, но сервис очень хороший. Вежливые и профессиональные врачи и комфортная обстановка. Цены очень приемлемые, в сравнении с другими клиниками города. Результат исправления моей улыбки меня очень радует каждый день, когда смотрю в зеркало. Брекеты определенно стоили потраченного времени.
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Милена, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клинику мне посоветовала сестрёнка, если честно, я сначала отнеслась скептически к ее слишком восторженным отзывам. Но когда пришла, поняла ее. Все, начиная от записи на прием и встречи с порога, заканчивая консультацией и приемом. Сейчас хожу туда. Занимаюсь своими зубами. Меня устраивает все - и соотношение цена-качество и то, что врачи настоящие умнички своего дела! В общем, всем советую!
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Камышовая, 4к1 на карте