8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114»

Стоматология «Мой зубной» на Ленинском проспекте ежедневно помогает своим пациентам справиться с любым недомоганием. Низкие цены, опытные специалисты, современное оборудование и качественные материалы, отсутствие очередей – все это и многое другое вы найдете здесь.

Стоматологический центр оснащен инновационным оборудованием, которое поможет выявить патологии на ранней стадии. Специалисты клиники выслушают все жалобы, проведут диагностику и расскажут вам об этапах лечения. Врачи имеют богатый опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки, принимают участие в конференциях и семинарах, делятся знаниями с коллегами.

В стоматологии представлен широкий спектр услуг, в том числе отбеливание и эстетическая реставрация эмали, лечение кариеса и заболеваний десен, хирургические манипуляции под анестезией, удаление зубов мудрости любой сложности, все формы протезирования, установка имплантов и виниров, исправление прикуса и подбор элайнеров, пломбирование корневых каналов и многое другое.

Действует предварительная запись на консультацию. Пациентам стоматологии, которым необходимо дорогое комплексное лечение, могут оформить кредит в «ОТП Банке». Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114 (6)

Фотография специалиста Михайленко Денис Вадимович
Фотография специалиста Соловьева Валентина Игоревна
Соловьева
Валентина Игоревна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114 (355)

4.4
Обратилась с верхним зубом к врачу Глинских. Ранее она уже лечила меня и все понравилось. Но с зуба выпала пломба в сентябре и тут началось самое прекрасное. Врач другого филиала не нашла в записи Глинских этот зуб. Сама Глинских согласилась принять только «почитать карту». Со слов врача на Будьваре Новаторов, у меня в карточке указано, что лечили клык, который, к слову, у меня никогда за всю жизнь не был пролечен. Это подтверждает осмотр. Обратилась в колл-центр (у них отсутствует прямая связь с отёлом качества), где составили обращение. Сеголня позвонил, не представившись некий Роман Владимирович типа с отдела качества (хотя его имя отчество я узнала только перезвонив сама по этому номеру). Фамилию, с его слов, он мне давать не обязан. Клиентоориентированность - ниже плинтуса. Этот мужчина перебивая, указал, что никакого верхнего зуба мне не лечили. И более того, претензии генеральный директор принимает только письменные. То есть, никакой электронной почты он мне не дал - перебив дежурной фразой, «вы можете посмотреть на сайте». Крайне непрочное впечатление от клиники, которая готова потерять своё лицо из-за цены пломбы в 3000 рублей. Отношение к клиентам - как к г*ну. Наглые и хамоватые люди, уверена, уровень их профессионализма такой же, как и уровень их отношения к людям.Как магическим образом исчез тот зуб, который мне там лечили - загадка и похоже на тотальное введение в заблуждение своих клиентов. Очень печально, что цена репутации клиники - 3000 рублей.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ольга, спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. По факту Вашего обращения будет проведена проверка. C уважением Администрация "Мой Зубной"!
В этой клинике удалял зуб зуб мдрости. Остался доволен работой хирурга, который смог безболезненно выполнить эту процедуру.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Никита, благодарим за хороший отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно у нас. Желаем Вам удачи и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Уже много лет являемся пациентами этой клиники. Стоматология постоянно развивается (с момента как мы начали здесь лечиться, открылось уже более 10 новых отделений, наконец-то сделали возможным оплату по карте, новые детские кабинеты). По-прежнему ждем, когда сделают смс-рассылку, т.к. лечимся постоянно в нескольких отделениях и было бы очень кстати. В остальном - всегда советуем вас и хвалим, хорошая стоматология!
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ольга, благодарим Вас за отзыв и оставленные рекомендации. Нам важно знать Ваше мнение и мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Здоровья Вам и Вашей семье, до новых встреч! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Были тут с дедушкой, нужен был протез. Старый уже износился, решили сделать новый. Тут как раз была акция и цена была вполне приемлемой. Протезист общался очень вежливо (особенно для пожилого человека такое отношение важно). При примерке сразу протез подкорректировали, сел очень удобно. Дедушка пользуется им каждый день, очень доволен =)
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Ирина, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли порадовать Вас и Вашего дедушку приятными ценами и комфортным лечением! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарность Маркевич Е.В. за бережное отношение в процессе лечения, за чуткость и добродушие. Очень доволен, что нашел своего стоматолога, которому безоговорочно доверяю.
Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114
Всеволод, это мы Вам благодарны за прекрасный отзыв. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте и обслуживании. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: Ленинский, 114 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
1 этаж.

Реквизиты организации