8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 13
16Н помещение; 1 этаж

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Новоколомяжский, 13»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Новоколомяжском проспекте оказывает весь спектр услуг по лечению зубов по самым доступным ценам.

Команда центра собрана из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои знания и участвуют в различных семинарах и конференциях. Они всегда в курсе новых технологий и методик лечения, которые успешно применяют на практике.

В стоматологии можно пройти рентгенологическую диагностику, которая поможет выявить причину недомогания на ранних сроках и остановить развитие болезни. Врачи занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса, отбеливанием зубов, профессиональной чисткой и удалением налета в труднодоступных местах, лечением глубокого кариеса и заболеваний десен, протезированием и имплантацией. Кроме этого, в клинике проводят хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии пациенты могут приобрести средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект на долгое время.

Ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону у администратора. Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Новоколомяжский, 13 (7)

Фотография специалиста Саламов Арслан Хабибуллаевич
Фотография специалиста Доценко Олеся Евгеньевна
Доценко
Олеся Евгеньевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Новоколомяжский, 13 (1)

Недорогая клиника, врачи опытные и лечат качественными материалами. А что еще то нужно? Мне понравилось. По ценнику приемлемо, сравнивала с несколькими популярными клиниками по Питеру.
Из недостатков могу отметить отсутствие детского врача (только в нескольких филиалах он есть) и еще они не принимают оплату по картам, так что потребуется наличка.
В остальном я минусов не заметила. Клинику рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Новоколомяжский, 13
Кристина, мы Вам благодарны, что написали такой положительный отзыв. Ваши небольшие замечания учтем. спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Новоколомяжский, 13 на карте