8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 13

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Новоколомяжском проспекте »

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на Новоколомяжском проспекте оказывает весь спектр услуг по лечению зубов по самым доступным ценам.

Команда центра собрана из высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои знания и участвуют в различных семинарах и конференциях. Они всегда в курсе новых технологий и методик лечения, которые успешно применяют на практике.

В стоматологии можно пройти рентгенологическую диагностику, которая поможет выявить причину недомогания на ранних сроках и остановить развитие болезни. Врачи занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса, отбеливанием зубов, профессиональной чисткой и удалением налета в труднодоступных местах, лечением глубокого кариеса и заболеваний десен, протезированием и имплантацией. Кроме этого, в клинике проводят хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии пациенты могут приобрести средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект на долгое время.

Ознакомиться с ценами и полным перечнем услуг можно по телефону у администратора. Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Центр здоровья

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Новоколомяжском проспекте

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Новоколомяжском проспекте (1)

Недорогая клиника, врачи опытные и лечат качественными материалами. А что еще то нужно? Мне понравилось. По ценнику приемлемо, сравнивала с несколькими популярными клиниками по Питеру. Из недостатков могу отметить отсутствие детского врача (только в нескольких филиалах он есть) и еще они не принимают оплату по картам, так что потребуется наличка. В остальном я минусов не заметила. Клинику рекомендую.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Новоколомяжском проспекте
Кристина, мы Вам благодарны, что написали такой положительный отзыв. Ваши небольшие замечания учтем. спасибо, что рекомендуете нас. С уважением, Администрация "Мой Зубной".