8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, аллея Придорожная, д 13

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее»

Просторный и светлый стоматологический центр "Мой Зубной" предлагает гостям и жителям города Санкт-Петербург качественные услуги в сфере стоматологии. Стоматология является одной из точек сети и удобно расположилась на Придорожной аллее, 13, рядом находится несколько остановок общественного транспорта.

Стоматологический центр оснащён самым современным и передовым оборудованием, что значительно ускоряет процесс, повышает качество предоставляемых услуг. Все кабинеты имеют хорошее освещение и регулярно проходят обработку. Персонал центра ответственно относится к делу и ценит здоровье любого пациента, поэтому в работе используются лишь качественные и проверенные материалы, которые не вызывают аллергию.

Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Опытные врачи имеют большой стаж работы и регулярно совершенствуют свои техники. Комфортные кресла и вежливый персонал поможет расслабиться и забыть страх перед зубными врачами.

Стоматологический центр "Мой Зубной" оказывает все виды стоматологических услуг: протезирование, исправление прикуса, установка брекетов, удаление зубов, отбеливание и профессиональная чистка зубов и многое другое. Записаться на приём в центр можно по телефону, где вежливый администратор ответит на все вопросы пациентов и подберет удобное время.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее (33)

Врач Лукинских Марина - полное разочарование во всём ! Взяла деньги ,( не дав мне чек), может решила пополнить свой бюджет после новогодних праздников , но взяла в 2 раза больше чем надо по прайсу , я предупредила , что если не вернёт мне деньги у неё будет испорчена репутация в отзывах. Я отправила жалобу в руководство сети "Мой зубной"- жду , что мне ответят.Но и с лечением полная жуть - на слизистой под языком "кровавое море" , уже четвёртый день пью обезболивающие препараты.Мне самой гадко , что я пишу о человеке плохое,но молчать тоже не хочу, я ведь тоже начиталась хорошие отзывы и теперь пусть другие задумаются , стоит ли идти к Лукинской на приём.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Мне знакомая посоветовала идти к доктору Лукащук Наталья Анатольевна. Не пожалела ни разу, что обратилась. Зубы все вылечила за несколько посещений, хотя проблемных зубов набралось много - сильно запустила. Пломбы стоят такие, что даже и не поймешь, что это пломба. Все безболезненно, быстро и очень дружелюбно! Всем советую, в особенности тем, кто бережет свое время и ценит качество.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Марина, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Мне безумно повезло с вашей стоматологией!)) Я человек достаточно мнительный по натуре и постоянно кажется, что что-то не вылечено, что-то не так сделано. Была на приёме у врача, почистили камни мне, так мне вообще показалось, что зубов нет больше)) врач оказалась милой девушкой, которая в 10й раз наверное показывала мне зеркало, чтобы я посмотрела на результат) богиня терпения, ей богу)) клинике спасибо, врачу отдельное спасибо за то, что терпела самого капризного и придирчивого пациента :)
Всем привет, меня зовут Лера!)) Хочу сказать спасибо за идеальную улыбку – в прямом смысле)) Я решила быть в тренде, и поставила себе виниры. Все изъяны, малейшие сколы, разницу в оттенках зубов – я про все это забыла) легкие, невесомые. Даже не ощущаются на зубах. Очень круто))
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны и делитесь с нами положительными эмоциями от достигнутого результата. Рады работать для Вас. Улыбайтесь счастливо! С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Не очень люблю оставлять отзывы, но тут не удержалась)) Надо было удалять 8ку, я жуткий паникер, врач - отличный человек, успокаивал меня во время процедуры, объяснял что делает, все прошло быстро и я очень довольна результатом. Огромное спасибо за решение проблемы.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Часто лечу зубы, проблемы наследственные. Выбрала для себя стоматологию «Мой Зубной», перед этим конечно и в других клиниках лечилась. Тут мне понравилось отношение врачей, хорошее, человеческое. Цены тоже не кусаются, а результат отличный. Пока клинику менять не собираюсь, поэтому и Вам, читателям этого сайта, я ее советую. Сама в своей время нашла клинику так же по интернету. Может и мой отзыв кому-то поможет найти «своего» врача. Все удачи!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я уже носила брекеты, ещё в школе, но подзапустила. и не помогло. А красиво улыбаться всегда хотелось, тем более человек я веселый, дай только повод посмеяться. Решила пойти на второй круг, и сделать процедуру в стоматологии Мой зубной. Пришла. Объяснила свою проблему. Оказалось все не так страшно. Проходила где-то 7-8 месяцев. Очень трудно держаться. Но я держусь. Скоро скоро будет результат!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность своему доктору Августовских Оксане Владимировне за профессиональную, быструю, безболезненную работу и очень мягкий подход к своим пациентам!! Я очень довольна её работой и обязательно воспользуюсь её услугами ещё раз, если потребуется и рекомендовать буду всем! Всей клинике Мой Зубной большое спасибо!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Инна, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника дерет деньги и ничего не делает .лучше не обращаться
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Юлия, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас негативные впечатления, будем благодарны, если Вы сообщите подробности на почту dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
После родов у меня разрушились два зуба. Я решила поставить импланты. Обратилась в стоматологическую клинику «Мой Зубной». Меня консультировал высокопрофессиональный стоматолог-хирург, имплантолог, к которому я пошла по совету своей знакомой. Глядя на ее результат, я тоже решилась на имплантацию. Вживил мне врач импланты в кость, сейчас жду приживления и потом финишная прямая - новые зубы, то есть коронки. Надо сказать, что вживление имплантов было совсем не больно. Потом только опухла щека немного. Сейчас уже опухоль спала и совершенно ничего не беспокоит.
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Урусовой ХалиматХасановне. Сегодня лечила у неё три (а вышло вообще четыре) зуба. Она очень внимательная и старательная. Видно, что хорошо разбирается в своей работе. Я два часа провела на кресле и могла бы провести ещё столько же. Хамат Хасановна чуткая, движения у неё нежные, никакой спешки и раздраженния. Постоянно объясняет, что делает. Анестезию поставила так, что я не почувствовала. Мне 56 лет, а лечу я зубы с 6 лет. Каких только врачей не повидала. Так что, если кто-то с детства боится стоматологов, как я, смело идите к ней. Думаю, что она и с детьми прекрасно может работать. Цены ничуть не выше, чем в моей государственной стоматологии. Клиника "Мой Зубной" на Гражданской 20-22.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Joanna Bukina, спасибо за подробное описание впечатлений о работе врача Хамат Хасановны, рады, что у все прошло безболезненно и доставило Вам положительные эмоции. Желаем Вам всегда красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Пару слов хотелось бы оставить о стоматологии Мой Зубной, лечила там пародонтоз. Осталась довольна результатом, качеством обслуживания, комфортными условиями и, конечно же, профессионализмом врачей. Никакой обдираловки нет, развода на денег - тоже нет. Стоматологи работают на совесть. Удобный график, можно обратиться как после работы, так и на выходных. Советую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Был на консультации,вроде никауих подозрений не возникло
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Придорожной аллее
Виталий, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещением Вы остались довольны. Всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу оставить негативный отзыв о работе Чистяковой (Лукащук) Наталье Анатольевне (Придорожной аллее, 13). Перед тем, как отправиться на лечение, долго выбирала стоматолога по отзывам в интернете, про Чистякову было много положительных, единственное что писали из отрицательного - то, что она работает без помощи ассистента и потому складывает инструменты на пациента. Но меня это не смущает, в остальном о ней отзывались хорошо и я отправилась на прием. О чем впоследствии много раз пожалела. Обратилась с болями в зубе, врач поставила диагноз пульпит (не сделав рентген), почистила каналы, запломбировала их, поставила пломбу и только после этого сделала рентген. И тут выяснилось, что это не пульпит, а периодонтит (воспаление в челюсти, вышедшее за зуб). Она снова вскрыла зуб, снова вычистила каналы, заложила лекарство и установила временную пломбу. Через несколько часов у меня поднялась температура, зуб разболелся так (еще бы, если его высверлили до кости дважды за день), что несколько дней я жила на обезболивающих, температура также не падала. Врач уходила в отпуск, попасть снова на прием я к ней бы не успела, позвонила в клинику и попросила ее к телефону, чтобы узнать, нормальная ли эта реакция и что мне делать. Обещали перезвонить и конечно никто не перезвонил. Идем далее. Через 2 месяца я поставила у нее же постоянную пломбу вместо временной, вроде бы мои мучения кончились. Но. Зуб не переставал болеть. Я обратилась снова к Наталье Анатольевне, с просьбой сделать рентген. Ответ был, с зубом все в порядке, рентген не требуется, а болит у вас соседний зуб, восьмерка. Я пошла на панорамный рентген в эту же сеть "Мой зубной", но уже по другому адресу. И там врач мне указал на незапломбированный канал в моем многострадальном зубе. Как можно было неверно вылечить зуб, а затем еще и не долечить его, пропустив канал? А когда я обратилась с жалобой на боли, просто отправить меня обратно? Спустя полгода с начала лечения, зуб все еще не долечен! Сколько еще раз мне придется к вам съездить, сколько еще раз нужно впустую вскрыть зуб и сколько боли вытерпеть, чтобы Вы уже вылечили его нормально? И это еще не конец истории! Сидя в кресле этого горе-врача (ставила плобму уже на другой зуб), я прикусила себе язык. Анестезия была слишком сильной, я не чувствовала ни рта, ни языка и на моменте шлифования пломбы, когда нужно постучать зубами, я кусала себе язык. Причем несколько раз она меняла бумажку между зубами и как-то этого могла не заметить! Почему не было никакого тампона между зубами и языком, чтобы предотвратить укус, если врач в курсе, что теряется чувствительность ротовой полости? На четверть языка был синяк и большая ранка, 2 недели было больно даже просто пить воду. Никому не советую лечение у Чистяковой Натальи! Крайне невнимательный врач!
Мне очень понравилось лечить зубы у врача Полины на Придорожной аллее в "Мой Зубной". Врач очень приятна в общении, а профессионализм ее на должном уровне. Она смогла мне восстановить пломбой на штифте зуб, который в другой клинике так восстановить не смогли. Сказали ставить коронку. Хорошо, что решила тут проконсультироваться. Цена составила около 3000 руб. Вполне приемлемо для такой хорошей клиники. Рекомендую.
Привела меня в эту клиника подруга. Точнее пришла с ней туда за компанию. Она делала чистку зубов. Вот и я решила последовать ее примеру и тоже сделать) Делают ее двумя аппаратами, от зубного налета и камня. Результат обалденный и ощущения приятные. Раньше думала, что такой результат можно только отбеливанием добиться. А тут и результат отличный и для зубов не вредно. Советую!
стоматология хорошая, врачи мне тоже понравились. Обращусь туда еще при необходимости. обязательно буду рекомендовать своим знакомым. осталась довольна посещением и своими зубками. спасибо за работу!
Ох, расскажу свою историю мучительную, в которой меня спасла клиника "Мой зубной". Перед новым годом разболелся очень зуб, оказалось лез зуб мудрости. Болел так что хотелось на стену лезть. Было очень много планов на праздники, но с такой болью было просто не до чего! И тут я на свою удачу зашел в клинику рядом с моим домом и о чудо! Там был хирург и через час он смог меня принять, мне сделали надрез. Боль стихла, я смог опять думать о новогодних праздниках. Спасибо клинике Мой Зубной!
Перед НГ обратилась в стоматологию "Мой зубной", чтобы сделать себе чистку. Очень понравилось. Сделали быстро (мин. за 40.) аккуратненько. недорого, что меня порадовало. всего 2000 руб. Врач очень приветливая и милая барышня Наталья Анатольевна. На протяжении всего приема спрашивала не больно ли мне, и пыталась как-то поддерживать со мной разговор. Спрашивала, что да как. Оставила приятные впечатления. Довольна.
Был у хирурга-имплантолога и устанавливал имплантат в "Мой Зубной" на Придорожной, 13. Врача зовут Макар Андреевич. Очень его советую. Грамотно подошел к моему вопросу, посоветовал варианты, из которых выбрали наиболее мне подходящий по деньгам. Консультируют бесплатно, что плюс. Записываться нужно заранее, особенно к хирургам - небольшой минус. Работа была проведена 2 месяца назад, сейчас приживляется имплантат, сказали еще где-то 1-2 месяца подождать полного приживления. Проходит все гладко, без осложнений. Выбирал эту клинику по отзывам, так как никого еще в городе не знаю, вот поэтому решил поделиться так же отзывом. По обстановке клиника очень чистая, уютная. Ничего лишнего, но и все нужное есть. Я чувствовал себя комфортно. Очень советую этого врача, грамотный и компетентный специалист. Желаю ему удачи в работе и успехов в жизни!