8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13»

Просторный и светлый стоматологический центр "Мой Зубной" предлагает гостям и жителям города Санкт-Петербург качественные услуги в сфере стоматологии. Стоматология является одной из точек сети и удобно расположилась на Придорожной аллее, 13, рядом находится несколько остановок общественного транспорта.

Стоматологический центр оснащён самым современным и передовым оборудованием, что значительно ускоряет процесс, повышает качество предоставляемых услуг. Все кабинеты имеют хорошее освещение и регулярно проходят обработку. Персонал центра ответственно относится к делу и ценит здоровье любого пациента, поэтому в работе используются лишь качественные и проверенные материалы, которые не вызывают аллергию.

Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Опытные врачи имеют большой стаж работы и регулярно совершенствуют свои техники. Комфортные кресла и вежливый персонал поможет расслабиться и забыть страх перед зубными врачами.

Стоматологический центр "Мой Зубной" оказывает все виды стоматологических услуг: протезирование, исправление прикуса, установка брекетов, удаление зубов, отбеливание и профессиональная чистка зубов и многое другое. Записаться на приём в центр можно по телефону, где вежливый администратор ответит на все вопросы пациентов и подберет удобное время.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13 (10)

Фотография специалиста Нарута Андрей Андреевич
Фотография специалиста Лукинских Марина Александровна
Лукинских
Марина Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13 (34)

4.4
Все источники Yell.ru (33) Spr.ru (1)
Несколько раз обращалась к вам на чистку зубов, чистят хорошо, налетов от кофе не остается)
Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13
Мария, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Врач Лукинских Марина - полное разочарование во всём ! Взяла деньги ,( не дав мне чек), может решила пополнить свой бюджет после новогодних праздников , но взяла в 2 раза больше чем надо по прайсу , я предупредила , что если не вернёт мне деньги у неё будет испорчена репутация в отзывах. Я отправила жалобу в руководство сети "Мой зубной"- жду , что мне ответят.Но и с лечением полная жуть - на слизистой под языком "кровавое море" , уже четвёртый день пью обезболивающие препараты.Мне самой гадко , что я пишу о человеке плохое,но молчать тоже не хочу, я ведь тоже начиталась хорошие отзывы и теперь пусть другие задумаются , стоит ли идти к Лукинской на приём.
Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Мне знакомая посоветовала идти к доктору Лукащук Наталья Анатольевна. Не пожалела ни разу, что обратилась. Зубы все вылечила за несколько посещений, хотя проблемных зубов набралось много - сильно запустила. Пломбы стоят такие, что даже и не поймешь, что это пломба. Все безболезненно, быстро и очень дружелюбно! Всем советую, в особенности тем, кто бережет свое время и ценит качество.
Марина, добрый день!
Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Мне безумно повезло с вашей стоматологией!)) Я человек достаточно мнительный по натуре и постоянно кажется, что что-то не вылечено, что-то не так сделано. Была на приёме у врача, почистили камни мне, так мне вообще показалось, что зубов нет больше)) врач оказалась милой девушкой, которая в 10й раз наверное показывала мне зеркало, чтобы я посмотрела на результат) богиня терпения, ей богу)) клинике спасибо, врачу отдельное спасибо за то, что терпела самого капризного и придирчивого пациента :)
Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13
Кристина, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Всем привет, меня зовут Лера!)) Хочу сказать спасибо за идеальную улыбку – в прямом смысле)) Я решила быть в тренде, и поставила себе виниры. Все изъяны, малейшие сколы, разницу в оттенках зубов – я про все это забыла) легкие, невесомые. Даже не ощущаются на зубах. Очень круто))
Стоматология «Мой Зубной»: Придорожная аллея, 13
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны и делитесь с нами положительными эмоциями от достигнутого результата. Рады работать для Вас. Улыбайтесь счастливо! С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Реквизиты организации

Полное наименование: