8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6
Вход во двор через первую калитку

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки»

Клиника «Мой Зубной» на проспекте Науки развеет все распространенные мифы и предрассудки относительно посещения стоматологии. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно повышают свои знания и навыки, разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена высокотехнологичным оборудованием и современными инструментами, а в сочетании с проверенными лекарственными средствами, все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно. Пациентам центра предложат терапевтическое лечение зубов, установку металлокерамических коронок, пломбирование, имплантацию, съемное и несъемное протезирование, эстетическую реставрацию эмали, сложное удаление зубов под анестезией, наложение швов, коррекцию десневого края, пластику уздечки языка и другие хирургические операции.

Кроме этого, в клинике расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профессиональную чистку и удаление налета в труднодоступных местах, а процедура отбеливания поможет обрести белоснежную улыбку всего за несколько сеансов. Пациенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки (29)

Я вам ответила в каком филиале , я черт возьми отзыв оставила под клиникой в которую я обращалась ! Вы только отписки гаразды писать. Эта девица наверное там и по сей день работает.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Отвратительная клиника. Вечером 13 января 2019 года оторвался край нижнего ритейнера и проткнул верхнее небо. Кто не знает это кусок витой проволоки который впился как игла в верхнее небо. Так вот администратор этой клиники видя человека с торчащей проволокой изо рта просто сказала, что у них все по записи, я же не записалась , я же черт возьми должна была знать что он оторвётся. Такие люди не должны работать в медицине их должны увольнять . Подумайте дважды перед тем как к ним идти, сострадания там ноль, клятву Гиппократу они не давали. Искренне делаю этой девице прочувствовать тоже.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Здравствуйте всем!) А у меня муж посещает вашу стоматологию уж второй год. у него установлены брекеты прозрачные. Врач сказал, что надо исправлять и он решился наконецто! Первые недели было непривычно наблюдать, потом уже все привыкли. Дочери так особенно нравится, называет папу акулой)) Лечащий врач у нас Исхакова) приятная девушка и большущий профессионал) Через 3 месяца сказали снимать, будем теперь обратно привыкать к отсутствию "второй челюсти"!))
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки
Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодаря Вам отлично провела отпуск!!!Вылечили зубик и сделали чистку, улетела довольная)))) Спасибо за помощь в проблеме.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо персоналу стоматологии Мой Зубной за индивидуальный подход !Врач доступно объяснила не только мне , но и детям необходимость ношения пластин, брекетов и т.д.(каждому свое. Работа по исправлению прикуса будет не простой и долгой, но с таким профессионалом я уверенна в положительном результате.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Науки
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Я очень долго искала клинику, где смогла бы себе установить имплант. Перерыла кучу сайтов и отзывов. В итоге остановилась на стоматологии "Мой зубной". Пришла на консультацию, врач мне сразу понравился. Он объяснил мне весь процесс и назвал точную стоимость. На все этапы ушло около 5 месяцев. Приживление прошло хорошо. Никаких осложнений не было. Все как в книжке, как мне сказал врач. Вообщем я всем довольна. Рекомендую)
В эту клинику пришла на консультацию к хирургу, хотела сделать имплантацию. Меня устроили цены и сама клиника в принципе. За 5 месяцев мне установили полностью зуб. Результат мне очень нравится, ничего не беспокоит, кушаю на нем нормально. Врач мне попался профессионал, все делал качественно и безболезненно. Цены тоже очень приятно удивляют.
В эту клинку попал по рекомендации моей коллеги по работе. Она там лечит зубы, а мне уже давно надо было установить коронку. Я записался на консультацию к ортопеду Нарута, он сделал осмотр, подсчитал мне полную стоимость. Я хотел установить металлокерамику, она как раз по акции у них была. КО второму приему я сделал снимок, мне сняли слепок и отправила на изготовление моей коронки. Через пару недель мне ее установили. Результат мне очень понравился. Теперь попозже к ним запишусь на чистку зубов. Очень ее там хвалят. Спасибо врачу за работу и за доступные цены клинике!)
Являюсь клиентом клиники "Мой Зубной" на Науки 17/6. Хожу к врачу Ермольевой Ольге, так как она изначально проводила мне консультацию и мне понравилось с ней общаться. Очень вежлива, никогда не опаздывает, всегда в хорошем настроении и все подробно объясняет, что делает. Всегда работает очень аккуратно и спрашивает о моем самочувствии. Сама по себе клиника эконом, цены действительно нормальные (я студентка, расходы приходится контролировать жестко). Вполне можно воспользоваться, плюс еще консультации бесплатные. Рекомендую.
Спасибо врачу от Бога Забировой Динаре! У враче золотые ручки! Недавно вылечила мне зубик, который беспокоил меня по ночам и не давал спать! Больше таких проблем у меня нет! Отличный доктор и хороший человек!
Сегодня наконец-то закончила протезирование в клинике на пр-те Науки. Была у замечательного доктора и отличного специалиста, Нарута А.А. Мне делали мост из 3 коронок диоксида циркония. Зубы начали темнеть и совсем крошиться, терапевт направил к ортопеду. удалять я не хотела, да и сами корни зуба были здоровыми. Пару раз пробовали лечить, но что-то все тщетно. Поэтому решили поставить их под коронки. Ждать пришлось недели 2,5. но это того стоило. Очень непривычно смотреть на себя в зеркало сейчас. Но выглядит превосходно.
Удалял зуб на Науки 17/6 у Копытова в "Мой Зубной". Недорого, быстро, без боли. По итогу после удаления проблем не возникло, зажило быстро. Что свидетельствует о профессионализме врача. Обслуживание вежливое. Нет оплаты по карте и запись пришлось пару дней подождать. Оцениваю на 4 балла из 5.
Жаль, конечно, что пришлось удалять зуб. Это была восьмерка, которая мешала бы исправлению прикуса, росла криво. Удаление производил хирург Копытов Александр Александрович. Удалил быстро, без боли совсем, хотя я очень переживала на этот счет, так как это мое первое удаление (не молочного зуба). Врач успокоил, подбодрил. Пришлось даже резать десну, потому что зуб еще не вылез,но все прошло гладко и без осложнений, теперь планирую ставить брекет-систему в этой же клинике (Мой Зубной по адресу Науки,17/6). Консультацию ортодонта уже прошла, врач понравилась (Беренова Марал), много интересного рассказала, достаточно подробный план лечения составила. Теперь, когда все вылечу, пойду ставить брекеты. Достаточно сложно попасть оперативно, надо сначала записаться, это, пожалуй, один несущественный минус. Заранее планируйте поход в эту клинику. А так, все понравилось, большое спасибо!
После похода в районную стоматологию - небо и земля. Прием четко по времени записи, консультация бесплатная и адекватная, с подробными разъяснениями проблем моих зубов. Пришлось удалять зуб (уже давно мне многие врачи об этом говорили, запустила, и правда). Хирург мне удалял 6-ку (сложное удаление). Спаравился оперативно и безболезненно, проблем после удаления не обнаружено. Зажило быстро и поболело только пару дней после удаления. Спасибо большое клинике Мой Зубной на Науки 17/6 и хирургу Копытову Александру. Советую читателям!
Я постоянный посетитель стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ». Как-то раз, морально подготовившись и настроившись на лечение, обратился за консультацией и последующим лечением. Проблем у меня было, конечно, море… Но, после первого лечения, когда я понял, что этот процесс может быть абсолютно безболезненным, а стоматологи такие терпеливые и вежливые, мой страх пропал, и я смело решил продолжать лечение и как можно скорее =)) Мой лечащий врач – талантливый терапевт Тамара Амирановна. Внимательный, требовательный к своей работе, знающий дело специалист. Нисколько не сомневаешься за качество лечения, когда попадаешь в руки такого мастера! Пломбы делает просто ювелирно, всегда очень качественно и практически незаметно. Сейчас пришло время протезироваться, буду проходить лечение у Андрея Андреевича. Обращайтесь в «МОЙ ЗУБНОЙ», не затягивайте лечение!!!
Отзыв мой о клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17/6. Клинику я опробовала после переезда в новую квартиру в доме, где находится эта клиника. Расположение лично для меня, конечно, удачное. Мне необходимо было лечение и консультация, записалась сразу и на то, и на другое. Понравилось все: прием строго по времени записи, персонал вежливый и внимательный, в клинике убрано, консультация адекватная, с ответами на мои вопросы и с описанием необходимых мне процедур, лечения, стоимости. Лечение пульпита абсолютно безболезненное и комфортное, стала задремывать в кресле. Важный момент - сайт, на нем нашла много ответов на свои вопросы. Единственный малюсенький недостаток - записаться на сегодня не всегда выйдет, лучше заранее забронировать время, видимо много пациентов. Многое, конечно, зависит от врача. Я смело могу рекомендовать стоматолога-терапевта (это для лечения и гигиены) Забирову Динару Ильгизаровну.
Я обратилась в стоматологию на Науки 17/6 для удаления зуба. С ним давно были проблемы, и вот я дотянула до удаления. Боялась немного, но персонал успокоил, и врач выдернул мне зуб. Я даже не поняла, что уже все! Под анестезией я вообще ничего не почувствовала, а помню, как еще в районной поликлинике мне удаляли зуб с жуткой болью, поэтому-то и запустила зубы, боялась потом к любому другому врачу пойти. Все уже давно не страшно. Всем своим коллегам посоветовала сменить свои дорогущие клиники на эту, ведь зачем переплачивать за одинаково профессионально оказанные услуги? Выражаю огромную благодарность стоматологу-хирургу Копытову Александру. Я довольна «Моим Зубным», теперь это действительно Моя стоматология.
В Мой Зубной ходим всей семьей, это теперь наша семейная стоматология. Нам очень нравится обслуживание в этой клинике, качество работ, приемлемые цены на услуги. Современная стоматология, есть все необходимые процедуры, материалы в работе используют импортные, гарантии на лечение дают. Так ещё и сеть расположена почти во всех районах города, так что, может быть, и у вас в соседнем доме Мой Зубной?) Можете смело обращаться! Лечились с мужем у терапевта Чачуа Тамары Амирановны. Лечение всегда было без осложнений, пломбы все на месте, хоть прошло и достаточно много времени. Ребенку поставили брекет-систему по очень привлекательной цене, такие цены только здесь! Наблюдаемся у ортодонта Береновой Марал Сетдаркулыевны. На своем опыте убедились в том, что по качеству Мой Зубной не уступает дорогим стоматологиям. Так зачем переплачивать, когда есть такая прекрасная возможность с комфортом лечиться и не оставаться с пустым кошельком? Мы однозначно выбираем Мой Зубной и Вам рекомендуем!
Прохожу лечение в клинике «Мой Зубной» на проспекте Науки 17, к.6. Когда-то давно пришла сюда случайно, искала клинику поближе к дому или работе с приемлемыми ценами и различными услугами. Для профилактики хожу сюда на профессиональную чистку, иногда и кариес лечу, но с чисткой он куда реже возникает, если ходить регулярно. В первый прием лечила пульпит, врач очень понравился, работа была сделана безболезненно и аккуратно, теперь хожу только в эту клинику. Цены остаются приемлемыми на протяжении долгого времени. Планирую удаление зуба, обязательно пойду сюда, муж уже ходил к хирургу, ему очень понравилось, как ведет себя врач на консультации, никуда не торопится и подробно все рассказывает. Удачи всем врачам в этой замечательной стоматологии, спасибо за лечение! Была у стоматолога-терапевта Чачуа Тамары, а муж был у хирурга Копытова Александра Александровича.
Проходил лечение у талантливого протезиста Булата Илдусовича Исхакова. Очень доволен его работой. Протез изготовили быстро, материал качественный, процесс привыкания много времени не занял. По соотношению цена-качество клиника на высоте. Заказывал протез по очень выгодной акции со скидкой 50 %. Жаль, не всегда есть свободной время для посещения, уж очень много пациентов. Если будет необходимо дальнейшее лечение – буду обращаться еще. Спасибо.