8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6»

Клиника «Мой Зубной» на проспекте Науки развеет все распространенные мифы и предрассудки относительно посещения стоматологии. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый практический опыт, постоянно повышают свои знания и навыки, разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматология оснащена высокотехнологичным оборудованием и современными инструментами, а в сочетании с проверенными лекарственными средствами, все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно. Пациентам центра предложат терапевтическое лечение зубов, установку металлокерамических коронок, пломбирование, имплантацию, съемное и несъемное протезирование, эстетическую реставрацию эмали, сложное удаление зубов под анестезией, наложение швов, коррекцию десневого края, пластику уздечки языка и другие хирургические операции.

Кроме этого, в клинике расскажут о правильной гигиене полости рта, проведут профессиональную чистку и удаление налета в труднодоступных местах, а процедура отбеливания поможет обрести белоснежную улыбку всего за несколько сеансов. Пациенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Для вашего удобства действует предварительная запись по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6 (13)

Фотография специалиста Нарута Андрей Андреевич
Ермольева
Ольга Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6 (30)

4.3
Неделю беспокоила восьмерка,давно надо было ее удалять,но решил потянуть насколько это возможно.В итоге с острой болью обратился в «мой зубной»,который на Академической.Браво хирургу(не запомнил имени),но все сделал на должном уровне.Цена неплохая,думал больше будет стоить.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Сергей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я вам ответила в каком филиале , я черт возьми отзыв оставила под клиникой в которую я обращалась ! Вы только отписки гаразды писать. Эта девица наверное там и по сей день работает.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Отвратительная клиника. Вечером 13 января 2019 года оторвался край нижнего ритейнера и проткнул верхнее небо. Кто не знает это кусок витой проволоки который впился как игла в верхнее небо. Так вот администратор этой клиники видя человека с торчащей проволокой изо рта просто сказала, что у них все по записи, я же не записалась , я же черт возьми должна была знать что он оторвётся. Такие люди не должны работать в медицине их должны увольнять . Подумайте дважды перед тем как к ним идти, сострадания там ноль, клятву Гиппократу они не давали. Искренне делаю этой девице прочувствовать тоже.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Здравствуйте всем!) А у меня муж посещает вашу стоматологию уж второй год. у него установлены брекеты прозрачные. Врач сказал, что надо исправлять и он решился наконецто! Первые недели было непривычно наблюдать, потом уже все привыкли. Дочери так особенно нравится, называет папу акулой)) Лечащий врач у нас Исхакова) приятная девушка и большущий профессионал) Через 3 месяца сказали снимать, будем теперь обратно привыкать к отсутствию "второй челюсти"!))
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Наталья, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодаря Вам отлично провела отпуск!!!Вылечили зубик и сделали чистку, улетела довольная)))) Спасибо за помощь в проблеме.
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Стоматология «Мой Зубной»: Науки, 17к6 на карте