8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21»

Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Славы поможет вам справиться с любым недомоганием и обрести здоровые зубы. Широкий спектр услуг, качественные и сертифицированные материалы, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, доступные цены и отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Врачи клиники – это специалисты с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания на международных конференциях и разрабатывают собственные программы лечения. Пациенты стоматологического центра могут записаться на консультацию и пройти диагностику. Снимок зубов, сделанный на современном рентгенологическом аппарате, поможет выявить все патологии на ранней стадии.

Врачи занимаются лечением кариеса и заболеваний десен, восстановлением и удалением зубов, имплантацией и исправлением прикуса. Вам также предложат профессиональную чистку и отбеливание эмали. Всего за несколько процедур вы обретете безупречную голливудскую улыбку.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Для вашего удобства доступны кредитные программы на лечение. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21 (8)

Фотография специалиста Корнилова (Шевчук) Евгения Владимировна
Чистихин
Антон Николаевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21 (7)

4.4
Здравствуйте. Большое уважение хирургу клиники Чистихину Антону. Вся верхняя челюсть болела и ныла, я не мог даже рот открыть, не мог есть, не понимал слева или справа больной зуб, в общем ад. Еле на работе отсидел, никакие таблетки ничего не помогало. Удалили 2 зуба, все замечательно прошло. Пара уколов, потерпеть и чутка и готово. Хочется верить, что зубы больше выдирать не придется, а вот ходить проверять зубы наверняка сюда буду. Просто человеческое спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21
Вячеслав, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Вылечила здесь несколько кариесов, сейчас обращалась , чтобы провести проф.гигиену. Лечение проведено качественно. Никаких доп.процедур не навязано. Всё согласно прайса на сайте. О клинике сложилось приятное впечатление.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21
День добрый, Татьяна. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
У меня стали болеть десны, припухли и стали кровоточить. Поласкала корой дуба опухоль спадала но кровоточивость оставалось. Через месяц воспаление вернулось и появился плохой запах изо рта.. диагноз поставили неприятный - неудовлетворительное гигиена полости рта. В первую очередь мне порекомендовали сделать процедуру по проф. гигиене. Все сделано было аккуратно и бережно, совсем не больно, хоть и без анестезии. Запаха теперь нет, кровоточивости тоже. Доктор посоветовала зубную щетку с твёрдой щетиной чтобы массажировать десны для улучшения кровообращения, в общем я довольна.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21
Варвара, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям Администрация "Мой Зубной".
Я обратилась в клинику «Мой Зубной» в июне с протезированием и лечением зубов. Отличное отношение, внимание и качество выполненных работ оставили самые наилучшие впечатления. Особенно понравилось чуткое отношение, тщательность и добросовестность моего доктора. Я полностью доверилась доктору и не боялась лечения. А результат лечения и протезирования просто поразителен - всё красиво и удобно. Спасибо большое также медсестрам за чуткость и отзывчивость.
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить восхищение и сказать Спасибо самому лучшему стоматологу в “Мой Зубной”! Лечу зубы тут давно и всегда довольна результатом! С какой бы проблемой я не приходила, «легкий» зуб или сложное лечение, всегда профессионально и аккуратно все залечат! Когда-то я посещала разных врачей, разные клиники, но нигде такого профессионализма не встречала! Очень рада, что мне повезло и я нашла своего врача! Смело можно и нужно доверить здоровье своих зубов специалистам в “Мой Зубной”!
Стоматология «Мой Зубной»: Славы, 21
Олеся, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".

Реквизиты организации

Полное наименование: