8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 21

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы»

Стоматология «Мой Зубной» на проспекте Славы поможет вам справиться с любым недомоганием и обрести здоровые зубы. Широкий спектр услуг, качественные и сертифицированные материалы, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, доступные цены и отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Врачи клиники – это специалисты с большим опытом работы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания на международных конференциях и разрабатывают собственные программы лечения. Пациенты стоматологического центра могут записаться на консультацию и пройти диагностику. Снимок зубов, сделанный на современном рентгенологическом аппарате, поможет выявить все патологии на ранней стадии.

Врачи занимаются лечением кариеса и заболеваний десен, восстановлением и удалением зубов, имплантацией и исправлением прикуса. Вам также предложат профессиональную чистку и отбеливание эмали. Всего за несколько процедур вы обретете безупречную голливудскую улыбку.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Для вашего удобства доступны кредитные программы на лечение. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы (7)

Здравствуйте. Большое уважение хирургу клиники Чистихину Антону. Вся верхняя челюсть болела и ныла, я не мог даже рот открыть, не мог есть, не понимал слева или справа больной зуб, в общем ад. Еле на работе отсидел, никакие таблетки ничего не помогало. Удалили 2 зуба, все замечательно прошло. Пара уколов, потерпеть и чутка и готово. Хочется верить, что зубы больше выдирать не придется, а вот ходить проверять зубы наверняка сюда буду. Просто человеческое спасибо.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Вячеслав, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Вылечила здесь несколько кариесов, сейчас обращалась , чтобы провести проф.гигиену. Лечение проведено качественно. Никаких доп.процедур не навязано. Всё согласно прайса на сайте. О клинике сложилось приятное впечатление.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
День добрый, Татьяна. Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
У меня стали болеть десны, припухли и стали кровоточить. Поласкала корой дуба опухоль спадала но кровоточивость оставалось. Через месяц воспаление вернулось и появился плохой запах изо рта.. диагноз поставили неприятный - неудовлетворительное гигиена полости рта. В первую очередь мне порекомендовали сделать процедуру по проф. гигиене. Все сделано было аккуратно и бережно, совсем не больно, хоть и без анестезии. Запаха теперь нет, кровоточивости тоже. Доктор посоветовала зубную щетку с твёрдой щетиной чтобы массажировать десны для улучшения кровообращения, в общем я довольна.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Варвара, мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас только приятные впечатления, и теперь Вы знаете куда обращаться, мы всегда Вам поможем. Спасибо за то, что высоко оценили работу врача. С наилучшими пожеланиям Администрация "Мой Зубной".
Я обратилась в клинику «Мой Зубной» в июне с протезированием и лечением зубов. Отличное отношение, внимание и качество выполненных работ оставили самые наилучшие впечатления. Особенно понравилось чуткое отношение, тщательность и добросовестность моего доктора. Я полностью доверилась доктору и не боялась лечения. А результат лечения и протезирования просто поразителен - всё красиво и удобно. Спасибо большое также медсестрам за чуткость и отзывчивость.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Дорогой наш пациент, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Хочу выразить восхищение и сказать Спасибо самому лучшему стоматологу в “Мой Зубной”! Лечу зубы тут давно и всегда довольна результатом! С какой бы проблемой я не приходила, «легкий» зуб или сложное лечение, всегда профессионально и аккуратно все залечат! Когда-то я посещала разных врачей, разные клиники, но нигде такого профессионализма не встречала! Очень рада, что мне повезло и я нашла своего врача! Смело можно и нужно доверить здоровье своих зубов специалистам в “Мой Зубной”!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Олеся, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к доктору. После проведенной работы (через 5 месяцев)выяснилось, что коронку установить невозможно. Доктор начал обвинять, что это у меня проблемы с прикусом, и скученностью зубов.( причем выяснилось это на предпоследнем приеме, когда у доктора стали возникать трудности. Ранее об этом речи не было) Ошибка на ошибке, непрофессионализм врачей, безалаберность. В итоге куча потраченного зря времени, ненужная металлическая вкладка, которую, если повезет мне смогут убрать.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Почитала отзывы в интернете при выборе клиники. Остановилась на "Мой Зубной", так как цены были привлекательные, а консультация бесплатная. На деле все в принципе оказалось правдой. Врачи консультируют очень подробно, при этом объясняют все простыми словами, а не терминами. В итоге осталась тут на лечение и не пожалела. Пломбу поставили очень аккуратно, ее совсем не видно. Так что теперь буду обращаться сюда за помощью, определенно клинику рекомендую, очень достойный уровень.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Славы
Ольга, спасибо вам, что выбрали нас. Очень рады, что сервис Вас устроил и качество пломбы. Спасибо за то, что готовы порекомендовать нас. Здоровья Вам! С уважением, Администрация " Мой Зубной"