8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12»

Стоматология «Мой зубной» поможет каждому пациенту справиться с любой внезапной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию, но при этом продолжают развиваться. Они регулярно участвуют в семинарах и конференциях, восполняют свои знания, осваивая новые разработки в медицине.

Оборудование, которым оснащен стоматологический центр относится к самым современным моделям, а материалы отвечают самым высоким стандартам качества. Благодаря всему этому клиенты знают, что вылечить зубы можно быстро и совершенно безболезненно.

Специалисты клиники занимаются протезированием и имплантацией, исправлением прикуса и установкой брекет-систем, лечением кариеса, заболеваний десен, пломбированием, реставрацией эмали, отбеливанием на несколько тонов, профессиональной гигиеной полости рта, хирургическими манипуляциями под анестезией. Пациенты также могут приобрести специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на прием можно по телефону. Для вашего удобства действуют скидки и специальные кредитные программы на выгодных условиях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12 (9)

Фотография специалиста Прищепова Наталья Викторовна
Сотников
Евгений Владимирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12 (11)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (1)
Приехала в командировку и тут на тебе! Откололась пломба, да не просто пломба, а почти ПОЛОВИНА ЗУБА! Сначала паника, но потом быстренько в интернет искать клинику. Нашелся филиал «Мой Зубной» на Художников. Позвонила, записалась, пришла, и мне зубик залечили, пломбу сделали. Быстро и совсем не больно! Спасибо =)
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Валерия, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходила на снятие брекетов. Прошло примерно полтора года с того момента, как мне их поставили. Надо признать время пролетело быстро. Помню, как еще совсем не знала, что это такое и как с ними обходиться...
На первой консультации задала очень много вопросов врачу, никакого раздражения на столь любопытного пациента =) Вообще все посещения и общение с сотрудниками стоматологии было спокойным и без напряга, все вежливые, улыбчивые. Совершенно не та обстановка, что в районной бесплатной.
Я ставила брекеты прозрачные, чтобы было меньше видно на зубах. Кстати, прикольно, что на сайте есть картинки для наглядного понимания, что они из себя представляют. Привыкла к ним ну примерно за недельку, было немного дискомфортно, как будто что-то мешает на зубах, но через дней 7-10 совершенно не напрягает. Еще приемы для подтяжки каждые 1,5 месяца плюс минус. Но все это время явно стоило результата. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в себе. Поняла на своем опыте, как УЛЫБКА преображает человека =) Улыбайтесь!
Благодарю персонал клиники «Мой Зубной» на Художников за мои ровные зубки!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
София, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники! Ждем Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Друзья посоветовали «мой зубной» как хорошую и недорогую клинику , поэтому я туда обратилась вылечить зубы. Сходила на бесплатную консультацию, где мне все подробно рассказали о лечении, мне понравилось в клинике и стоматолог вызвал доверие. Я начала лечение и за две недели не спеша, мне вылечили все зубы. И вылечили скол на переднем зубе, причем врач так хорошо подобрала оттенок материала, что пломбы совершенно не видно! Спасибо огромное!
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Решила оставить отзыв об ортодонте. Устанавливали дочери в этой клинике брекет-систему Damon Q. Врачом остались довольны, деликатно подошел к нашей проблеме, с ребенком общался хорошо, находил подходы. Каждый месяц-два приходим на активацию. Все вполне устраивает.
Стоматология «Мой Зубной»: Художников, 12
Остался очень довольным этой клиникой и решил обязательно оставить отзыв. Здесь я делал имплантацию одного зуба. Вся процедура заняла 5 месяцев. Результатом я очень доволен. Цены особо радуют, намного дешевле других клиник. Очень удобно, что не надо сразу оплачивать всю сумму, все идет поэтапно. Клиника оборудована современным оборудованием, врачи очень внимательные и обходительные. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Вита»
Юридический адрес:
199178, г. Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 17, корп. 2, лит.А, пом. 5Н, офис 4
Фактический адрес:
ИНН: