8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 12

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Художников»

Стоматология «Мой зубной» поможет каждому пациенту справиться с любой внезапной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Врачи клиники имеют высшую квалификационную категорию, но при этом продолжают развиваться. Они регулярно участвуют в семинарах и конференциях, восполняют свои знания, осваивая новые разработки в медицине.

Оборудование, которым оснащен стоматологический центр относится к самым современным моделям, а материалы отвечают самым высоким стандартам качества. Благодаря всему этому клиенты знают, что вылечить зубы можно быстро и совершенно безболезненно.

Специалисты клиники занимаются протезированием и имплантацией, исправлением прикуса и установкой брекет-систем, лечением кариеса, заболеваний десен, пломбированием, реставрацией эмали, отбеливанием на несколько тонов, профессиональной гигиеной полости рта, хирургическими манипуляциями под анестезией. Пациенты также могут приобрести специальные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на прием можно по телефону. Для вашего удобства действуют скидки и специальные кредитные программы на выгодных условиях. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Художников

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Художников (10)

Приехала в командировку и тут на тебе! Откололась пломба, да не просто пломба, а почти ПОЛОВИНА ЗУБА! Сначала паника, но потом быстренько в интернет искать клинику. Нашелся филиал «Мой Зубной» на Художников. Позвонила, записалась, пришла, и мне зубик залечили, пломбу сделали. Быстро и совсем не больно! Спасибо =)
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Художников
Валерия, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Ходила на снятие брекетов. Прошло примерно полтора года с того момента, как мне их поставили. Надо признать время пролетело быстро. Помню, как еще совсем не знала, что это такое и как с ними обходиться... На первой консультации задала очень много вопросов врачу, никакого раздражения на столь любопытного пациента =) Вообще все посещения и общение с сотрудниками стоматологии было спокойным и без напряга, все вежливые, улыбчивые. Совершенно не та обстановка, что в районной бесплатной. Я ставила брекеты прозрачные, чтобы было меньше видно на зубах. Кстати, прикольно, что на сайте есть картинки для наглядного понимания, что они из себя представляют. Привыкла к ним ну примерно за недельку, было немного дискомфортно, как будто что-то мешает на зубах, но через дней 7-10 совершенно не напрягает. Еще приемы для подтяжки каждые 1,5 месяца плюс минус. Но все это время явно стоило результата. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в себе. Поняла на своем опыте, как УЛЫБКА преображает человека =) Улыбайтесь! Благодарю персонал клиники «Мой Зубной» на Художников за мои ровные зубки!!!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на проспекте Художников
София, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом посещения клиники! Ждем Вас на профилактических процедурах. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Друзья посоветовали «мой зубной» как хорошую и недорогую клинику , поэтому я туда обратилась вылечить зубы. Сходила на бесплатную консультацию, где мне все подробно рассказали о лечении, мне понравилось в клинике и стоматолог вызвал доверие. Я начала лечение и за две недели не спеша, мне вылечили все зубы. И вылечили скол на переднем зубе, причем врач так хорошо подобрала оттенок материала, что пломбы совершенно не видно! Спасибо огромное!
Решила оставить отзыв об ортодонте. Устанавливали дочери в этой клинике брекет-систему Damon Q. Врачом остались довольны, деликатно подошел к нашей проблеме, с ребенком общался хорошо, находил подходы. Каждый месяц-два приходим на активацию. Все вполне устраивает.
Остался очень довольным этой клиникой и решил обязательно оставить отзыв. Здесь я делал имплантацию одного зуба. Вся процедура заняла 5 месяцев. Результатом я очень доволен. Цены особо радуют, намного дешевле других клиник. Очень удобно, что не надо сразу оплачивать всю сумму, все идет поэтапно. Клиника оборудована современным оборудованием, врачи очень внимательные и обходительные. Рекомендую!
Мой опыт посещения клиники «Мой Зубной» на Художников,12. У стоматолога я был последний раз лет 10 назад, с того момента только по экстренной необходимости обращался, да и забывал опять об этом на несколько лет. Но все же пришел к решению начать регулярно посещать стоматолога для профилактики. лет уже далеко не 18 мне, а зубы заново не вырастают… Выбирал по факторам цены, близости к дому ну и по отзывам. Нашел эту клинику, решил опробовать на бесплатной консультации сервис да и отношение персонала. Все понравилось, цены ниже, чем у конкурентов, да и выбрал эту стоматологию. Несколько раз ходил к Вере Валерьевне, несколько кариесов обнаружила, два пульпита. Так же делали ультразвуковую чистку. Персонал очень вежливый, никаких насмешек со стороны врача о плохом состоянии моих зубов не было. В общем, все прошло как и полагается. Я доволен, предстоит еще несколько посещений, теперь уже уверен в качестве и хожу в клинику спокойно, без нервов. Советую, сейчас все безболезненно и комфортно, не так, как раньше.
Очень благодарна ортодонту Галине Васильевне Федоровой (Художников,12, Мой Зубной) за исправленный прикус. Лечение было достаточно длительным (чуть больше года), сейчас хожу с ретейнерами. Зубы ровные, не нарадуюсь. Улыбка очень меняет человека! Не испытала дискомфорта, когда носила брекет-сиситему, очень быстро привыкла. Носила систему прозрачную, не особо заметную. Советую этого специалиста и клинику Мой Зубной!
Посещаю «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 и на Художников, 12. Эти клиники удобны мне территориально, одна ближе к дому, другая – к работе. Давно мне подруга посоветовала эту сеть, когда узнала стоимость очередного моего лечения в другой клинике. Сразу скажу – клиника эконом, плазму перед приемом вы не посмотрите, но мне это и не нужно, тем более, что прием всегда начинается вовремя и ждать нет необходимости. Качеством лечения и отношением ко мне, к пациенту, я остаюсь довольна уже не первый год. Родители планируют протезирование, сагитировала их пойти в «Мой Зубной». Если вы сомневаетесь, к каким специалистам обратиться, то я рекомендую врачей Лукащук Наталью Анатольевну, Лукинскх Марину Александровну, Волоткович Веру Валерьевну, Насонова Михаила Олеговича. Обращаюсь к профессионалам своего дела и не сомневаюсь, что все сделают как надо. Итог - однозначно рекомендую, недорогое лечение качественными материалами, грамотные специалисты.
Недавно записала свою бабушку в стоматологию Мой Зубной на протезирование. Она случайно сломала свой старый протез, починке уже не поддавался, нужно было заказывать новый. Так как она человек пожилой, далеко ездить не может, нужно было что-то рядом с домом. И как раз в пешей доступности оказалась клиника Мой Зубной. А меня, в свою очередь, интересовали приемлемые цены на протезирование. И как раз сейчас в Мой Зубной проходит акция, и акционные цены мне показались очень демократичными. И бабушке хорошо, и мне по карману сильно не бьет! =))) Обращались мы к Андрею Андреевичу Нарута. Очень грамотный протезист! Все крайне доступно объяснил на консультации, план лечения составил, очень вежливо и терпеливо общался с бабушкой. Это важно, так как обстановка получилась комфортной. Не было желания встать и уйти, как это бывает в некоторых клиниках, где совсем не беспокоятся о пациентах и желают быстрее отвязаться. Единственное, сложно записаться, много пациентов, но это компенсируется всеми положительными сторонами клиники. Мы остались довольны!=)))
Упала на вечеринке, всякое бывает, откололась часть переднего зуба. В клинике «Мой Зубной» на Художников12 меня приняли быстро, хоть и прием только по записи, нашлось время. Отреставрировали зуб качественно световой пломбой, обезболивание хорошее. Никогда не была раньше в этой клинике, но вот теперь я пойду только сюда. Иногда неприятные события наталкивают вот на такие приятные находки. Если кто не знает, к какому специалисту пойти, я была у стоматолога-терапевта Натальи Викторовны.