8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на «Пушкинской» – это современный центр, где вам окажут быструю и качественную помощь по доступным ценам и без очередей.

Сотрудники стоматологии внимательно и с заботой относятся к каждому клиенту. Врачи имеют богатый практический опыт и высокую квалификацию, постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить все процедуры быстро и совершенно безболезненно.

В стоматологическом центре доступно лечение поверхностного и глубокого кариеса и других заболеваний любой сложности, пломбирование корневых каналов, съемное и несъемное протезирование на различных материалах, исправление прикуса и установка брекетов, удаление зубов мудрости под анестезией и челюстно-лицевая хирургия, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание и реставрация эмали, виниры и металлокерамика и многое другое.

Для вашего удобства в стоматологии можно оформить кредит на лечение. Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Диагностика 1
Эстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1 зуба500 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка гуттаперчи, пасты300 руб.
Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике: Распломбировка склерозированного канала, фосфат-цемента, удаление металлического штифта из канала800 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана50 руб.
Обработка кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил50 руб. за 1 карман
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской (22)

Цены низкие по сравнению с другими стоматологиями, конечно, но качество материалов соответствующее. Пломбы отваливаются с огромной скоростью. Можно долечиться по гарантии, но какой смысл, если хочется вылечить и забыть?
У меня отец очень долго мучился с протезом. Постоянно то натирал десну, то пища попадала, корега не спасала, по несколько раз возили его на переделку. И все равно результата никакого. Поэтому я решила на юбилей папе подарить надежное решение проблемы, сделать уже нижнюю челюсть наверняка. Выбрали имплантацию по системе всё на 4-х, это когда все зубы держатся только на 4 основах-имплантах. Папа был немного в шоке от такого подарка, но не отказался) Мы долго выбирали врача, ходили на консультации к трем хирургам, папа выбрал себе молодого специалиста (на мое удивление!!) Богатырева Д.М. на Подольской. В отличие от меня ппа был вообще спокоен, а я вот переживала, это серьезная операция и не дай Бог что-то пойдет не так... Но все прошло хорошо, без каких-либо осложнений, винтики-опоры прижились, в следующем месяце идем ставить мостик!)) я так рада, что папе теперь будет не стыдно за свои зубы))
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской
Кристина! Спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Теперь Вы знаете, куда обратиться! Здоровья Вам и Вашему отцу! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день! Посетила буквально вчера данную клинику и знаете все просто замечательно. Учитывая то, насколько я боюсь зубных врачей, было все на высшем уровне. Оказывается это совсем не больно. Теперь только в эту стоматологию. Этот тот вариант, когда цена оправдывает качество! Спасибо.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо терапевту за лечение, чистку и рекомендации по уходу за зубами! Отличные специалисты, приятная клиника в целом.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Очень боюсь лечить зубы, но попав на прием к Педоновой Н. И., прямо " воспряла духом". Даже укол делать не больно было. Рекомендую всем, тем более, что цены вполне приемлемы, и акция на чистку была, я еще и ее сделала. Не жалею. Очень здорово. В клинике чисто, уютно.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Просто хотят стянуть деньги. Мне давно говорили не обращаться в филиалы. Жена когда-то ставила брекеты, и сейчас снова необходима была установка. Эта клиника была не первой куда мы заходили. В результате сказала, что снова нужно на все зубы ставить, ходить от 1,5 до 2,5 лет, только железные, да и ценник, честно говоря не самый маленький. По моему даже снимок зубов круговой не делают (не уверен). Вопрос был только в одной челюсти, зачем снова и на второй делать? Не понятно. ДА и девушка была молодая, может мало случаев было у нее... В результате нашли отличную стоматологию на соседней улице., где ясно видно, что это клиника, а на кабинет, где приятные цены и качественное обслуживание. Думаю, что это не только в этой филиале, но и по СПб тоже. Увы
Стоматологическая клиника Мой Зубной на Пушкинской
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Нам бы хотелось реабилитироваться в Ваших глазах, поэтому будем Вам благодарны, если Вы более подробно опишите ситуацию в какой филиал обращались и к какому врачу на адрес: dirmoyzubnoy@mail.ru С уважением, администрация "Мой Зубной"
В эту стоматологию обратилась на установку брекетов. Долго собиралась, смотрела цены на сайтах разных клиник. В итоге остановилась на этой. Поставила себе сапфировые брекеты, здесь была на них самая низкая цена. Хожу с ними уже 4 месяца и уже вижу результат. Они очень крутые, почти незаметны, не вызывают дискомфорт. Вообщем я очень довольная. Хожу раз в месяц на коррекцию. Поэтому могу рекомендовать эту клинику!
В клинику "Мой зубной" обратилась по совету моей подруги. Она там лечила зубы и делала чистку зубов. Я решила тоже попробовать чистку. Давно хотела, но все никак не могла выделить время. Этой процедурой занимается стоматолог-терапевт. Чистка длится около часа. Делают ее двумя аппаратами. Результат меня просто потряс. Зубки стали беленькими, как после геля прям. Вообщем очень понравилось)
Ходили вместе с подругой. Делали чистку и мне еще немного посверлили зубик, поставили пломбочку. все про все получилось около 3000 руб. У подруги 2000. очень понравились врачи и цены. Приняли достаточно быстро, мы записались в понед. нас приняли в среду. По ощущениям - не очень больно. Хоть я и читала, что многие пишут, что потом неделями есть не могут, и на горячее и холодное реагируют, лично у меня подобных ощущений не было. Возможно, это индивидуально, конечно, а может, все зависит от врача. Но в любом случае, мы остались довольны. Зубки, кстати, стали немного белее)
Одна из немногих клиник по городу, которая меня устроила по соотношению цена качество. Поставила 5. Понравились и сами врачи и отношение к пациенту. И кабинеты чистые не замытые и грязные. все очень "цивильно" . Я делаю читки, в разных клиниках всегда по акциям, т.к. сама по себе эта процедура довольно таки дорогостоящая. Вот в клинике Мой зубной всегда проводят какие-то акция для привлечения пациентов, очень приятно приходить к ним.
В этой клинике делала чистку зубов. Все было безболезненно и довольно быстро. Теперь у меня белоснежная улыбка) Спасибо вам огромное!
Отлично сработали врачи в клинике на Подольской улице д.3. Совсем недавно я уезжала в командировку, шла на повышение. Выглядеть нужно было на все 100, а точнее 20) моя работа связана с модельным бизнесом. постоянные фото, видео и т.д. Мало сплю, много курю и пью кофе. мои зубки стали желтеть. Решила обратиться в клинику для устранения всех этих неприятностей. Очень понравилась процедура. Сама по себе не дорогая. Делала и чистку и отбеливание. Делали с разрывом в два дня. Разница действительно заметна. Конечно, так как я не бросила курить - эффект будет временным. Но мне хватило для моей работы.
Ставил коронку из металлокерамики у Евгения Александровича на Подольской, 3, клиника «Мой Зубной». Выбрал клинику исключительно по цене, так как проходила акция на протезирование и мне предложили сделать коронку значительно дешевле, чем в других клиниках. Работой я остался доволен, врач грамотный, коронка дискомфорта не доставляет, сделана качественно. Клиника мне понравилась, чистая и современная. Буду обращаться для профилактики.
Обратился в эту клинику по совету своей девушки (Мой Зубной на Подольской,3). Она меня давно пыталась надоумить заняться зубами, вот я и решил согласиться наконец. Один зуб начал беспокоить, да и на осмотре я не был несколько лет уже. Осмотр бесплатный, что не может не радовать. Прием проводила врач Светлана Ивановна, я просил записать именно к ней, т.к. моя спутница тоже у нее наблюдается. Все очень вежливые, приятные. Врач работала аккуратно, в первый прием после консультации предложила сделать чистку и начать лечение сложного пульпита с тремя каналами, обсудили по цене и я согласился. Еще предстоит лечение нескольких зубов. Резюмируя, могу отметить отсутствие безналичной оплаты, если кому-то принципиально важно наличие таковой. Меня все устроило, приду еще.
Обращалась не раз, каждый визит оцениваю на твердую 4. Была в клинике «Мой Зубной» на Подольской, 3. Думаю, что во всех филиалах такая политика фирмы, но расскажу именно про Подольскую. Обращалась за лечением глубокого кариеса, чисткой ультразвуком и Эир Флоу. Процедуры проводила врач Марина Дмитриевна. Стоматолог очень вежливый и умело владеющий инструментами. Ничего не повредили, вылечили хорошо, пломбы стоят не первый год. Материалы импортные, а вот цена низкая (что-то около 1300 чистка и кариес около 1000). Причиной тому большое количество клиник и позиция руководства, как мне пояснили, такова политика компании, клиника эконом-уровня. Нет рецепции или особого сервиса, к которому многие горожане привыкли, но вот врачи хорошие. Чисто, что тоже немаловажно. Из недостатков отмечу невозможность оплатить по карте. Если это для вас не неудобство,смело обращайтесь.
Была проездом в Санкт-Петербурге и откололся зуб. Коллеги посоветовали недорогую клинику Мой Зубной на Подольской,3. Как раз остановились мы рядом. Записали меня на вечер следующего дня и озвучили сумму 2300 руб. вместе с анестезией. Проконсультировали меня по другим зубным проблемам бесплатно, дали советы. Восстанавливали зуб около часа, анестезия мне не потребовалась и взяли с меня 2000 руб. Настроение было приведено в должное состояние и на совещании перед коллегами из Северной Столицы я выглядела как полагается презентабельно. Благодарна стоматологу Валентине за спасение моего положения.
Мой отзыв о стоматологии «Мой Зубной» на Подольской, 3. Оцениваю данное заведение положительно, за небольшим исключением того, что бывает записаться можно только через несколько дней, весьма много пациентов. В остальном работой врача и другого персонала я довольна, думала, за такую низкую цену я разочаруюсь, но, ведь, бывают и исключения. Недорого и качественно, с улыбками на лицах персонал привел и мою улыбку в порядок. Однозначно советую, думаю, все врачи там хорошие, но я была у стоматолога-терапевта Насонова Михаила Олеговича (лечила пульпит, кариес, делала профессиональную чистку). Удачи компании и врачам этой сети.
От всей души хочу поблагодарить Наталью Владимировну Глазову из филиала на ул. Подольской. Очень грамотный терапевт! Аккуратный, чуткий, внимательный. Взялась за непростую работу и спасла меня от удаления зуба! Ситуация у меня непростая, зуб давно требовал лечения. Побывала на консультациях во многих стоматологиях, но в большинстве отказали, а в тех, которые согласились, ценник заоблачный! Попала в «МОЙ ЗУБНОЙ» по совету коллеги, она женщина пожилая, поэтому очень требовательная. Лечилась у протезиста, и осталась очень довольна результатом и клиникой в целом. Повторюсь, во многих клиниках приговор был один – удаление =(( В «МОЙ ЗУБНОЙ» меня обнадежили, сказали, что не все потеряно, что есть ещё возможность спасти зуб и удаления избежать. Спасибо за труд, за профессионализм, Наталья Владимировна! Никогда не устану Вас благодарить. Друзья, даже можете не сомневаться в выборе клиники, ведь в стоматологии «МОЙ ЗУБНОЙ» всё ориентировано на нас – пациентов: высокий уровень сервиса, доступность лечения, приятная обстановка и вежливый персонал. Теперь только в «МОЙ ЗУБНОЙ»!
Спасибо за ваш отзыв. Меня уволили из "мой зубной"
Cтоматолог, у которого я наблюдаюсь, ушла в отпуск, а мне понадобилось срочное лечение – невыносимо болел зуб. Обратился за помощью в «Мой Зубной», мне подобрали удобное время (кстати, очень оперативно), т.к. клиник по городу много, место свободное нашлось. Был в отделении на Подольской улице. Пока ожидал своей очереди, осмотрел саму клинику: да, отсутствует ресепшен, телевизор в приемной, ну это нормально для стоматологии эконом-класса, но клиника сама уютная и чистая. Попал на прием к Ольге Олеговне Григорьевой. Специалист молодой, но, как оказалось, с золотыми руками. Проконсультировала, сказала, что пульпит, стали лечить. Анестезия очень качественная – боли не чувствовалось, да и работа специалиста была быстрой и грамотной. Остался очень доволен результатом – пролеченный зуб и совсем незаметная пломба. Огромное спасибо. Если вы стоите перед выбором стоматологии , то можете смело остановить свой выбор на «Мой Зубной» – качественной недорогой клинике!
Прохожу лечение у стоматологу-ортодонта Камиля Аличубановича. Прошло несколько месяцев ношения брекетов и результат уже виден. Носить брекет-систему еще долго, около года, но я уверена, что мы сделаем мою улыбку красивой, а зубки ровными. Не бойтесь приходить на эту процедуру в любом возрасте (мне 32 года), никогда не поздно заняться собой. Вежливый персонал и аккуратные врачи, удобно добираться - клиника рядом с метро Технологический институт. Иногда приходится подождать врача (несколько минут), время ожидания мог бы скрасить просмотр ТВ, а не любование стеной напротив, но это уже придирки. К работе персонала и результатам этой работы нет никаких, даже малейших, претензий. Советую эту клинику!