8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 18 к 2

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2»

Стоматологический центр «Мой Зубной» на шоссе Революции оказывает широкий спектр услуг по лечению зубов по самым низким ценам. Пациенты клиники могут получить бесплатную консультацию любого специалиста.

В центре проводят полную диагностику на современном инновационном оборудовании, которое поможет быстро и точно установить причину недомогания и выявить все дефекты. Врачи занимаются лечением кариеса и пульпита, восстановлением зубов, исправлением прикуса, отбеливанием, протезированием, имплантацией, профессиональной чисткой, ортопедией, эстетической косметологией зубов и многим другим. В стоматологии принимает детский доктор, который найдет подход к вашему ребенку, расскажет ему о правильной гигиене, подберет специальные средства для домашнего использования и поможет ему забыть о страхе перед лечением зубов.

Персонал клиники заботится о своей репутации и безопасности клиентов, использует только проверенные расходные материалы, а также проводит ежедневную санитарную уборку и дезинфекцию инструментов.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Пациенты могут воспользоваться специальными предложениями и скидками, которые постоянно проходят в центре. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2 (8)

Фотография специалиста Василевский Сергей Викторович
Лютиков
Андрей Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2 (19)

Все источники Yell.ru (16) Spr.ru (3)
Еще пару моментов которые меня смутили:
1. Оплату принимает врач, а не администратор
2. У хирурга нет ассистента который подавал бы ему инструменты и держал слюноотсос. Из-за этого врач затрачивает больше времени на работу.
3. Врач не отключил телефон во время приема, и он звонил, пока тот его не отключил в перчатке!!! А потом этой рукой полез мне в рот!!
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".
Хочу сказать огромное спасибо вашему врачу Лютикову Андрею Александровичу за отличную работу! Он установил мне протез вместо 3 моих отсутствующих зубов. Протез сел идеально, ничего не натирает мне. Никаких неудобств при приемах пищи!! В общем, работа на совесть!! Спасибо вам большое! Рекомендую всем, кто ищет опытного протезиста!
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Выражаю благодарность врачу-ортопеду клиники "Мой Зубной" на Революции за изготовление акриловых протезов для моей пожилой мамы. Цена, указанная на сайте соответствует действительности. Чудесный подход врача к проблеме и к пациенту, видно, что врач заинтересован помочь, а не только заработать.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой зубной» на ш. Революции.
У меня остались хорошие впечатления о приеме и о самом враче. Комарова Алена Владимировна - хорошо меня встретила, проконсультировала меня и сделала все необходимые назначения. Я уже была в другой стоматологии на консультации и предварительно знала свой диагноз, поэтому мне было вдвойне приятно, что доктор говорит все по делу и не навязывает ничего дополнительного. Буду и дальше к ней обращаться. Мне все очень понравилось.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Я выражаю огромную благодарность своему доктору - Степаненко Юлии Васильевне, за внимательное, чуткое и очень качественное лечение зубов. Она мне очень помогла, сейчас я совсем другой человек благодаря ее работе! Клиника всегда звонит, предупреждает о приеме, это отдельный большой плюс. Спасибо и еще спасибо Вам всем работникам, врачам.
Стоматология «Мой Зубной»: Революции, 18к2
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высшую отметку нашего врача. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Олимп»
Юридический адрес:
193168, г. Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, д. 18, литер А, пом. 28Н