8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 60 к 3

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3»

Стоматологический центр «Мой Зубной» на Светлановском проспекте – это современная стоматологическая клиника, в которой вам предложат широкий спектр услуг высочайшего качества по доступным ценам. Новейшее оборудование, качественные медикаменты и расходные материалы, опытные доктора, дружелюбная атмосфера и высококлассное обслуживание – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В клинике можно пройти диагностику ротовой полости, сделать рентген и компьютерную томографию, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Наряду с профессионализмом докторов, пациенты получат эффективное лечение и потрясающий результат в самые короткие сроки.

В стоматологии занимаются лечением заболеваний десен, кариеса, пломбированием, исправлением прикуса с помощью элайнеров и брекетов, имплантацией и протезированием, удалением зубов любой сложности, хирургическими манипуляциями под анестезией. Врачи также предложат профессиональную чистку ультразвуком и удаление налета в труднодоступных местах, отбеливание эмали, эстетическую реставрацию зубов и многое другое.

Персонал клиники проводит регулярную дезинфекцию помещений и использует только стерильные или одноразовые инструменты.

Записаться на консультацию можно по телефону. Действует система скидок для постоянных клиентов. Стоматологический центр «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3 (13)

Фотография специалиста Нарута Андрей Андреевич
Конищева
Светлана Викторовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3 (19)

4.4
О "Мой Зубной" узнала от коллеги. Записалась к врачу. Терапевт восстановила мне уже несколько зубов просто из ничего! Даже временная пломба выглядит потрясающе. Работу выполняет аккуратно и тщательно, отвечает на все мои многочисленные вопросы, очень внимательно изучает снимки. Я очень рада, что попала в её руки! Рекомендую Вашу клинику знакомым, все остаются очень довольны результатами. Так же часто радуют скидками. Так что и читателям сайта клинику рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В этой стоматологии мне понравилось, что они на месте делают прицельный снимок и потом сразу могут определить, в чем проблема и все пролечить. Все чисто и современно. Отличная стоматология! Врач - профессионал своего дела! Отличная работа.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Вы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В клинике на Светлановском устанавливала украшение на зуб, все очень аккуратно и профессионально, теперь радуюсь обновке зубов))) Большое спасибо за внимательность, аккуратность и хорошую атмосферу в клинике.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Дорогой пациент, хорошо, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв. Рады работать для Вас! Желаем Вам красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Первый раз обратилась в эту клинику, для установки имплантов и осталась очень довольна, потому что попала к лучшему специалисту в городе Ковлягову. Он настоящий профессионал своего дела,спасибо ему и всем сотрудникам этой клиники. Всегда встретят как родную и сделают посещение приятным.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
ania_vasia777 , спасибо Вам, что так высоко оценили нашего врача, хорошо, что клиника и уровень сервиса Вас порадовали. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Клиника мне понравилась, так как основную задачу сотрудники выполнили без проблем за адекватную цену. Нужно было вылечить каналы в зубе и поставить на него металлокерамику. Проблем никаких с этим зубов не возникает уже длительное время, цвет коронки очень хорошо подобрали.
Сама по себе клиника простенькая, нет шикарных убранств, но и нет наценки за это. В плане персонала, общения все отлично, даже звонком накануне о о приеме напоминают.
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3
Филатова, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что качество услуг и эстетика Вас порадовали. Красивой улыбки и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Светлановский, 60к3 на карте