8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Район: Невский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18»

Стоматологический центр «Мой зубной» оказывает клиентам широкий спектр услуг по самым низким ценам. Удобное расположение, опытные и внимательные врачи, проверенные медикаменты, современное оборудование – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В клинике можно пройти необходимую диагностику, которая быстро и точно установит истинную причину недомогания и поможет выявить все патологии на ранней стадии. В стоматологии специалисты занимаются съемным и нейлоновым протезированием, лечением кариеса, пульпита и периодонтита, удалением зубов любой сложности, исправлением прикуса и отбеливанием, реставрацией эмали, пломбированием зубных каналов, установкой виниров, профессиональной чисткой зубов. Кроме этого, врачи проводят хирургические операции любой сложности под анестезией.

В центре открыто детское отделение. Здесь малышам расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут средства для домашнего использования и вылечат молочные зубы.

Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок. В стоматологической клинике также можно оформить кредит на лечение.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 (14)

Фотография специалиста Ушакова Анна Васильевна
Маркосян
Карен Сосикович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 (44)

Все источники Yell.ru (42) Spr.ru (2)
Подскажите пожалуйста, к кому записаться на установление коронок?
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Кира, Вы можете позвонить нам по номеру 67-68-000 для записи к ортопеду, наши операторы помогут Вам подобрать удобную клинику и подходящее время, а так же, ответят на все Ваши вопросы. Ожидаем Вашего звонка! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Достойная клиника, хожу сюда уже продолжительное время. Было много проблем с зубами но потихоньку благодаря специалистам центра с ними разбираемся. Сотрудники вежливые, работу делают качественно. Делал здесь несколько пломб и ходил на консультацию к пародонтологу
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В клинику обратилась по рекомендации своей коллеги. Она осталась очень довольна. В целом, получила именно то, что и ожидала перед посещением – по деньгам очень бюджетно, сервис и лечение на высоте, доктора хорошие, не хамят, спокойно всё объясняют, лечат аккуратно и без боли. Я более чем довольна!
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Наталия, спасибо за высокую оценку качества нашей работы! Рады работать для Вас! Если понадобится помощь - обращайтесь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Подруга лечит зубы в этой клинике. Мне тоже понадобилась помощь, записалась сюда и когда пришла, поняла, почему такие восторженные рекомендации были. Сервис на высшем уровне, ценник адекватный, а главное, люди не просто вежливые и улыбчивые, а профессиональные. Лечилась у стоматолога-терапевта, зуб больше не болит и выглядит здоровым, компетентность на лицо, как и чувство ответственности. У меня приятные впечатления от посещения клиники, скорее всего еще не раз вернусь.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Раз и навсегда я решила для себя вопрос выбора стоматолога, стоило лишь попасть в стоматологию Мой Зубной. Уже на протяжении длительного времени наблюдаюсь и при необходимости лечу зубы только тут. Сколько консультаций мне провели, сколько рекомендаций давали даже не сосчитать, всегда объяснят и если надо наглядно покажут и расскажут. Компетентные, опытные и вежливые доктора, когда иду на прием, даже не сомневаюсь в результате.
Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18
Дорогой пациент, это Вам спасибо за Ваш отзыв. Улыбайтесь счастливо. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18.

Стоматология «Мой Зубной»: Антонова-Овсеенко, 18 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов