8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Беринга поможет каждому пациенту справиться с любым недомоганием в самые короткие сроки. Специалисты предложат широкий выбор услуг по доступным ценам и без очередей. В своей работе они используют современные медикаменты, инновационное диагностическое оборудование, которое позволит выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Пациентам стоматологии доступно лечение любого кариеса и заболеваний десен, восстановление анатомической формы разрушенного зуба, пломбировка каналов, шинирование, медикаментозная обработка в области кармана, снятие оттиска, протезирование, имплантация, установка виниров, металлокерамики, реставрация, удаление зубных отложений и профессиональная чистка, исправление прикуса с помощью брекет-систем, хирургические манипуляции под анестезией и многое другое. Процедура отбеливания поможет осветлить эмаль на несколько тонов всего за пару сеансов.

Для вашего удобства в клинике можно приобрести специальные чистящие средства, щетки, пасту для домашнего использования.

Действует предварительная запись на консультацию к врачу по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» ждет всех ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1 (9)

Фотография специалиста Парфенова Екатерина Борисовна
Тони
Игорь Леонидович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1 (40)

4.6
Все источники Yell.ru (37) Spr.ru (3)
Несколько раз приходилось заходить в «Мой Зубной» и всегда «заглядываю» к Любуцину А. А. – очень ответственный стоматолог, доктор (с большой буквы).
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Добрый день Елена! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Добрый день. Каталась на роликах и неудачно упала – сломала верхнюю часть зуба . Выручил меня врач клиники Мой зубной Любуцин Артем Александрович. Огромная ему благодарность!!!! Восстановил мне зуб на вкладке с коронкой. От своих не отличить. Зуб передний и как он выглядит для меня очень важно, так как работаю с людьми. Побольше бы таких грамотных врачей, которые стремятся сделать свою работу качественно и не содрать лишних денег. Теперь только в вашу клинику буду ходить
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Успехов!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обратился с острой болью. Отношение конечно очень хорошее. Там все по записи, но меня приняли через 20 минут. Залечили без проблем и на мой взгляд очень качественно. Еще и нарастили зуб. Отличный сервис, отличные врачи. Буду теперь обращаться сюда и семью привезу. Спасибо.
Вячеслав, приветствуем Вас!
Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам!
Ждём Вас снова!
Успехов!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Устанавливала в сентябре коронку из циркония у Любуцина Артема Александровича на Беринга. Понравилось с ним работать, опытный врач и очень аккуратный. Коронку совсем не отличить от моих зубов, идеально подобрал цвет. Спасибо за красивую улыбку! :)
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Анастасия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий! Ждем Ваших комментариев по окончанию ортодонтического лечения! Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хожу лечить зубы только сюда. Теперь эта процедура ассоциируется у меня исключительно с хорошими эмоциями (а ведь раньше я очень не любила зубных). Здесь же доктора тактичны, вежливы, умеют найти подход к человеку и даже удачно пошутить) Профессионализм работников также на высоте. От всей души благодарю сотрудников "Мой зубной" и желаю процветания клинике!
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1
Марина, это Вам спасибо за доверие и такие теплые слова! Мы очень рады, что оставляем такие положительные эмоции у наших дорогих пациентов! Если нужна будет помощь - обращайтесь! Красивой улыбки Вам! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Беринга, 27к1 на карте