8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 21 к 1
Район: Невский
Бизнес центр: Перун

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1»

Стоматология «Мой Зубной» на улице Крыленко предлагает гарантированно высокое качество услуг по доступным ценам и без очередей. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, проверенные расходные материалы и медикаменты, опытные доктора, высококлассное обслуживание – все это и многое другое пациенты найдут в клинике.

Каждый человек мечтает о красивой улыбке и ровных белоснежных зубах. Специалисты стоматологии знают, как достичь желаемого результата быстро и совершенно безболезненно. Врачи расскажут о текущем состоянии зубов и полости рта, предложат варианты устранения проблем, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие процедуры.

В стоматологической клинике можно сделать рентген, который покажет все патологии на ранней стадии и поможет предотвратить развитие болезни. Пациентам предложат лечение кариеса, пломбирование корневых каналов, виниры, протезирование и имплантацию, установку металлокерамики, исправление прикуса с помощью брекетов и элайнеров, удаление зубов мудрости под анестезией, реставрацию и отбеливание эмали, профессиональную чистку и многое другое.

Записаться на прием можно по телефону. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1 (15)

Фотография специалиста Богун Александр Павлович
Бензатер
Мохтар Махмудович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1 (11)

Обратилась в клинику по совету своего отца, он делал зубы качественно и не дорого. У меня очень сильно болел зуб. Я ездила в многие клиники и мне толком не могли сказать по моему снимку киста или пульпит, советовали удалять зуб. В этой клинике мне поставили правильный диагноз и помогли сохранить мой зуб вылечив его. Персонал очень дружелюбный. Жаль что нет детского стоматологического отделения. Подростает дочка, начались проблемы с зубками. Спасибо за тёплый приём, и за профессиональный подход к клиентам.
Добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, скорее всего Вы попали в клинику без детского отделения. Т.к. по некоторым адресам наши специалисты готовы помочь даже самым маленьким пациентам.
Успехов Вам!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Делала ультразвуковую чистку зубов в данной клинике-процедура немного неприятная, даже десны начали кровить, меня доктор об том предупреждала, говорила, что такое бывает, и после чистки еще дня два такое бывает, дала мне гель, чтобы мазать и чтобы все скорее зажило. Очень приятное и бережное отношение. Налета нет, зубки свежие и чистые. Сама процедура мне понравилась: снимает весь налёт с зубов и делает их на пару тонов светлее- рекомендую. Приятные цены ниже других стоматологических клиник на данную процедуру.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Спасибо Вам за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья Вам и красивой улыбки! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
В клинику попал по совету очень хорошего друга. Всё на уровне: оборудование, толковый персонал, знающие своё дело врачи. Вылечил почти все зубы, остаётся несколько и далее займусь протезированием. У кого есть какие-то сомнения – посетите консультацию, чтобы убедиться лично. Даже консультация в клинике бесплатная. Всё для пациентов. Молодцы!
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Недавно лечил зубы в вашей стоматологии . Хочу сказать, что понравилось обслуживание и то, что мне было не больно! Кому рассказываю, даже не верят, что зубы можно лечить без этих ужасных и неприятных ощущений. Доволен целиком и полностью вашей стоматологией.
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Дорогой наш пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Хорошая стоматология. Все необходимое есть - качественное оборудование, опытные врачи.
Делают качественно и без боли.
Что ещё человеку надо от стоматологов?:-)
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1
Sergej.ivashhenko.1989, благодарим Вас за отзыв, хорошо, что во время приема Вы не испытывали дискомфорта и цены Вас порадовали. Здоровья и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Крыленко, 21к1 на карте