8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Оптиков предлагает весь перечень услуг по восстановлению и лечению зубов. Пациенты могут получить бесплатную консультацию любого врача.

В стоматологии можно пройти плановый осмотр, сделать рентген на современном аппарате, который поможет выявить все патологии на ранней стадии и предотвратить развитие болезни. Здесь же можно вылечить глубокий и поверхностный кариес, сделать пломбирование корневых каналов, шинирование, хирургическое удаление зубов любой сложности.

Специалисты занимаются восстановительным лечением зубов как у взрослых, так и у детей. В центре можно пройти процедуру профессиональной чистки зубов, исправления прикуса с помощью брекет-систем, протезирования и имплантации зубов. Благодаря современным материалам и качественной анестезии все манипуляции проходят быстро и совершенно безболезненно.

Кроме этого, в клинике можно приобрести специальные чистящие средства для домашнего использования, которые помогут сохранить полученный в стоматологии результат на долгие годы.

Записаться на консультацию можно по телефону. Для пациентов действуют специальные предложения и скидки, а также доступны специальные кредитные предложения. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1 (12)

Фотография специалиста Джиджишвили Отари Иванович
Бурлев
Александр Павлович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1 (25)

Как похолодало, на улице вдохнула воздух и заболел зуб, просто ужасно заболел, пошла в клинику мой зубной на осмотр, оказалось каналы воспалены, пришлось срочно чинить зуб, врач очень приятный, подход хороший, цена бюджетная по городу. Результатами работ вполне довольна )
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1
День добрый. Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Посетила я эту клинику в свой выходной! Очень благодарна им, что обслуживают пациентов по субботам и воскресениям до самого вечера. Врач вырвал мне зуб мудрости. Было все быстро и почти без крови и совсем не больно. Удивительно, насколько стоматология продвинулась в обезболивании, теперь буду посещать кабинет значительно чаще, чтобы не запустить остальные зубки.
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Благодарствую за такое быстрое удаление восьмерок! Из-за работы на прием смогла записаться только вечером, удобно, что клиника работает до 21. Ценю вас за это еще больше. Хирург классный, совершенно не боишься у него вырывать зубы, вот видишь его и веришь, что он точно не заставит мучиться от боли. Клинику рекомендую, сама тоже буду обращаться еще.
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1
Дарья, спасибо Вам за рекомендации, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
После родов зубки совсем плохие стали, вот правильно говорили, что творог кушать надо. Решила в «Мой Зубной» сходить, рядом с домом, мне с ребенком как раз удобно. Записалась, пришла точно по времени, все четко по записи, оформили карту и договор. Врач проконсультировала бесплатно. Успокоила, что все поправимо, ничего страшного нет. Лечение прошло успешно, совсем не больно. Главное, что обратилась вовремя, когда обошлось меньшими сложностями. Клинику рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Прежде чем сделать протезирование долго думала и выбирала клиники. Выбор остановила на стоматологии «Мой Зубной», так как видела много положительных отзывов и пара знакомых туда обращалась и не жаловались). Сразу на первом посещении доктор всё подробно рассказал. Условия и цены полностью устраивали. Мостовидные протезы получились очень хорошие. На внешний вид отличия от натуральных зубов нет, удобные. Врач опытный и профессионал стоматологии)) Решила и функциональную и эстетическую проблему, всем советую!
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Мы очень дорожим Вашим мнением благодарим за то, что отметили уровень сервиса в клинике, рады работать для Вас. Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов