8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13
Вход рядом с аркой, 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на улице Победы – это здоровые зубы и отличное настроение пациентов. Удобное расположение, низкие цены, вежливый и внимательный персонал, отсутствие очередей – все это и многое другое вы найдете именно здесь.

Квалифицированные врачи с большим практическим опытом всегда рады ответить на интересующие вопросы, наглядно показать итоговый результат и рассказать обо всех этапах лечения. Пациенты могут пройти подробную диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

В стоматологии доступно терапевтическое лечение, установка пломб с гарантией до одного года, восстановление зубов с помощью протезирования, имплантация (в случае отторжения импланта клиника заменяет его на новый совершенно бесплатно), исправление прикуса, отбеливание эмали, профессиональная чистка и удаление налета в труднодоступных местах (избавление от налета после кофе, чая, табака).

В клинике очень ценит своих клиентов. Специальные предложения и акции помогут не только сэкономить денежные средства, но и получить в два раза больше услуг.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» открыт ежедневно.

Диагностика 1
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы (16)

Позавчера у мужа всю ночь болел зуб, вздулась щека!! просто страшно было смотреть! утром сразу же стали обзванивать клиники, искать хирурга. Позвонили в «Мой зубной», хоть и живем в Приморском районе, но готовы были ехать хоть куда, лишь бы вырвали нам зуб! Нам подобрали клинику на Парке победы и мы записались!!! Спасибо большое вам за помощь!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы
Добрый день Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы! Успехов! Ждем вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень довольна доктором в клинике Мой зубной - Компанец Артуром Вадимовичем. Я – кормящая мама и на прием пришла с мужем и ребенком. Немного пришлось задержаться, но врач подождал. Весь персонал отнесся с пониманием. Удалили зубик быстро и без боли, все достаточно быстро затянулось. Я довольна. Сейчас редко встретишь такое человеческое отношение и профессионализм в одном лице. При необходимости буду обращаться.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы
Ульяна, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем Вам красивой улыбки. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Большое спасибо врачам клиники за своевременную помощь, за поддержку и внимание к мелочам. Вылечили пять зубов, так как я очень боялась раньше стоматологов не ходила и все запустила, когда уже сил терпеть не было пошла в ближайшую клинику от дома, не разочаровалась!! Врачи очень хорошие!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высшую оценку и хороший отзыв. Рады стараться для Вас. Здоровья Вам и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Всем рекомендую эту стоматологию, как одну из лучших в чистке зубов. Цена качество просто класс. Я обращаюсь туда постоянно, каждые полгода на чистку и на проверку состояния полости рта. Очень все нравится. Рекомендую всем и каждому!
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень нравится именно этот филиал стоматологии Мой Зубной, здесь можно сделать полностью обследование зубов, и не надо никуда ехать. У меня было три зуба с кариесом, одного зуба не было, хотела установить имплант и ко всему еще стал вылезать зуб мудрости. Сделала тут панорамный снимок зубов, что очень удобно, не надо по каждому случаю бегать делать снимок на каждый зуб. На данный момент заканчиваю имплантацию, на днях должны привезти мои коронки. Всем процессом от лечения до имплантации я осталась довольна.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Победы
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что вы отметили профессиональную работу врачей и высокий уровень сервиса клиники. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Отличная клиника. Недалеко от дома. Ходили с одногруппницами. Нужны были справки для универа. Сразу прошли лечение. Очень даже приемлемые цены. Остались довольны все. Справки, кстати, давали бесплатно) но мне ставили пломбу, отдала за нее 1300.
Стоматология находится рядом с домом +, Низкие цены + Всегда проходят акции + Оборудование современное + Порадовали качеством обслуживание и умением урегулировать ситуацию, прибежала к ним без записи. Плакала, орала, ревела и корчилась от боли. Врач принял меня, поставил лекарство, успокоил. прописал таблетки и обезболивающее. Записал на последующее лечение. Попросил, больше так ситуацию не запускать. Спасибо всему персоналу за ангельское терпение)
Спасибо двум замечательным врачам, которые спасли мои зубки от хирургического вмешательства и не дали их удалить. Это были врачи Педонова Нонна Игоревна и Пестова Анастасия Олеговна. У них я проходила лечение около двух с половиной месяцев. у меня был пульпит 3-х зубов. Ходила к ним в разное время. Сейчас все хорошо,поставили постоянные пломбы. Больше ничего не беспокоит. Лечите зубки вовремя и ходите на осмотр к врачу, ребятки!
Посетила недавно клинику «Мой Зубной» на ул.Победы, 13. Увидела в почтовом ящике листовку, решила позвонить, поинтересоваться, что да как. Оператор по телефону ответила на мои вопросы и я согласилась записаться на бесплатную консультацию, т.к. цены и политика фирмы привлекли. В действительности не наврали, цены такие же, как на сайте и такие же были озвучены по телефону. После консультации предложили сделать чистку и залечить один кариес. У меня не было времени, записалась на другой день. При этом консультация осталась бесплатной, а не отложенной скидкой. Приятно и удобно. Сходила на лечение и чистку и тоже не разочаровалась. Кариес — 990 руб., чистка — 1390 руб. Недорого, сделали хорошо, пломба незаметная. Неудобно, что нет оплаты картами, а так все устраивает. Обязательно буду периодически обращаться. Была я, кстати, у Анастасии Олеговны.
Хочу поблагодарить клинику "Мой зубной" по адресу: Ул. Орджоникидзе, д. 58, корп.1. А в частности за отличную работу врача протезиста Антона Чистихина! Клиника считается бюджетной, но несмотря на это обслуживание и отношение персонала на высшем уровне! Приветливый персонал и чистота в клинике. Спасибо вам!
Как это здорово, что сейчас такое множество различных клиник, и мы можем делать свой выбор в пользу любой, а не сидеть в бесконечных очередях в городской стоматологии. Ключевым фактором моего выбора был вопрос финансовый. Здоровье – вещь важная, и экономить на нем не стоит, но, тем не менее, хотелось найти клинику с приемлемыми ценами. Коллеги посоветовали стоматологию МОЙ ЗУБНОЙ. После посещения впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Действительно, цены все по прайсу, удобное расположение клиники, вежливое обслуживание. Хочу поблагодарить терапевта Башкирову Надежду Владимировну и протезиста Зайцева Романа Александровича. Очень мне помогли в решении проблем с зубами! Теперь и я буду советовать МОЙ ЗУБНОЙ коллегам и друзьям!
Удаление зуба, как мы все прекрасно знаем, дело крайне неприятное и лучше до этого не доводить. Но, как всегда это бывает, не находится лишнего времени, чтобы уделить внимание здоровью своих зубов. Так вот и случилось со мной. Довел нижнюю 6ку до плачевного состояния – уже не вылечить, только удалять. Но что делать, пришлось идти в клинику. Удаление - серьезная манипуляция, поэтому нужно знать, к кому обращаться. Мне посоветовали Радина Александра Ильича. Уже к нему обращались ранее мои знакомые – хирург, проверенный на их опыте, смело к нему обратился. Нисколько не пожалел, процедура действительно прошла терпимо, дискомфорта я особо не ощутил и после процедуры. В этом деле важен специалист, проводящий процедуру, и, конечно, качественные анестетики: без них не обойтись. Могу смело рекомендовать Александра Ильича и клинику «мой зубной», что на Победы 13.
Обращался в клинику «Мой Зубной», когда сломался протез. Обращался за ремонтом. Мне очень понравилось вежливое обращение персонала в этой клинике. Я человек уже совсем не молодой, дотошный, у меня всегда масса вопросов. Но медсестры и врачи крайне обходительны, добродушны и внимательны. На все мои вопросы ответили подробно, рассказали мне, что и как будет происходить с починкой моего протеза. Предупредили, что срочного ремонта у них, к сожалению, нет, и, что на ремонт может потребоваться некоторое время. Но мне было не срочно, поэтому такие условия меня вполне устроили. Для меня было важно качественное оказание услуги за небольшую плату, все это я получил и остался доволен. Очень привлекательные цены в этой сети на услуги. Возможно, через некоторое время пойду протезироваться именно в эту стоматологию. Спасибо за такую возможность для нас, пенсионеров, получать доступное и качественно лечение!!! Такое встретишь далеко не везде… в наше-то время!
После неудачного лечения в другой клинике опасалась. Сомнения исчезли после первого же визита, поняла, что попала в руки к профессионалам. Васильев Андрей Николаевич спас мой зуб, хотя другие говрили, что он только под коронку. Но ведь коронку поставить всегда успею, хотела еще немного продлить жизнь зуба с помощью пломбы. И Андрею Н. это удалось, прекрасная работа. Гарантию дал год, даже если пломба всего год и простоит, буду рада. Сама теперь не сменю клинику и всех друзей отправлю только сюда!
Спасибо Шабиеву Артуру Рустамовичу за 8 имплантов. И Чистихину Антону Николаевичу за 16 коронок. А так же спасибо всему коллективу клиники на ул. Победы 13.
Стоматологический центр мой зубной - одна из лучших частных клиник города Санкт-Петербурга. Говорю это со 100% уверенностью. Много лет посещаем этот центр всей семьей, да еще и рекомендовали его очень многим родственникам и знакомым, они тоже теперь семьями туда ходят. За это время переезжали 3 раза и пользовались услугами этого центра в разных районах города, у разных врачей и ни когда не возникало никаких проблем, всегда оставались довольны. Доктора отличные, добрые, чуткие, внимательные; персонал всегда вежлив и приветлив; качество работы ни разу не вызывало нареканий, даже если случалось, что что-то не устраивает, врачи всегда помогут, исправят, переделают, причем бесплатно. Маме очень сложно сделать сьемный протез, мучается с ними страшно, все натирает и болит. Где до этого занималась протезированием, врачей хватало ненадолго, и они отмахивались, говоря, что лучше ничего сделать не получится, ходите с тем, что есть. А в этом центре в течении нескольких месяцев ей корректировали протез, пока мама не осталась довольна на 100% и все это без хамства и упреков, а с улыбкой. Отличная стоматология!!!