8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Разъезжая, 35»

Клиника «Мой зубной» на улице Разъезжая – это стоматология, неоспоримым преимуществом которой является поддержание стабильно низкого уровня цен при высочайшем качестве услуг по протезированию и имплантации зубов.

Центр оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения. Здесь используются только качественные и сертифицированные медикаменты, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет восстанавливать здоровье и красоту зубов в самых сложных случаях.

Врачи стоматологии – это специалисты с многолетним стажем работы, чье мастерство подтверждают сотни положительных отзывов, а также множество дипломов об окончании курсов повышения квалификации международного уровня.

В клинике пациентам доступны такие услуги, как лечение поверхностного и глубокого кариеса, заболеваний десен и корневых каналов, профессиональная чистка и отбеливание эмали, реставрация, протезирование и имплантация, удаление зубов мудрости под анестезией, челюстно-лицевая хирургия, исправление прикуса с помощью специальных брекет-систем и многое другое.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой зубной» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Разъезжая, 35 (7)

Фотография специалиста Ластович Жанна Васильевна
Арнаут
Ирина Дмитриевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Разъезжая, 35 (1)

Клиника меня устроила всем, хочу поделиться опытом посещения.
Единственное, что оказалось весомым минусом для меня - это отсутствие оплаты по карте. Не глобальная проблема, но неудобно.
По лечению и обслуживанию никаких вопросов - все на должном уровне для частной клиники. Принимают в клиниках по предварительной записи и можно четко понять во сколько ты освободишься.
Врач все делала очень аккуратно и пломбу поставила отлично. Не заметно где край пломбы и начинается зуб.
Цены тоже порадовали, на сайте представлена актуальная информация и она вполне понятная для человека, который не разбирается в этой теме.
Стоматология «Мой Зубной»: Разъезжая, 35
Полина Игоревна, спасибо, что так подробно описали посещение клиники. Мы рады что смогли помочь Вам. Счастья и всех благ!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Реквизиты организации

Полное наименование: