8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 57
Вход со двора.

Про «Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского»

Стоматология «Мой Зубной» на улице Жуковского поможет каждому пациенту справиться с ноющей зубной болью и обрести красивую и здоровую улыбку. Удобное расположение, опытные врачи, современное оборудование и умеренные цены – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В стоматологической клинике представлены такие услуги, как лечение кариеса и заболеваний десен, хирургические операции под анестезией любой сложности, протезирование и имплантация, исправление прикуса и установка брекет-систем, пломбирование каналов, удаление зубов мудрости, реставрация эмали, профессиональная чистка и отбеливание.

Врачи центра имеют богатый практический опыт, высшую квалификацию и необходимое медицинское образование. Они постоянно участвуют в семинарах и конференциях, повышают свой уровень знаний, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Оборудование, которым оснащена клиника, одно из самых современных, а материалы, использующиеся в работе, отвечают самым высоким стандартам. Благодаря этому лечение пациентов проходит быстро и совершенно безболезненно.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок зуба150 руб.
Анестезия300 руб.
Коффердам (изоляция)200 руб.
Лечение кариеса
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба990 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба1290 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба1590 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба2500 руб.
Анкерный штифт100 руб.
Стекловолоконный штифт400 руб.
Подготовка к протезированию зуба800 руб.
Лечение пульпита
Вскрытие пульпарной камеры500 руб.
Лечение 1 канала450 руб.
Пломбировка 1 канала300 руб.
Лечение периодонтита
Хирургическое лечение
Имплантация
Исправление прикуса
Снятие брекет-системы с 1 челюсти

Отзывы про Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского (21)

С зубами у меня всегда были проблемы, в стоматологическом кресле я частый гость. После переезда в центр города пришлось искать недорогую стоматологию в шаговой доступности и вот она ,цены низкие
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
До них вообще дозвониться возможность есть??? Звонила уже раз 10. Дохожу в очереди до конца или до второй в очереди и меня отключают. Это нормально?? Каждый раз списывают с телефона от 10 до 30 рублей за звонок, а толку никакого.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Удаляла корень зуба у врача Лавкова Макара Андреевича. Очень боялась. Удаление прошло за 5 минут и без осложнений. Осталась очень довольна его работой. Дальнейшие посещения немного разочаровали. Врач Башкирова Надежда Владимировна ставила мне 3 пломбы. Поставила хорошо, в плане выполнения работы нареканий нет. Но на одну пломбуу она не дала гарантий вообще, так как до этого выпавшую пломбу я ставила в другом месте и призналась, что вылетела она очень быстро. Видимо, врач побоялась взять на себя ответственность. На следующие две гарантию дали только полгода, так как на этих двух зубах у меня оказалось есть трещины, о наличии которых мне сказали уже после установки. Расстроило то, что ответственность за свою работу не берут, гарантии не дают.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Быстро и качество вылечили здесь свои зубы, цены чуть выше привычного
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Влад, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Делал чистку у вас. Все прнравилось, акции приятные.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Прохор, спасибо за отзыв и за то, что отметили наши акции. С наилучшими пожеланиями Администрация "Мой Зубной".
Понравилось отношение к пациентам. Нужно было удалить зуб. Записался без проблем в удобное для меня время. Сделали рентген, Анестезию. И я не понял что уже удалили:) Понравилось то, что хирург зашил место,посоветовал чем полоскать. Проконсультировал насчет импланта. Хорошая клиника, можно смело обращаться.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Дорогой наш пациент, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы оценили доступные цены клиники и высокое качество работы врачей. Мы желаем Вам успехов и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Ставила у них имплант. О качестве говорить можно будет лет через 5, но вот сама процедура прошла совершенно безболезненно. Понравилось обслуживание, врач внимателен, тщательно мониторит состояние пациента. От меня твёрдая пятёрка. Надеюсь, что в ближайшее время не потребуется идти к стоматологу, но если придётся, то знаю куда обращусь.
Стоматологическая клиника Мой Зубной на улице Жуковского
Татьяна, спасибо за отзыв! Рады, что Вы оценили уровень сервиса нашей клиники и профессионализм врача! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Млин. Можно лично поговорить с врачом, а то я звонил - два дня не мог дозвониться.
Была в данной клинике. Встретила отличный врач, внимательно осмотрела, поставила анестезию, провела необходимые лечебные манипуляции (в моем случае много не потребовалось: анестезия, временная пломба, рентген). Зуб оказался уже не жизнеспособным и подлежал последующему удалению, но т. к. удалить сразу не было возможности, пришлось поставить временную. Ничего лишнего не навязывают, как зачастую бывают в частных мед. учреждениях!
Нормальная клиника, есть свои минусы, но приемлемые цены - сильный аргумент "за". Два года лечимся именно в "Мой зубной" (я и близкие посещали разные филиалы клиники, все остались довольны).
Гуляли с друзьями по Питеру, так получилось - сломался зуб. Начали "гуглить" клиники по -близости. Ей оказалась стоматология "Мой зубной" на Жуковского. Прибежали, меня приняли. Врач поставил пломбу. Хорошо, что зуб скололся не сильно. Пломбу совсем не заметно. Стоило все около 3000 руб. Спасибо врачам, что так быстро и своевременно оказали помощь!
Замечательная клиника с лучшими врачами и низкими ценами. Порекомендовал обратиться знакомый, о чём не капли не жалею. Бесплатная консультация, приветливые администраторы и цены не кусаются. Спасибо за красивую улыбку.
В этой клинике удаляла зуб мудрости. Настраивалась, что там чуть ли не операцию придется делать, но оказалось все не так сложно. Доктор попался очень опытный и все сделал быстро и без неприятных ощущений. Клиника мне очень понравилась. Чистенько и уютно. Персонал очень вежливый и обходительный. И главное преимущество - цена! по сравнению с другими клинками значительно ниже.
Обращалась в эту клинику на чистку зубов. Посоветовала мне подруга эту клинику. Сначала я пришла на осмотр, он у них бесплатный. Доктор мне посоветовал сделать чистку зубов, комплексную. Стоит она 2000 руб. По времени это заняло около часа. Неприятных ощущений никаких не было. В конце покрывают фтор-лаком. Результат мне очень понравился. В следующий раз сказали прийти через пол года. Всем советую эту клинику. Хорошее обслуживание и цены очень приятные) Спасибо!
Долечивала свои "пульпиты" в клинике "Мой зубной" на Жуковского. Начинала лечение в другой стоматологии, но что-то там мне цену так сильно загнули после 2-го приема , что я решила пойти к ним. Пришла на консультацию, врач посмотрела снимки, сказала, что все сможет мне помочь. по стоимости, всё про всё вышло около 4500 тыс руб. мне все понравилось.я довольна лечением и врачом. Была у Ким Марины. (очень понравилась))
Посмотрела, что очень много довольных и счастливых людей выходят из этой клиники и тоже захотела таковой стать. И стала. Вот уже месяц как пролечила зубки по их специальной цене и мне еще сделали про.читку. Все очень понравилось. Самое главное для меня (!) не было больно! Очень довольна результатами работы докторов. Была в клинике на Жуковского д. 57. Понравилось.
Остались положительные впечатления. Обратилась в клинику для замены 3-х пломб и замены коронки, пришлось подождать, но сделали очень хорошо. Осталась довольна работой терапевта и протезиста.
Мне клиника Мой Зубной понравилась, вот и решил поделиться. Сам ранее нашел информацию об этой сети в интернете, может и мой отзыв кому-то поможет. Могу посоветовать врача Башкирову Надежду. Ходил на чистку и лечение пульпита. Вылечили в два посещения, случай был запущенный. Теперь зуб не беспокоит, выглядит как родной, хотя пломба большая. Благодарен, приду еще, если потребуется. Цены адекватные. Был на Жуковского, 57.
Для меня в зубной клинике важно качество, отношение врачей и цены. По этим пунктам меня полностью устроила клиника "Мой Зубной" на Жуковского,57. Плюс еще в том, что рядом с домом. Лечусь и делаю чистки у врача Полякова Дмитрия Леонидовича. Спасибо за профессионализм, спасли много зубов от удаления. Удачи Вам!
Обратилась с проблемой восстановления зуба с помощью коронки в клинику Моу Зубной на Жуковского, 57, просто потому что рядом с домом, в двух шагах. Привлекли весьма низкие цены и бесплатная консультация. Я осталась довольна полностью работой стоматолога-ортопеда Князева Виктора Олеговича. Подготавливала зуб в другой клинике, но ушла оттуда из-за многих причин, не буду о них здесь писать. Лучше бы я сразу обратилась в Мой Зубной, так как такая подготовка стоила бы здесь дешевле гораздо. Но я научилась на своей ошибке, недорого может быть и качественно. Спасибо мед.сестре и врачу за такую высокую степень профессионализма как в медицинской области, так и в области общения с пациентом. Теперь для профилактики и лечения буду обращаться сюда.