8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

Про «Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2»

Стоматологическая клиника «Мой Зубной» на «Василеостровской» поможет каждому пациенту справиться с внезапной зубной болью. Запишитесь на бесплатную консультацию и убедитесь, что за качественную стоматологию необязательно много платить.

Врачи центра имеют высшую квалификационную категорию и регулярно ее подтверждают, принимают участие в различных семинарах и конференциях, разрабатывают собственные методики лечения. В своей работе специалисты используют инновационное оборудование и инструменты, проверенные материалы и лекарственные средства, которые позволяют проводить все манипуляции совершенно безболезненно.

В клинике пациентам предложат терапевтическую стоматологию, хирургические операции любой сложности, протезирование, отбеливание и реставрацию эмали, профессиональную чистку зубов, исправление прикуса брекетами и элайнерами, установку виниров и имплантов и многое другое.

Помимо низких цен на услуги, в клинике действуют специальные предложения и системы скидок для постоянных клиентов. Пациенты, нуждающиеся в комплексном и обширном лечении, могут воспользоваться кредитной программой и отложить оплату на потом.

Действует предварительная запись на прием. Стоматология «Мой Зубной» работает ежедневно.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 (10)

Фотография специалиста Богун Александр Павлович
Фотография специалиста Пустынников Сергей Андреевич
Пустынников
Сергей Андреевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 (16)

Попробовала у вас комплексную чистку, все очень здорово, зубы чуть стали посветлее, гладкие такие, налета нет, камней нет, теперь буду раз в пол года делать процедуру )) очень понравилась цена
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Дорогой наш пациент! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами! Желаем Вам красивый улыбки и ждем на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Врач, что лечил меня в «Мой Зубной» — прекрасный специалист. Качество его работы полностью соответствует описанию на сайте. Быстро и без лишних неудобств привел мои зубы в порядок. Запломбированные зубы выглядят как свои. Во рту нет неприятных ощущений и чувства чего-то инородного.
Сам врач всегда спокоен, вежлив, благожелателен, настолько располагает к себе, что поход к зубному не вызывает привычно негативные эмоции
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Григорий, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
В прошлом году откололся краешек зуба, который, впоследствии, начал чернеть. В результате, даже при тщательном уходе, на этом месте образовалась дырочка. А недавно зуб начал ужасно болеть. Знакомые посоветовали посетить клинику «Мой зубной» и, в частности, Гукову Екатерину Сергеевну. Зубных врачей боялась с детства, но попав к ней на прием поняла, что отстала от времени. Что в первый, что во второй прием ею было сделано все так безболезненно и незаметно, что просто смешно, чего я раньше так боялась. Спасибо огромное за вылеченный зуб!
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Dina , спасибо за доверие и преданность, мы рады, что при своевременном обращении зуб удалось вылечить и избавить Вас от боли. Здоровья и всех благ Вам! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Выражаю огромную благодарность за проведённую процедуру гигиенической чистки зубов! Я новый клиент клиники и поэтому тень сомнений на консультации присутствовала. Но во время процедуры все страхи развеялись. Стоматолог очень профессионально и деликатно выполнил работу. На протяжении всей установки доктор был внимателен и предусмотрителен, объяснял, что делает, согласовал дальнейшее лечение. Прошло 4 часа, но дискомфорта и болезненности в дёснах так и не выявилось. Каждый зуб сияет чистотой. Так же понравилось -подробная консультация о состоянии зубов и о гигиене полости рта. Отношение цены и качество услуг отличное для тех, кто действительно хочет профессиональную помощь
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Ксения, спасибо за такое подробное описание Вашего посещения, мы рады что вы остались довольны. Красивой улыбки и здоровья Вам!
С уважением, Администрация "Мой Зубной"!
Хорошая клиника, мы с мужем только тут лечимся. Уже проверено и не раз, поэтому не боимся обращаться. Кроме качественного лечения, тут всегда к нам хорошее отношение и внимательный подход. Цены в пределах разумного ниже чем по городу, лишнего ничего ни разу не навязывали ни мне, ни мужу, делают только то, что действительно необходимо по ситуации. Мы довольны.
Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Частые вопросы про Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2

Как узнать график работы Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-59-23

Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2.

Стоматология «Мой Зубной»: 10-я линия В.О., 17к2 на карте