8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7А

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин)»

Центр «Мой Зубной» в Пушкине – это стоматологическая клиника нового поколения, где используются только проверенные методы лечения, качественные препараты и современное оборудование. Врачи стоматологии имеют большой стаж работы и необходимое медицинское образование. В свое работе они используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента и всегда рады быстро прийти на помощь.

Стоматологическая клиника оборудована по европейским стандартам, что позволяет клиентам чувствовать себя смелее и увереннее в кресле стоматолога. Здесь можно сделать рентгенологическую диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни.

Специалисты центра проведут плановый осмотр и предложат безболезненное терапевтическое лечение зубов, кариеса, заболеваний десен, пломбирование каналов, установку виниров, реставрацию эмали, все виды протезирования, имплантацию, отбеливание, профессиональную чистку ультразвуком, удаление налета и многое другое. Кроме этого, врачи проводят челюстно-лицевые операции под анестезией.

Демократичные цены стоматологии – это одно из преимуществ, которое привлекает тысячи пациентов. При необходимости вы можете оформить кредит в «ОТП Банке» на выгодных условиях, что позволит не откладывать лечение на потом.

Записаться на консультацию можно по телефону. Стоматологическая клиника «Мой Зубной» открыта ежедневно.

Диагностика 3
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин) (9)

Фотография специалиста Бровикова Виктория Сергеевна
Фотография специалиста Манжосова Анастасия Эдуардовна
Манжосова
Анастасия Эдуардовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин) (10)

Приехала я в «Мой зубной» на Детскосельском бульваре с отстрой болью в зубе, лечащий врач Н.Ф. Пачковская. До этого я лечила зубы в другой клинике, но там не было свободного времени, поэтому поехали в первую попавшуюся клинику в Пушкине!
И я просто вылетела со слезами с её кабинета!! Такого отвратительного отношения к своему пациенту не было ни в одной поликлинике государственной/ частной!!! Не выслушав меня, она начала колоть анестезию, не подождав её действия начала свирлить зуб, ну и конечно же я все чувствовала. После того, как она просверлила мне старую пломбу, то начала чистить каналы, на мой вопрос, что у неё в руках (так как я уже лежала вся в слезах от боли и мне хотелось ответов, что же с зубом и надолго ли эти мучения!) мне поступил такой ответ в очень грубой форме » У меня вообще-то нет времени, чтобы отвечать на вопросы и рассказывать обо всем!»
И затем она начала с психами чистить иглой канал, и я просто взвывала от боли, но ей было все равно!!! У неё нет же времени! А то, что я деньги плачу за приём, за лечение!!!! И лечени в итоге заняло 15 минут!!! 15 минут! И у неё уже был записан следующий пациент! Вы что по 15 минут оставляете на лечение зубов пациентов???? Работа на скорость????
И на мои слезы, всхлипы была 0 реакция, как у врача, так и у остальных работников клиники, они молча на меня смотрели с надменными лицами! Ну и конечно же хотелось отметить, что врач после того, как трогает ручки дверей, вернувшись поосто помыла водой эти же перчатки, в которых уходила, а потом засунула свои пальцы мне в рот!
В итоге, отправила она меня с огромной дырой в зубе домой, и я еле пережила эту ночь,боль была невыносимая!Хотя, когда я уходила, мне врач сказала, что немного поноет зуб и пройдёт! И заплатила я немалую сумму за эти мучения!!
Никогда больше ни ногой в вашу клинику!
Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин)
Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нас. Чтобы, мы могли разобраться в ситуации сообщите, пожалуйста в каком филиале Вам отказали в приеме на данный Е-mail: dirmoyzubnoy@mail.ru
Добрый день! Хотелось бы и мне поделиться своим опытом посещения этой клиники. Посоветовала мне обратиться сюда когда-то моя знакомая. Она мне так нахваливала Пачковскую Наталью Федоровну, поэтому и записалась я соответственно к ней. Наталья Федоровна мне сразу понравилась, сразу видно, что Врач с большой буквы. Она вылечила мне несколько зубов, пломбы стоят хорошо, по цвету от своих не отличишь!! все делала очень аккуратно, никакой боли!! Дала несколько рекомендаций, как нужно ухаживать за зубами, с тех пор я хожу только к ней и вообще очень рада, что нашла своего стоматолога! Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин)
Алена, спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Ваш отзыв - лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам красивой улыбки и ждем на профилактических процедурах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Очень благодарна вашим специалистам, мне вылечили флюс, ничего не удалили, все сделали очень грамотно и как оказалось вовремя)) Благодарна так же за приятное отношение и общение со мной, клиника отличная. Рекомендую всем посетить, минус один - заранее обязательно записывайтесь, за неделю, хотя-бы, очень плотная запись, но это минус как и плюс, раз большой поток народа, значит врачи опытные и пользуются спросом, вызывает еще больше доверия)))
Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин)
Дорогой наш пациент, спасибо за отзыв, мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
В клинику пришел на удаление зуба мудрости. Очень сильно болел, он еще не не до конца вылез, пришлось делать надрез. Врач попался профессионал, все сделал совершенно безболезненно. Заживление прошло довольно быстро, без осложнений. Мне все понравилось. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин)
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Хорошая, недорогая клиника. Обращалась туда еще будучи студенткой. Мне давали справочки о санации. Сейчас уже по привычке прихожу к ним , потому что недорого, всех знаю, знаю ценник и врачей. Очень приятно к ним ходить. Ставила пломбы еще пару лет назад - они все еще стоят. сейчас думаю ставить виниры или коронки. Пока только планы, но к протезисту уже записалась)
Стоматология «Мой Зубной»: Детскосельский, 7А (Пушкин) на карте