8 (812) 440-01-668 (812) 440-01... — показать

8 (812) 440-01-668 (812) 440-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1
помещение 2-Н
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника на улице Бадаева»

Стоматологическая клиника на улице Бадаева предоставляет полный комплекс услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Если вы мечтаете о красивой и здоровой улыбке, ровных зубах, запишитесь на консультацию в клинику.

В стоматологии работают врачи различных специализаций, наделенные знаниями и опытом: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Лечение зубов, установка протезов, брекетов, реставрация зубов, чистка и гигиена полости рта – далеко не полный список услуг, которые вы можете получить в клинике.

Вы можете воспользоваться анестезией или седацией на время проведение процедур. Возможности клиники делают лечение зубов быстрым и безболезненным. Сотни благодарных пациентов возвращаются вновь, ведь стоматологическая клиника на Бадаева предоставляет честные услуги по привлекательным ценам.

Если вы мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе, запишитесь на прием к ортодонту, который назначит вам эффективное лечение. В клинике проводят установку металлических, сапфировых, комбинированных брекет-систем, а также предоставляют обслуживание на время ношения брекетов. Подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете узнать по телефону, указанному в профиле.

Диагностика 10
Исправление прикуса у детей
Медосмотры и справки 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Стоматологическая клиника на улице Бадаева (6)

Фотография специалиста Кошина Ольга Петровна
Гречишников
Владимир Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника на улице Бадаева (8)

Обратилась в стоматологию для лечения пульпита, Владимир Владимирович-профессионал своего дела. Перед лечением подробно описал состояние всех зубов, само лечение проходило максимально комфортно. Пока сделали 2 зуба,но есть ещё над чем работать,так что планирую и дальше обращаться в эту стоматологию. Лечением довольна,все качественно сделано. Вежливый персонал,чистая и комфортная стоматология
Добрый день! Обратилась в клинику Семейной стоматологии
на Бадаева,1 на консультацию по имплантации. После беременности была потеря 35 зуба. Консультацию проводил врач имплантолог Вадим Леонидович Дуканич. Консультация была очень подробная, доступная, составлен план лечения, выдано направление на компьютерную томографию, при том администратор сразу записал на снимок, что очень удобно! Подготовка к операции была тщательная, ассистент был очень внимательным! Операция прошла быстро и безболезненно! Доктор дал все рекомендации после имплантации устно и письменно! На следующий день администратор позвонил и поинтересовался насчёт моего самочувствия! Все очень понравилось! Замечательная клиника, Всем Рекомендую! Планирую и дальше здесь проходить лечение! Спасибо всему персоналу клиники!
Большое спасибо Кошиной Ольге Петровне! Она очень хороший и квалифицированный доктор, все спокойно на приеме объяснила, все рассказала и показала, помогла в решении моих зубных проблем. Зубы были запущены, все вылечила аккуратно и без боли, теперь буду всегда к ней приходить на лечение. Очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам!
Стоматологическая клиника на улице Бадаева
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за отзыв.
Во время беременности занялась лечением зубов, хотелось привести все в порядок. Прошла консультации в нескольких клиниках района, чего только не наслушалась, вплоть до предложения отбеливания зубов (учитывая, что во время беременности эмаль и так ослаблена) и установки коронок.
По рекомендации друзей обратилась к Ольге Петровне — это врач от Бога. Все расспросила подробно (какой срок, как проходит беременность, аллергии, пристрастия в еде и т.д.). Подробно описала, что можно сделать во время беременности, а что делать просто нет смысла пока что. Лечила очень аккуратно. Спасибо! Теперь всем друзьям рекомендую обратиться к ней.
ЗС замечательный доктор, который не просто любит и обожает детей, она умеет найти подход к каждому маленькому человечку и всем деткам дарит подарки. Мои близняшки с удовольствием открывали ротик, показывали зубки и дали полечить их. Я и мой муж ранее лечились у нее, остались довольны, а теперь вот и детей доверили ей.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
193318 г.Санкт – Петербургу, ул. Бадаева, д.1, корпус 1 литер А, помещение 2-Н
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника на улице Бадаева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?