8 (812) 605-91-108 (812) 605-91... — показать

8 (812) 605-91-108 (812) 605-91... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-91-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 1 к 1
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника на улице Бадаева»

Стоматологическая клиника на улице Бадаева предоставляет полный комплекс услуг для лечения и профилактики заболеваний полости рта. Если вы мечтаете о красивой и здоровой улыбке, ровных зубах, запишитесь на консультацию в клинику.

В стоматологии работают врачи различных специализаций, наделенные знаниями и опытом: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Лечение зубов, установка протезов, брекетов, реставрация зубов, чистка и гигиена полости рта – далеко не полный список услуг, которые вы можете получить в клинике.

Вы можете воспользоваться анестезией или седацией на время проведение процедур. Возможности клиники делают лечение зубов быстрым и безболезненным. Сотни благодарных пациентов возвращаются вновь, ведь стоматологическая клиника на Бадаева предоставляет честные услуги по привлекательным ценам.

Если вы мечтаете о ровных зубах и правильном прикусе, запишитесь на прием к ортодонту, который назначит вам эффективное лечение. В клинике проводят установку металлических, сапфировых, комбинированных брекет-систем, а также предоставляют обслуживание на время ношения брекетов. Подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете узнать по телефону, указанному в профиле.

Стоматология 30
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника на улице Бадаева

Цены Стоматологическая клиника на улице Бадаева

Общие услуги
Прием Врача стоматолога-ТЕРАПЕВТА первичный500 руб.
Консультация бесплатная (см.Акцию)Бесплатно
Профосмотр бесплатныйБесплатно
Рентген снимок350 руб. за 1 зуб
Анестезия (инъекционная: проводниковая, инфильтрационная)550 руб.
Анестезия дополнительная300 руб.
Анестезия аппликационная250 руб.
Седацияот 15 500 руб. за 1 час
Профилактика и гигиена полости рта
На профессиональную гигиену полости рта каждый месяц действуют Акции и Скидки
Обучение гигиене полости рта и зубов, определение индексов гигиены, подбор средств и предметов гигиены полости рта350 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений. Снятие мягкого зубного налета и пигментных зубных отложений специальной пастой или системой Prophy Mate (Япония)300 руб. за 1 зуб
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба (Скалер(Франция)300 руб. за 1 зуб
Местное применение реминерализирующих преппаратов в области зуба. Покрытие фторсодержащим лаком. Ремотерапия.300 руб. за 1 зуб
Процедура для снижения чувствительности зубов препаратом Clinpro XT Varnish1500 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта «Люкс»5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта «Стандарт»4500 руб.
Профессиональная гигиена до 16 зубов3000 руб.
Профессиональная гигиена зубов с брекет-системой4000 руб.
Ремотерапия зубов одной челюсти (стандартная каппа)1500 руб.
Герметизация фиссур постоянных зубов (в т.ч. чистка, полировка, фторирование, герметизация)1550 руб. за 1 зуб
Глубокое фторирование эмали зубов3500 руб.
Восстановление зуба с использованием Раббердама, Коффердама и аналогов750 руб.
Восстановление зуба с использованием OptraGate (защитная мембрана)500 руб.
Пародонтальная повязка (солкосерил, другие преппараты + септопак)350 руб.
Индивидуальная каппа для ремотерапии со слепками3000 руб. за 1 челюсть
Каппа для отбеливания «Стандарт»950 руб.
Каппа для отбеливания индивидуальная + слепки4500 руб. за 1 челюсть
Каппа индивидуальная на вторую челюсть2500 руб.
Установка украшений (система Choice, 3M ARC)1150 руб.
Отбеливание зубов Opalescence Boost14 000 руб.
Каппа ремотерапия500 руб.
Каппа фторирующая500 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение неосложненного кариеса + полировкаот 3400 руб.
Лечение кариеса препаратом iCon (Айкон), Германия5200 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов препаратом iCon перед установкой брекет-системы10 000 руб. за 1 челюсть
Лечение поверхностного кариеса + полировкаот 3600 руб.
Лечение среднего кариеса + полировкаот 3800 руб.
Лечение глубокого кариеса + подкладка + полировкаот 4200 руб.
Лечение осложненного кариеса (пульпит) (Снятие острой боли: анестезия, девитализирующая паста, временная пломба)от 2950 руб.
Лечение пульпита в ОДНО посещение ММО, изоляция, пломбировка корневых каналов, временная пломба Гуттаперчаот 7200 руб.
Лечение пульпита в ОДНО посещение ММО, изоляция, пломбировка корневых каналов, временная пломба Термофилот 7700 руб.
Лечение пульпита в ДВА посещения I посещениеот 4200 руб.
Лечение пульпита в ДВА посещения II посещение, Гуттаперчаот 4300 руб.
Лечение пульпита в ДВА посещения II посещение, Термофилот 4800 руб.
Биологический метод лечения пульпита: I посещение3200 руб.
Биологический метод лечения пульпита: II посещение4500 руб.
Лечение периодонтитаот 3200 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения + полировкаот 6750 руб. за 1 зуб
Восстановление анатомической формы зуба2500 руб. за 1 зуб
Восстановление угла или режущего края зуба фронтальной группы4800 руб. за 1 зуб
ВИНИР прямой (Estelite ), его изготовление7550 руб. за 1 зуб
Установка внутриканального штифта (стекловолокно)2500 руб.
Эстетическая реставрация фронтального зуба5500 руб. за 1 зуб
Прочие услуги
Распломбировка Простая2000 руб. за 1 канал
Распломбировка Сложная2500 руб. за 1 канал
Извлечение инородного тела из канала2600 руб.
Распломбировка корневого канала под вкладку / штифт1000 руб.
Прямое протезирование на нити (Glasspan) / шинирование7950 руб. за 1 зуб
Шинирование дополнительного зуба1350 руб.
Лечение под увеличением1000 руб.
Внутриканальное отбеливание5000 руб.
Хирургия (стоматологическая)
Имплантация зубов и костнопластические операции
Ортопедия (протезирование)
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника на улице Бадаева (6)

Большое спасибо Кошиной Ольге Петровне! Она очень хороший и квалифицированный доктор, все спокойно на приеме объяснила, все рассказала и показала, помогла в решении моих зубных проблем. Зубы были запущены, все вылечила аккуратно и без боли, теперь буду всегда к ней приходить на лечение. Очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам!
Стоматологическая клиника на улице Бадаева
Здравствуйте, Владимир. Благодарим за отзыв.
Во время беременности занялась лечением зубов, хотелось привести все в порядок. Прошла консультации в нескольких клиниках района, чего только не наслушалась, вплоть до предложения отбеливания зубов (учитывая, что во время беременности эмаль и так ослаблена) и установки коронок. По рекомендации друзей обратилась к Ольге Петровне — это врач от Бога. Все расспросила подробно (какой срок, как проходит беременность, аллергии, пристрастия в еде и т.д.). Подробно описала, что можно сделать во время беременности, а что делать просто нет смысла пока что. Лечила очень аккуратно. Спасибо! Теперь всем друзьям рекомендую обратиться к ней.
ЗС замечательный доктор, который не просто любит и обожает детей, она умеет найти подход к каждому маленькому человечку и всем деткам дарит подарки. Мои близняшки с удовольствием открывали ротик, показывали зубки и дали полечить их. Я и мой муж ранее лечились у нее, остались довольны, а теперь вот и детей доверили ей.
В мае этого года я обратилась (по рекомендации) к доктору хирургу - имплантологу Дмитрию Владимировичу. Немченко не любит себя рекламировать (фотографироваться, размещать свои сертификаты (а учится он много и часто, в основном в Германии), об этом мне рассказали наши общие друзья), но самое главное у него есть репутация, талантливого хирурга - имплантолога и дар от Бога. Первый осмотр у Дмитрия Владимировича и разговор с ним полностью подтвердили правильность выбора... Он виртуозно провел первую операцию и сделал три в одном, объединив три операции в одном приеме (синус - лифтинг сверху справа, удалил восьмерку справа внизу и установил 2 имплантата слева внизу) и на это ушло чуть больше одного часа. Я благодарна ему за комплексный подход к лечению и заботу о здоровье пациента. Все зажило быстро с легкой руки доктора. Скоро опять собираюсь к Дмитрию Владимировичу, надо еще два имплантата установить.
Я в этой клинике уже постоянный клиент, хотя живу в другом конце города. Попал по рекомендации друзей. Сначала по дурости я запустил свои зубы (все не было времени), а теперь доктора стоматологи восстанавливают мне их . Лечит Наталья Евгеньевна (она работает с бинокулярами), удаляла зуб Ольга Петровна (даже и не заметил, как испорченный зуб покинул мой рот). Уже постановил Олег Владимирович две коронки, а потом пойду к Дмитрию Владимировичу на имплантацию. Вот такой у меня план лечения. Одним словом в клинике работает одна команда, где каждый ответственно выполняет свою работу. Всему коллективу, спасибо и удачи!!!