8 (999) 031-13-16 8 (999) 031-13... — показать

8 (999) 031-13-16 8 (999) 031-13... — показать
+7 999 031-... +7 999 031-13-16 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Николая Рубцова, д 9
Район: Выборгский

Про «Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова»

Стоматологическая клиника «ПарнасДент» на улице Николая Рубцова располагает всем необходимым для качественного лечения и протезирования зубов. Комфортный интерьер и дружелюбные администраторы клиники настраивают пациентов на позитивный лад, а новое стоматологическое оборудование и качественные материалы гарантируют эффективность предстоящего лечения. Все стоматологи клиники регулярно проходят повышение квалификации и совершенствуют свои навыки.

На первом приеме стоматолог клиники оценит состояние полости рта, предоставит пациенту план лечения, озвучит полную стоимость всех работ и порекомендует средства для повседневного ухода за зубами. В числе самых востребованных услуг стоматологической клиники – установка виниров, исправление прикуса и удаление темного налета системой «Air flow». Профессиональная гигиена полости рта поможет предотвратить кариес и заболевания пародонта, а безупречно белые виниры подарят вашей улыбке эстетичный вид.

В клинике «ПарнасДент» лечат не только взрослых, но и детей. Детский стоматолог найдет подход к малышу и подберет деликатные методы лечения. Действуют выгодные акции и скидки, а за удаленные зубы маленькие пациенты стоматологической клиники получают подарочные сертификаты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника ПарнасДент на улице Николая Рубцова (11)

Молодые, доброжелательные и профессиональные! Всем буду рекомендовать эту клинику. Отдельное спасибо Пономарёву Илье Александровичу! Молодцы!
Мы с дочерью впервые посетили эту клинику. Удалением молочного зуба я осталась довольна. Врач, у которой мы были, очень внимательная. У нее хороший подход к детям. Она нам все объяснила и рассказала. Этот специалист очень доброжелательная, мне очень понравилась.
Мне понравился доктор Никита, безболезненно удалил зуб, я даже не почувствовала. Я еще записалась, чтобы вылечить пародонтит.
Мы не в первый раз с ребенком посетили эту стоматологию. Очень рады что попали к хорошему стоматологу Гягелевой. Хороший врач, хорошо консультирует. Врач все объяснила и показала, также посоветовала нам как лучше поступить с молочными зубами, которые мешали. У ребенка на приеме не было страха, врач знает подход к детям.
Мне понравилось, что врачи произвели впечатление квалифицированных специалистов. Боли не было, всё быстро прошло. На первичном обследовании я был у Дягелевой Елены Николаевны, кажется, а потом ещё у Пономарёва Ильи Александровича.
Я записывала ребёнка к стоматологу. Очень понравилось особенное, доброе отношение к детям и администратора, и врача. Теперь моя дочь стоматологов не боится!
Очень мне все понравилось, к сожалению, имя специалиста, не запомнила, но врач-стоматолог замечательный! Прекрасное обслуживание и внимательное отношение к клиенту в клинике.
Мне нравится, что в клинике хорошее отношение к клиенту, хорошее обслуживание. Услугу мне оказывала врач Дягелева - очень приятный, компетентный специалист. Отлично всё объяснила, рассказала, показала, вылечила. Очень понравился приём и врач!
Мне понравилось, что ребёнок в клинике себя чувствовал замечательно, не боялся. Также мне очень нравится стоматолог Илья Александрович Пономарев. Он замечательный врач и в стоматологической клинике ПарнасДент лучше врачей нет. Я очень довольна, что нашла данного врача.
Я была с ребёнком на консультации. Посетили впервые эту клинику, остались очень довольны приёмом доктора, но, к сожалению, я не запомнила, как его зовут. Очень понравились внимание и подход к ребёнку, профессионализм врача.
У нас была экстренная ситуация и мне понравилось, что нас оперативно приняли, без записи, практически, сразу после звонка. Отмечу, что приняли нас уже в вечернее время, под конец рабочего дня.